Всё об Iphone

  • Цитата

    С музыкой пока не совсем получается. как можно сделать так, чтобы один закаченный Ordner оставался одним Ordner(Alben). Iphone почему-то разделяет всё по исполнителям.

    Какие есть варианты?


    Все большое спасибо за помощь и участие, у меня всё получилось. :thumbup:
    Может кому ещё когда-нибудь пригодится, поэтому опишу все движения.



    Самое простое решение эти вот это:


    Я использую Flacbox для прослушивания музыки на iPhone.
    файлы можно грузить через Wi-Fi и браузер. Папку загрузил, так и остаётся.

    Всё прекрасно работает, единственное надо довольно кликов делать, пока до орднера доберёшься.

    Но как вариант:thumbup:



    вообщем с музыкой не всё так просто

    Да нет, в итоге всё нет уж и сложно. Правда немного работы есть.

    Сначала ставим программу Mp3tag v3.03, в ней открываем нужный орднер с песнями, стираем всё в Interpret, Album-Interpret, Album, Genre и пишем там сразу как должен называться орднер.

    Потом с помощью 3UTools копируем на айфон и всё отображается как было задумано:thumbup:.

    ITools, Copytrans не пробовал, но должно примерно тоже так быть.



    Мне важно было занести музыку в FLAC формате. В этом формате нет ВСЕХ нужных мне песен ни у одного (в данный момент) источника.

    TIDAL, Spotify тоже имеются, но там качество не всегда устраивает.

  • Цитата


    Самое простое решение эти вот это:


    Я использую Flacbox для прослушивания музыки на iPhone.
    файлы можно грузить через Wi-Fi и браузер. Папку загрузил, так и остаётся.

    Всё прекрасно работает, единственное надо довольно кликов делать, пока до орднера доберёшься.

    Но как вариант:thumbup:

    Там можно сделать ещё плей лист самому. Накликайте как нравится и не надо будет по папкам искать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • У жены айфон 6s, уже длительное время если телефон полежит то не приходят сообщения, ни на ватцап ни обычные смс, звонки без проблем. Настройки все перерыли, после того как в настройках ватцап к примеру, в разделе уведомления передёрним на выкл и снова вкл, проработает немного и снова спать. Раздражает ужасно, бывает напишешь, а ответит через пол дня, пока телефон в руки не возьмёт и не зайдёт в ватцап. Дочка приноровилась, напишет, одна галочка, даст дозвон в один гудок, всё проснулся и сообщение дошло. Обнова новая, симки меняли. Ума не приложу. Может прога есть какая, которая не даст ему спать и всё время будет опсос делать, понимаю что для яблока такое тяжело найти, но всё же спрошу.

  • часики умные от яблока жене подари

    они отображают писалки WA и многие другие плюшки.


    или

    в настройках трубки глянь


    Цитата

    Öffnen Sie die Einstellungen-App auf Ihrem iPhone. Unten finden Sie den Menüpunkt "Mitteilungen". Scrollen Sie herunter, bis Sie bei der Auflistung der Apps angelangt sind. Hier können Sie nun jede einzelne App durchgehen und die Push-Benachrichtigungen aktivieren oder deaktivieren.

  • Если до трубы сообщения не доходят то часики не помогут.

    В настройках всё ок и включено.

  • У жены айфон 6s, уже длительное время если телефон полежит то не приходят сообщения, ни на ватцап ни обычные смс, звонки без проблем. Настройки все перерыли, после того как в настройках ватцап к примеру, в разделе уведомления передёрним на выкл и снова вкл, проработает немного и снова спать. Раздражает ужасно, бывает напишешь, а ответит через пол дня, пока телефон в руки не возьмёт и не зайдёт в ватцап. Дочка приноровилась, напишет, одна галочка, даст дозвон в один гудок, всё проснулся и сообщение дошло. Обнова новая, симки меняли. Ума не приложу. Может прога есть какая, которая не даст ему спать и всё время будет опсос делать, понимаю что для яблока такое тяжело найти, но всё же спрошу.

    Случайно stromsparmodus не активирован?

    У меня 6 айфон и если эта фича активна, то некоторые апп не актуализируються.

  • У жены айфон 6s, уже длительное время если телефон полежит то не приходят сообщения, ни на ватцап ни обычные смс, звонки без проблем. Настройки все перерыли, после того как в настройках ватцап к примеру, в разделе уведомления передёрним на выкл и снова вкл, проработает немного и снова спать. Раздражает ужасно, бывает напишешь, а ответит через пол дня, пока телефон в руки не возьмёт и не зайдёт в ватцап. Дочка приноровилась, напишет, одна галочка, даст дозвон в один гудок, всё проснулся и сообщение дошло. Обнова новая, симки меняли. Ума не приложу. Может прога есть какая, которая не даст ему спать и всё время будет опсос делать, понимаю что для яблока такое тяжело найти, но всё же спрошу.

    Случайно stromsparmodus не активирован?

    У меня 6 айфон и если эта фича активна, то некоторые апп не актуализируються.

    Или "Nicht stören" модус?

  • Не могу пока подобрать App для сравнения цен на заправках. На андроиде был Benzinpreis-Blitz, на IPhone шрифт как-то мелко отображён, не нравится. Понравился Benzinpreis, но он только с рекламой или я чего-то не вижу.

  • 2bys
    Я использую Flacbox для прослушивания музыки на iPhone.
    файлы можно грузить через Wi-Fi и браузер. Папку загрузил, так и остаётся.
    Попробуй , может тебе понравится.

    Всё-таки после пару дней тестов остановился на этом варианте, спасибо за наводку:thumbup:.

  • Кто нибудь купил себе уже 12 Pro Max ?

    Какие впечатления?

    Хочу в субботу съездить в медиамаркт и купить.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • 2bys
    Я использую Flacbox для прослушивания музыки на iPhone.
    файлы можно грузить через Wi-Fi и браузер. Папку загрузил, так и остаётся.
    Попробуй , может тебе понравится.

    Всё-таки после пару дней тестов остановился на этом варианте, спасибо за наводку:thumbup:.

    там внизу есть значек @ verbinden , через него я подключаюсь к своему Яндекс диску облаку, где музыка на ходится и могу сразу из облака музон слушать. Так можно экономить место на телефоне. Но если в дороге, то идёт конечно траффик.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • там внизу есть значек @ verbinden , через него я подключаюсь к своему Яндекс диску облаку, где музыка на ходится и могу сразу из облака музон слушать. Так можно экономить место на телефоне. Но если в дороге, то идёт конечно траффик.

    У меня места много:). Flac конечно весит нормально, но после этого включать Tidal, Spotify и т.д. лучше не стоит. Мне очень понравился IPhone в плане проигрывания музыки.