Предал друг, причем друг детства!

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    .Teifun............ объясни что бы ты хотел тогда услышать????


    Да просто, мнение людей хочу знать.

  • Ну а ты точно без косяков,а то он думает ты его предал и руки не хочешь подать.Поговори по душам это самый лучший вариант. =)

  • было подобное... пять лет кентовались, потом ему женшина мозги запудрила, а потом женой стала.. Он все контакты оборвал.. Потом через пару лет протрезвел, хотел обратно, как раньше вместе по жизни идти, но поезд ушёл другой дорогой..


    П.С. В твоём же случае может быть что друг видит за тобой какой то косяк,изменения в худшую сторону твоего характера, а для тебя может это мелочь - вот и не хочет дел иметь..

  • И какое же мнение ты хочешь услышать?
    Ты вбросил реплику "Предал друг детства. Ваши мнения?" И чо!? ждешь что все начнут ругать друга и жалеть тебя!? А на поверку оказывается что он не предал а просто отошел от тебя в сторону. Он тебя не чморил, не вкладывал, на бабло не садил, девку твою не мял... Ну и как это называется!? Ты ведь сам его сейчас вкладываешь по полной. Тебе даже советы неинтересны ты просто вложил его и ждешь порицаний.
    А вот я задался вопросом а не зря ли твой друг от тебя отодвинулся?

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    И какое же мнение ты хочешь услышать?
    Ты вбросил реплику "Предал друг детства. Ваши мнения?" И чо!? ждешь что все начнут ругать друга и жалеть тебя!? А на поверку оказывается что он не предал а просто отошел от тебя в сторону. Он тебя не чморил, не вкладывал, на бабло не садил, девку твою не мял... Ну и как это называется!? Ты ведь сам его сейчас вкладываешь по полной. Тебе даже советы неинтересны ты просто вложил его и ждешь порицаний.
    А вот я задался вопросом а не зря ли твой друг от тебя отодвинулся?


    Вот это правильно,хорошо сказано,я не смог так придумать :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    И какое же мнение ты хочешь услышать?
    Ты вбросил реплику "Предал друг детства. Ваши мнения?" И чо!? ждешь что все начнут ругать друга и жалеть тебя!? А на поверку оказывается что он не предал а просто отошел от тебя в сторону. Он тебя не чморил, не вкладывал, на бабло не садил, девку твою не мял... Ну и как это называется!? Ты ведь сам его сейчас вкладываешь по полной. Тебе даже советы неинтересны ты просто вложил его и ждешь порицаний.
    А вот я задался вопросом а не зря ли твой друг от тебя отодвинулся?


    Класс! Вот это уже ближе к теме. Особенно мне понравились слова: бабло, чморил и т. д. Только мы сдесь не об этом говорим.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Teifun ().

  • Если человек задаёт такой вопрос,значить он уверен что он прав.
    У меня тоже были так называемые друзя ,но не децтва а преоретёные в Германии .Когда я немог отказать вчом либо,один приезжал с подугой своей и постояно останавливался у меня хатя у него живёт мама в моём городе,гуляня устаивалиси тоже у меня,перевозил куда либо тоже я.Ну и другого (друга) тоге перевазил,например шашлыки на природе ун ехать нехател какие шашлыки без бутылки,а мне всёравно пити или непить вот я возил и его и его жену.А потом он иза спора начал посылать и помами и по папе я ответил.Так мне скозали я виновен что я ответил и вопстче у нас с женой небыло друзеи на Украине.А у дугого радилась дочька в Берлине так он несаизволил фото ребёнка прислать.Это негатив,а есть и позетив,комне на 35 летие прилитал ДРУГ с ЖЕНОЙ с Чикако но это НАСОЯСТЧИЙ ДРУГ.
    П.С. Тех 2 орлов я просто посла и вычеркнул,обида осталась.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • Если друг оказался вдруг
    И не друг, и не враг, а - так,
    Если сразу не разберешь,
    Плох он или хорош,-
    Парня в горы тяни - рискни!
    Не бросай одного его,
    Пусть он в связке в одной с тобой -
    Там поймешь, кто такой.


