шо купить ? А4 B7 или Mercedes C-Klasse W203 после Modellpflege ?

  • я смотрю,по ходу в Баден-Вюрттемберге количество "пофигистов" выше,чем по стране в среднем... :D8)
    Оно и правильно!
    У нас всем всё пофигу,поэтому наверное и не заморачиваемся... ;)


  • Рейтинг проблемных автомобилей от страховой компании2007
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    p.s. может и заказуха, не буду спорить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • Моё мнение такое, если в машине комфортно, места много и прибамбасов куча(фольауштатунг) как таково в немецких встречается очень редко по сравнению с япошками, то мне пофигу как она называется и как она выглядит с наружи, главное мне и моему семейству внутри комфортно и удобно,а остальное по барабану. А в немецких если и есть эти прибамбасы то цена вырастает чють ли не в двое. А я как такво дочь миллеонера не имею а имею то что есть. :pfeifen:


  • помнется я тоже забалел бэхой пятёркой, пошли с женой, взяли для пробафарт, через полчаса вылезли из машины и в один голос сказал, ни когда и не за что :D


    эт чем же так пятерка не угодила?? 8| Отличная машинка по ходовым качествам, страшная правда внутри. Топором там все рубили, но рулить на ней по кайфу! :) На 535д с автоматом летаешь как на ракете! Машина нервная, дерганная. Педалью газа в затяжных поворотах рулить можно. Да и жопу классно закидывает на крутых поворотах. :) Автомат четко работает, без задержек и дерганья. Нормальная тачка. Freude am fahren точно есть! :) Скучать не дает.


    На Ауди 6 так не поездишь. Ауди как приклееная к дороге. С ней можешь творить что хочешь из состояния покоя ты её не выведешь ни чем. И дергаться, нервничать, да вилять жопой её не заставишь. Особенно если кватро. На автобане со скоростью 250 едешь и никакого экшена. Ни какого ощущения скорости. Потому на них на автобане все и гоняют. Даже пенсионеры!


  • красиво говорите, но поверьте одно, если есть капелька удачи, то любая машина будет ездить и не ломаться, а не повезло, то без разницы, хоть это ауди, хоть бмв, хоть мерин, хоть тойота, хоть мацда......... покупай что по душе больше приходиться.... Но хорошая машина стоит хороших денег, это закон )))))))) дешево и надежно почти не бывает, это исключения ;)


    это ты верно заметил! Но вот в чем прикол! Есть люди у которых ломаются все машины. Не зависимо от марки!! У них с ними постоянно проблемы! Знаю парочку таких людей. Короче не въезжаю в чем там дело? Может ездят как то спецефически или по жизни невезучии??Но у них ломается все!


    За себя могу сказать, что у меня кроме обычных стачиваемых деталей никогда ничего не ломается. Даже русские Лады в Союзе не ломались! Не смотря на то, что я тогда был 20-ти летним балбесом и выжимал из них все, что было можно. Не жалея! Да еще по тем дорогам.


    Короче в ауре дело видать. :D когото машины любят, а когото нет.. :D

  • :D а я хочу сново свой запорожец 30 ушастую :D !!!!! как вспомню скоко я сней мудохался то!)))))))))))) сейчас бы его жёлтого своего мутанта с ручным управлениям))))))))))) :D кстати сам же и переделывал на нормальное))))ну а если ему крышу сейчас бы срезать,зделать кабрик такой без верху))) мотор ему впихнуть да хоть с фиату)))))))))) и прикинь навстречу альрусианцев))))) во бы потехи было! а чё мерены и новые бэхи то? не я за антиквар)))))))) :D


  • это ты верно заметил! Но вот в чем прикол! Есть люди у которых ломаются все машины. Не зависимо от марки!! У них с ними постоянно проблемы! Знаю парочку таких людей. Короче не въезжаю в чем там дело? Может ездят как то спецефически или по жизни невезучии??Но у них ломается все!


    За себя могу сказать, что у меня кроме обычных стачиваемых деталей никогда ничего не ломается. Даже русские Лады в Союзе не ломались! Не смотря на то, что я тогда был 20-ти летним балбесом и выжимал из них все, что было можно. Не жалея! Да еще по тем дорогам.


    Короче в ауре дело видать. :D когото машины любят, а когото нет.. :D

    абсолютно согласен, в россии тоже не одного ТАЗа имел, проблем вообще не было, на последнем зубиле за 4 года только гранату поменял (шрус порвался) и термостат, проехал 120.000км а еще русские машины хаят ))))))))))))) в германии тоже ни с одной машиной гемора не было, тьфу тьфу тьфу ))))

  • Там ничто не ломается, если сам не сломаешь.

    Моему сыну 22 года, ему и то такой БРЕД в голову не прийдёт.
    У моих родных братьев раньше были Мацды, у одного 2-е у другого 3-и, теперь первый ездит на Ауди А8 а второй на Мерсе Е-220.
    Я бы им подсказал назад на Мацду пересесть, но боюсь не правильно поймут, и психиатору отправят.

