Эт-т что за штуковина?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    это у меня от усталости... Думаешь легко эту штуковину пилить. Ну ничего чуток остал.........................................



    ..Вот оно и эхо.. остал.........................................


    И тишина....... 8o ?.

  • и тема сразу заглохла)))


    последнее время раздел флейма по количеству писанине совсем не оправдывает свое название S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Ха! Жив еще копатель! Значит мина фальшивая..


    Конечно жив! Я допиливать эту штуку отдал соседу-турку за 100 евриков. Сегодня днём что-то бабахнуло. Думаю, за деньгами он уже не придёт

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Просто закончился порох в пороховницах....
    :yes2:


    и ягоды в ягодицах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что-то ты напутал

    Цитата

    Думаю, за деньгами он уже не придёт


    Не придет за деньгами или не принесет?? Второе более вероятно. Получается, что ты ему еще и торчишь...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x


    Не придет за деньгами или не принесет?? Второе более вероятно. Получается, что ты ему еще и торчишь...


    Я ему сказал, если распилишь, то получишь 100. Хех.. мне стыдно, конечно... но я могу бы ему и 1000 пообещать. Один фиг он бы их не получил. Зачем они ему на небесах?! Там у него других радосей полно будет!
    Ох! Ну и сволочь же я!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Так это ж мина:))
    мы такие в армии в мурманских лесах десятками находили.
    вызови полицаев и отдай им.
    Повезло тебе:))

  • сeгодня тоже с лопатой ходил, вот такую штуку нашёл,
    хотелось бы спросить,
    может сначало с наждачкой, или сразу пилить ?
    S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Каскыр
    Поробуй сначала наждачкой! Но у тебя будут проблемы с канавками. А если аккуратно "болгаркой"?


    Ну вот,послушался тебя, начал сразу болгаркой и отпилил случайно такую штучку, на колечко похоже, чё теперь делать то? S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    Ну вот,послушался тебя, начал сразу болгаркой и отпилил случайно такую штучку, на колечко похоже, чё теперь делать то? S. S. S.


    Теперь держи крепко! Ну а пока держишь, прочитай "Отче наш" разов 10, попрос прощения у всех близких и... беги к сапёрам. Если, конечно успеешь...

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    сeгодня тоже с лопатой ходил, вот такую штуку нашёл,
    хотелось бы спросить,
    может сначало с наждачкой, или сразу пилить ?
    S. S. S.


    Никак своим женским умишком не могу понять - и что же это вы все пытаетесь там внутри найти? Ответ на вечный филосовский вопрос, в чем смысл жизни?
    ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Никак своим женским умишком не могу понять - и что же это вы все пытаетесь там внутри найти? Ответ на вечный филосовский вопрос, в чем смысл жизни?
    ?.


    Ну надо же знать как это фиговина устроена! Вам бы, женщинам, лишь бы работала! А нам надо ещё знать КАК это работает!