    Если парень в горах - не ах,
    Если сразу раскис и - вниз,
    Шаг ступил на ледник и - сник,
    Оступился - и в крик,-
    Значит, рядом с тобой - чужой,
    Ты его не брани - гони:
    Вверх таких не берут, и тут
    Про таких не поют.


    Если ж он не скулил, не ныл,
    Пусть он хмур был и зол, но - шел,
    А когда ты упал со скал,
    Он стонал, но - держал,
    Если шел за тобой, как в бой,
    На вершине стоял хмельной,-
    Значит, как на себя самого,
    Положись на него.
    В.Высоцкий


  • Да пели мы это все! Только давно это было!

  • Цитата

    Со слов пользователя Teifun
    Класс! Вот это уже ближе к теме. Особенно мне понравились слова: бабло, чморил и т. д.


    По поводу вложил я так понимаю возражений нет.

    Цитата

    Со слов пользователя Teifun
    Только мы сдесь не об этом говорим.


    А о чём? Помоему здесь вообще разговор не о чем. Флуд.
    Совет читай Карнеги или Козлова и применяй их советы и друзья к тебе потянутся. А по поводу этого друга совет уже дал. Уйди в сторону годик другой пройдет и будет видно нужен ли ты ему или останется ли у тебя потребность в общении с ним.

  • Барсук прав.
    Тебя ещё наверное не предовали и ты не знаешь что такое предательство на самом деле.Здесь им и не пахнет.Как сказал барсук,твой друг от тебя отодвинулся по какойто причине, ищи причину в себе.Может ты незаметно для самого себя стал другим.что ему не понравилось и он решил от тебя отодвинуться.Конечно лучшеб было если он тебе об этом сказал, что его не устраивает.тебе уже тысячу раз сказали поговори сним и выясни.А ведь мы все меняемся со временем,не осознавая этого.Сколько раз ловил себя на мысли что и я стал другим, чем когда сюда приехал.Да и сам переезд может не столь важен,хотя совсем другой уклад жизни,а важней наверное возраст.

  • да чем ближе был тебе человек, тем больнее ранит его поступок.
    И может ли человек раз тебя подставивший измениться? вот простить его вроде простил, а в душе все равно никакого доверия нету, и прежних отношений тоже. хотя хотелось бы все назад вернуть. может я один такой?

  • Меня однажды тоже предал друг.


    Это было очень неожиданно.
    Тоже тяжело было. X(
    Прошло 25 лет, но я это запомнил на всю жизнь.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Teifun


    Конечно можно, только вот обьяснить трудно. Слишком много всего. Ну например: не приезжает в гости, на день рождения, не хочет говорить по телефону, причем без видимых причин и т. д.


    без видимых причин ?. :rolleyes: :rolleyes: смешно =) может ты сам на-касарезил чего и в твоих понятиях это нормально а для него подлость,а ты думаеш что он предал :rolleyes: а мож запросов у тебя много к нему или еще что ?. ?. ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Cудя по тому, что за несколько дней ничего не изменилось в сообщениях, можно подвезти черту под всем сказанным. Конечно, быть в роли автора темы, да еще которая задевает житейские проблемы, дело - незавидное. Тут и получить по полной программе можно и во всех смертных грехах быть обвиненным и во флуде быть уличенным(кстати, если многое из того,что пишут здесь на форуме считать флудом, можно половину форума разогнать). Идя на это, я понимал, что именно так и будет, но как говорится, сколько людей - столько и мнений. Все лишь зависит от уровня культуры, образованности и интеллекта. Было много интересных мыслей. Моей целью не было получение совета(в совете не нуждаюсь), я об этом писал сразу, моей целью было то, что я хотел, чтобы люди поговорили на эту, я знаю, для многих актуальную и больную тему. Может многие из тех, кто еще не столкнулся с проблемой потери близкого человека, а друг - это близкий человек, прочитав высказывания людей на этот счет, сами не сделали каких - нибудь ошибок, приводящих к этой проблеме. Ну и конечно, может эта дискуссия поможет и тем, с кем это уже случилось. В любом случае - всем спасибо. Тему можно считать закрытой.