  • гы у меня тож поднимаеться , в очереднои раз понимаешь, че ни в коем случае на иже подобных форумках стоит общаццо на предмет выбора авто и темболее прислушивацо к советам.

  • гы у меня тож поднимаеться , в очереднои раз понимаешь, че ни в коем случае на иже подобных форумках стоит общаццо на предмет выбора авто и темболее прислушивацо к советам.


    Дык,если чел уже и сам всё понял,почему бы темку не продолжить в оном русле... :D
    И второе,на каких,если не на иже подобных форумках можно пообщаться на предмет выбора авто?
    Неужели на автомобильных?
    А там,что,наоборот всё?
    Те,у кого япсы,советуют покупать немцофф,а кого немцы,советуют япсофф? ;(

  • на автомобильных просто как правило встречаются люди тестно по профессии и хобии связанные с маркой которую они лелеют
    зная тонкости сборки и все плюсы и недостатки они наиболее компетентно могут помочь выбрать заветную машину..


    при таком подходе можно и какойнить вшивый фиат браво и рено лагуну подобрать в определенои комплектации практически без болячек..

  • :D всё верно!!!каждому повозможнастям и доходам!!!были бы бабки левые ,лишние много,купил бы себе для закупки одну телегу типа лексуса самово свеженького :D ну чтоб в альди закупатся ездить!))))для хозяйства,ну там мусор отвезти или матрасы новые привезди)))) мерена эмэльку самого чёрного и с прибамбасами) ну для прогулки бы аудюху или поршака без верху)))) но товариши так как бабла нитак уж и какбы в доволь)))ездим на тех которые в сервисе недороги,неломаются,и т.д да пускай они хоть ...задний проход называются!)))).... просто понты наших русских недогоняю! крутая беха, на последние бабки КУПЛЕННАЯ!!! детвора конфетки кушают в гостях лиш!,макдональц и басейн и т.д.. даты шо у нас денег нима...!))) а про одежду воопше молчу)))) беха за 47 штук,супер пупер,пол дня бензина искает чел, где подешевле,после кодлой в красный крест и ..обновки...)))да ну нахрен мне понты такие то!)))))кого обманываем?людей?да я на велике ездить лучше буду чем комуто глазки мазюкать на авто!!!пуперской!!!окей если положения и т.д нужно, понимаю, но права вчера получили, и понты про беху или мерена ой детсад.....сам всегда ездил на нечмошных и нестарых япошках,доволен ими как удав))) сейчас на опеле,пока неломается самая самая авто)))) :D

  • места много и прибамбасов куча(фольауштатунг) как таково в немецких встречается очень редко по сравнению с япошками,

    есть и в немецких машинах только ты их не смотришь , потому что цена отпугивает ;) .

  • :D всё верно!!!каждому повозможнастям и доходам!!!были бы бабки левые ,лишние много,купил бы себе для закупки одну телегу типа лексуса самово свеженького :D ну чтоб в альди закупатся ездить!))))для хозяйства,ну там мусор отвезти или матрасы новые привезди)))) мерена эмэльку самого чёрного и с прибамбасами) ну для прогулки бы аудюху или поршака без верху)))) но товариши так как бабла нитак уж и какбы в доволь)))ездим на тех которые в сервисе недороги,неломаются,и т.д да пускай они хоть ...задний проход называются!)))).... просто понты наших русских недогоняю! крутая беха, на последние бабки КУПЛЕННАЯ!!! детвора конфетки кушают в гостях лиш!,макдональц и басейн и т.д.. даты шо у нас денег нима...!))) а про одежду воопше молчу)))) беха за 47 штук,супер пупер,пол дня бензина искает чел, где подешевле,после кодлой в красный крест и ..обновки...)))да ну нахрен мне понты такие то!)))))кого обманываем?людей?да я на велике ездить лучше буду чем комуто глазки мазюкать на авто!!!пуперской!!!окей если положения и т.д нужно, понимаю, но права вчера получили, и понты про беху или мерена ой детсад.....сам всегда ездил на нечмошных и нестарых япошках,доволен ими как удав))) сейчас на опеле,пока неломается самая самая авто)))) :D

    зришь проблему в корень, трезво написал ...
    но это не мой случай :)


    я думаю каждый из нас готов будет заплатить больше не для "понтов", а за надёжность. При одинаковом уходе автомобили (точнее их запчасти) по разному изнашиваются и вероятность отказа у них так же разная.


    Так всё же, что брать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • На Мазде ты легко найдёш всё самое необходимое: Темпомат, АБС,Клима и всё остальное за приемлемую цену. Если это же самое будет в Ауди или Мерсе то, цена будет значительно выше. На других япошках, тот же темпомат, найти трудно. Только не говори, что тебе темпомат не нужен. Если ты его не юзал, поюзай. Потом скажи.

  • разные рейтинги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    просмотрев многие рейтинги: самые рейтинговые модели за многие годы: Golf/A4/Corolla/RAV4

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().