Весна, поздравляю с юбилеем свадьбы!

  • Ириша, только что наткнулся в одной из тем, что у тебя сегодня юбилей.
    Какой - не знаю, да это и нестоль важно.
    От всего сердца поздравляю тебя с юбилеем, желаю счастья, здоровья, много-много мужчин S. S. и денег!
    :val4:

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Сань,спасибо...но я не так выразилась...вот блин,и ни граммы спиртного ещё не было...но эта дата не называется юбилей


    A?! 8o
    Цитата:




    ...,у меня сегодня юбилей,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sanuda.58 ().

  • Ира! Супер! В день свадьбы тебе пожелали много-много мужчин. S. S. S.
    Твой супруг по форуму не гуляет? А то сделает тебе Нausverbot, ну в смысле в форум запретит заходить, чтобы не растляли...


    А вообще счастья вам обоим и ещё много-много лет вместе шагать по жизни!


    :mar3:

  • Ну , тогда "ГОРЬКО!"



    Дочка спрашивает: "Пап, а сколько лет ты с мамой Женат?"


    – 25!


    " а сколько тебе ещё надо?"


    Совет да любовь! :mar4:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Ириша , поздравляю вас с Толяном от всего сердца !!! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни !

  • Обана...
    Такое дело!!!
    Ток я чёт не понял,ты что,в 11 лет замуж вышла,или просто так выглядишь? ;)
    (Можно на ты?)
    Поздравляю...

  • Уже вроде поздравил, но всёже присоседюсь ! Мир да любовь ! Побольше бы таких уравновешенных и доброжелательных как ты !

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Людииииииииии,мне аж неудобно,ну вы что ???? 8o 8o 8o спасибо конечно,огромное..


    Алех,попроси тему закрыть,из-за ошибки.. :( =)


    Зачем прикрывать???
    Был бы повод,а поздравления всегда найдутся...

  • Ребята,ну спасибо вам всем =) и правда,всё как-то хорошо идёт,аж самой не верится..Дочь закончила 4-х летнюю учёбу,с оценкой 2,разрешили в том садике остаться,в котором и аннэркенунгс год делала,короче работа у неё есть, квартиру тоже взяла,в своё 21-летие заходит туда...Сын реальабшлус сделал,начинает учёбу на технишецайхен...правда вот котёнок умер... :(


    Ещё раз спасибо вам,и чтобы я без вас делала,когда тут хлопала дверями.. :rolleyes: :( :) :) :) :)