Кидалово сдесь на форуме!

  • Не надо никаких "позорных столбов".
    Это все может использоваться как по назначению, так и просто для ударов в спину.


    А вот осторожнее быть следует.
    Посмотреть что за "Ник", посмотреть реальную цену товара, как говорится "прикинуть ... к носу".
    И оплачивать чарез "PayPal". Предохраняться короче.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic
    Вот теперь он на 150 Евреев богаче стал.Если телефон есть позвони в Auskunft узнай адресс и к нему в гости =) =)


    На сколько я знаю, по номеру телефона нельзя выйти на адресс.
    Но мож что изменилось

  • [quote]Со слов пользователя Благо-родный
    Сходи в банк и верни бабки назад зделай видерруф обьясни в банке и они вернут 100 процентов. =)[/qуоте



    Если прошло две недели можешь забыть =)

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    ты не первый dewid с Дримом влетел не знаю разрулил или нет но шум был


    Нехрена не разрулил бля тот мудак живет точно в нюренберге а вот улицу он дал правельную только номера дома 16 там вообще нету вот так

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    На сколько я знаю, по номеру телефона нельзя выйти на адресс.
    Но мож что изменилось


    А ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сам S. S., потом расскажешь..

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic
    [quote]Со слов пользователя Благо-родный
    Сходи в банк и верни бабки назад зделай видерруф обьясни в банке и они вернут 100 процентов. =)[/qуоте



    Если прошло две недели можешь забыть =)


    Если сам переводил, собственноручно, то банк не вернет.
    Если у тебя снимают с конто по einzugermдchtigung тогда да, можно вернуть.
    Я вот думаю если ФИО известны, город тоже известен то сюда задать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не только адрес а даже план как проехать.

  • Что тут удивляться,вы думаете что раз на форуме,то кристалльно чистый в доску свой парень просто лишний герет продает? Не будьте так наивны,уж очень много имеют желание сорвать по легкому еврики,не только с "земляка",но и с близкого родственника.И многие влазят в рускоязычные форумы и ищут там очередную жертву.Шлют "телеги",пытаются втянуть в переписку и т.д.Вообще - воровки(воры) на доверии!!! И все это проходит безнаказанно,у этого подонка появляется опыт и возрастает алчность и извращенность в методах.Из-за таких ублюдков меньше начинаешь верить хорошим людям.Хорошее есть выражение" мочить в сортире",главное справедливое.

  • да уж, не знаю даже что дальше. Попробую завтра еще раз ему на мобилу позвонить, если что изменится сообщу отдельно.

  • Вот здесь еще можно попробовать узнать точные данные:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня аналог. ситуёвина с ебеем
    купил-заплатил-получил....и только через пару дней увидел что по ошибке оплатил дважды ,много платежек делал.
    Прошло 2 месяца-прошу вернуть, и мылом и письма писал-фигвам без ответа. Тоже никогда бы не подумал, что коренной может мизер зажухать.
    Адрес знаю-а телефон не могу вычислить. Может не стоит в справочнике.

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    да уж, не знаю даже что дальше. Попробую завтра еще раз ему на мобилу позвонить, если что изменится сообщу отдельно.


    А мож ему 15 суток дали ?. ?. ?.


    Хотя я выше читал, что он на форуме лазяет ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid


    Нехрена не разрулил бля тот мудак живет точно в нюренберге а вот улицу он дал правельную только номера дома 16 там вообще нету вот так


    У тебя всего лишь 15 домов прозвонить. Или просмотреть по фамилии.

  • Цитата

    Со слов пользователя KT_NIK


    У тебя всего лишь 15 домов прозвонить. Или просмотреть по фамилии.


    Улица существует, но где гарантия, что он на ней живёт?

  • а что палиции в городе нет ?
    найдут в 2-а счета по телефонному нуммеру =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • мужики я вас не пойму, вас кинули, а вы сидите!
    ну если адресов нету, куда деньги переводили то знаете?


    знаете, а к ментам западло сходить или вы оба при понятиях, типа я с ментами не общаюсь?!

  • Был у меня такой случай,купил через eBay одну вещь, продавец немец местный, перевожу деньги (убервайзунг) заполняла матрёна в шпаркассе. На третий день получаю от продавца сообщение деньги получил но правда на 600Е больше, я посмотрел убервайзунг а матрёна со шпаркассы своей левой рукой так двойку написала что её прочитали как восьмёрку.
    Продавец у меня данные запросил что бы деньги вернуть, в тесении двух дней они у меня на конте были. Пошол к матрёне пожурил её она в извинения давай кидаться.Простил её сердечную.