Строим сами !!!

• травку косить будешь ,всё полетит на белые камешки , придется пылесосить..

ничего страшного в этом нет, косил не менее 10 раз. Сначало даже начал было ручными ножнецами резать, но забросил это дело и взял обыкновенную газонокосилку. Понаблюдал плюсы и минусы и заметил что немного трвы вылетает по ходу кручения ножа, нож крутится по часовой стрелки, поэтому кошу в одном направлении, чтобы дорожка была с права. А с дорожки очень просто смести те немногие травинки :thumbup:

• Наверно да я такую и смотрю

1 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

2 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вроде по весу тож самое.

Если дешевле не найду надо будет брать.

• В связи с тем что последний снегопад унёс жизнь моего павильона назрел вопрос с покупкой нового. На ебее нашёл такой с плоской раздвижной крышей и хотел бы узнать мнение тех кто пользуется подобным творением или пользовался раньше. Интересует вопрос как обстоят дела с крышей во время дождя ? И насколько стабильная сама конструкция. Буду рад дельным советам. Зовут павильон :vidaXL Pavillon mit Vorhängen 3x3m Taupe Stahl Gartenpavillon Überdachung

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• чет тема совсем стихла неужели все всё уже построили ? ... я вот решил построить огуречник из балок и металлических крепежей ... буду рад советам ребят кто шарит ... в теме много ребят у которых золотые руки и светлая голова ... первое что мне нужно знать какой материал (балки ) на сегодняшний день лучше брать и где ? размер планируемого строения ширина 1м х длина 3м х высота макс 2,10м ... заранее благодарю !!!!!