Кидалово сдесь на форуме!

  • Мне интерессно, уже было или это в первые за историю форума, чтобы некоторые особи вот так просто.... Купил я у этого продавца по ссылочке [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.], деньги перевёл, созвонился, всё ок, он подтвердил приход денег, я дал адрес получателя и человек пропал. На звонки не реагирует, на мыло тоже. Возникает вопрос: что происходит с нами, неужели так легко за пару сотен денег очернить свою душу? Слов нет остались только слюни!!! Какие будут предложения?

  • да по телефону поговорили, нормальный чел вроди, сказал что жена отправит посылку сразу по приходу денег, а теперь как в воду канул. Я ему и телегу накатал, не отвечает, нашел его мыло, тоже глухо, телефон не берёт. А как долго ждать нужно, уже вторая неделя кончается. А деньги он гдето 14 или 15.01. получил

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samhum ().

  • так в том то и дело, я пытаюсь выяснить где пакет, но отправитель не мельдается.

  • Цитата

    Со слов пользователя mike
    а может в разделе "купи-продай " доску почета сделать?
    или в делах форума.


    ... а идея то неплохая =)

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer


    ... а идея то неплохая =)


    А что это даст ?. Он может через клон войти , или ещё что придумает ...
    Помнится мелькала подобное направление , темка была ( сейчас точно не вспомню ) ... гду не стоит ничего покупать , и что ... всё заглохло . Хотя наказать как нибудь надо , только как ?.

  • Никуда он не пропал, подглядывает потихоньку...
    Если номер телефона есть, адрес можно вычислить..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.