Где купить красную икру ?

  • Ну какой может быть срок, хранения, если это не твой продукт. Только то, что на банке/ упаковке написано.

    Ну так какой на банке написан меня и интересует😃

    Так тогда надо на банке смотреть. Но есть вопрос, ты правда цифрам на банке веришь?

  • Так тогда надо на банке смотреть. Но есть вопрос, ты правда цифрам на банке веришь?

    Ну почему нет. Надежда хоть какая то😃мне интересно потому то быстро не употребим.вот и думаю пару, тройку месяцев она постоять в холодильнике можит. Так берём иногда баночку сьедаем и не глядим что там написано. А вот если несколько взять. То вроде надо как то сохронят. Какое то виемя

  • Мы же верим, в то , что кушали. И то рекомендуем дальше. Я ел свой продукт, в один раз плювался, в другой раз пальцы облизывал.


    Икру я разную кушал, но, нет хорошего качества, кто ме дальневосточного округа. И опять же, высказывания не правильное! С мой стороны.

    Совет, один с моей стороны,найди кто правда в этом разбавить! А не наши самозванстие мнения слушай.


    Ну и скус у всех разный

  • Так тогда надо на банке смотреть. Но есть вопрос, ты правда цифрам на банке веришь?

    Ну почему нет. Надежда хоть какая то😃мне интересно потому то быстро не употребим.вот и думаю пару, тройку месяцев она постоять в холодильнике можит.

    ну просто моё мнение, пару тройку в холодильнике, конечно может, но ты же знаешь, чем дольше, не всегда вкуснее

  • Ну ладно спрошу у произаодителей👌

    Ну можно же у человека спросить, который на прямую связан с торговлей, у него и опыт есть, и думаю своё мнение.


    Я просто из опыта своего небольшого здесь пишу

  • На эту тему дискуссию можно долго вести, каждый выбирает, что хочет.


    Каждый выбирает, во что, он верит!

    Он просто спросил про срок хранения. Дискуссию повел ты. Про свои продукты и Дальний Восток.

    Открытую банку нужно употребить за три-четыре дня. Не распечатанная в холодильнике хранится спокойно пол года.

  • Цитата

    Я вот своим детям стараюсь хотя бы чайную ложку, в день что бы съели.

    Хотя бы 1 аргумент, для чего?

    Если свой свежий самосол ещё можно понять, а этот...


    Срок хранения на каждой банке по разному апрель - июнь 2021.

  • Хотя бы 1 аргумент, для чего?

    Если свой свежий самосол ещё можно понять, а этот...


    Срок хранения на каждой банке по разному апрель - июнь 2021.

    Против короны. Он же сказал что верит, а во что не важно.

    Х.З. что такого в икре, чтоб детям каждый день по ложке давать.

  • Цитата

    Я вот своим детям стараюсь хотя бы чайную ложку, в день что бы съели.

    Хотя бы 1 аргумент, для чего?

    да наверное весомых аргунтов и нет. Просто с ранней молодости сидит в голове. Икра очень полезна для здоровья. Вот и весь агрумент

  • Хотя бы 1 аргумент, для чего?

    да наверное весомых аргунтов и нет. Просто с ранней молодости сидит в голове. Икра очень полезна для здоровья. Вот и весь агрумент

    От тех нескольких витамин после консервации не остаётся ничего.

    Если в расчёт брать жирные кислоты Омега 3 в частности dha и epa, то чтоб получить хотя бы четверть рекомендуемой дозы, нужно сьесть грамм 100 икры. А сколько будет соли в 100 гр. икры? Так вот чего там больше пользы или вреда...

    Консервированная икра продукт как и конфеты, просто насладится вкусом, ни о какой пользе речи и быть не может.

  • Хотя бы 1 аргумент, для чего?

    Если свой свежий самосол ещё можно понять, а этот...


    Срок хранения на каждой банке по разному апрель - июнь 2021.

    Против короны.

    Это чёрная.😄

    Но, если дитятко привыкнет к этому лекарству, то ты через несколько лет сам полетишь в Ухань и отрежешь яйца тому любителю деликатесов.))