Сборная России по хоккею

  • Ну чтож ваша раша пока взяла.Подождем следующих турниров.
    Надеюсь это последняя победа России в хоккее вообще!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Надеюсь это последняя победа России в хоккее вообще!


    Надейся,надейся . Только не дождёшься :P
    Интересно каким будет следующий твой пост ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Satwalker я не думал что ты какашка :thumbdown: :D Ты что не русский? :?: :?: А Россия была победителем и будет :!: :!: :!: :applaus: Россия чемпион! :thumbsup: Молодцы!!!

  • СССР были "профессионалы"....Остальные играли после того, как закончили работу за которую жили....


    да их хоккеисты вообще в первый раз на коньки становились и становятся исключительно только на ЧМ. А так они тренируются на паркплатцах после закрытия супермаркетов, вне рабочее время. И ещё они проигрывают из-за льда, скольский и холодный :D



    Россия имела и будет иметь всех в хоккее. И Канада стоит в этом списке первая. Типа великие и профессионалы ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ronin писал(а):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    МУЗЫКА ИГРАЕТ, БАРАБАНЫ БЬЮТ
    СБОРНУЮ КАНАДЫ .....nach Hause ВЕЗУТ!
    :D

    NULL

  • МУЗЫКА ИГРАЕТ, БАРАБАНЫ БЬЮТ
    СБОРНУЮ КАНАДЫ .....nach Hause ВЕЗУТ!
    :D


    до боли знакомая картина. Россия как всегда делает самую чёрную работу, за всех, вывоз "великих":


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Немцы начали выё - ся пора бы их тоже на место поставить !


    Голкипер сборной Германии по хоккею Деннис Эндрас считает, что российские хоккеисты будут долго помнить предстоящий полуфинальный матч чемпионата мира.


    «Мы покажем российским хоккеистам все, на что способны, - заявил 25-летний страж ворот. - Они будут знать, что такое играть против нас, думаю они надолго запомнят эту встречу».


    Напомним, что сборные России и Германии уже встречались на этом чемпионате мира — это произошло на втором групповом этапе, и тогда победу со счетом 3:2 одержали наши хоккеисты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Убивай космонавтов они лезут на небо.
    И делают, что не дозволено Богом
    Я знаю им там не будет прощения…
    А мне ещё нужно поведать о многом.

  • «Мы покажем российским хоккеистам все, на что способны, - заявил 25-летний страж ворот. - Они будут знать, что такое играть против нас, думаю они надолго запомнят эту встречу».




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это он имел ввиду встречу между хоккеистами по Футболу, при наличии польских легионеров Подольского, Клозе, Боровского, Троховского и т.д. ;)

  • Ничего толкового российская дрим-тим против канадских юниоров не показала.Игру сделали судьи(чех и швед-оба были заинтересованы сплавить канадцев) в конце первого и начале второго периода.Ну и с вратарем России повезло больше чем Канаде.
    Даже такой состав кленовых лисьев вполне мог обыграть россицйских псевдозвезд.
    На этом ,ЧМ для меня закончен.Гуд бай до следующего турнира :!:

  • Опять ты за своё... юниоры.... 5-10 состав...... :D
    Замолчи уЖ..... :bodycheck:


    У игроков сб.Германии это 100% первый и последний случай в жизни сыграть в полуфинале.
    И думаю бится они будут.... на смерть.(если конечно российские игроки им это позволят)


    Но думаю по любому заруба будет. Если только быстрые две шайбы...,то тогда всё сложется по иному.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Ничего толкового российская дрим-тим против канадских юниоров не показала.Игру сделали судьи(чех и швед-оба были заинтересованы сплавить канадцев) в конце первого и начале второго периода.Ну и с вратарем России повезло больше чем Канаде.
    Даже такой состав кленовых лисьев вполне мог обыграть россицйских псевдозвезд.
    На этом ,ЧМ для меня закончен.Гуд бай до следующего турнира :!:


    ДАВАЙ! ДАВАЙ!

  • Опять ты за своё... юниоры.... 5-10 состав...... :D
    Замолчи уЖ..... :bodycheck:


    У игроков сб.Германии это 100% первый и последний случай в жизни сыграть в полуфинале.
    И думаю бится они будут.... на смерть.(если конечно российские игроки им это позволят)


    Но думаю по любому заруба будет. Если только быстрые две шайбы...,то тогда всё сложется по иному.

    да господи божемой!!!! ети игроки (немцы) когда увидят столько белосинекрасных флажков и криков "Россия" , очнутса с кем они играют ;)

  • Ничего толкового российская дрим-тим против канадских юниоров не показала.

    дастал уже с этой отмазкой про юнеорский состав , наши что дожны были выйти раздать им по леденцу и поехать в роздевалку???


    вот тебе для размышления


    у сборной Канады 9 игроков от 27 до 38 лет....
    и всего 7 игроков младше 23 лет - 4 звено,
    так что у них и молодость и опыт, выступают в НХЛ они не в последних звеньях - это нормальная
    команда по кандским меркам ,молодежкой они только по опыту на ЧМ были, но никак не по возрасту и
    уж тем более не по мастерству (Стэмкос, Перри, Смит, Мейсон
    далеко не дети)
    в процентном соотношении средний возраст канады был 25 лет а у россии 26 лет и то наверное Федоров у россиян процент поднял :pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Для более полной информации.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    (Красным против каждого игрока я отметил сколько игр в этом сезоне в NHL он провёл)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    (По звёздам. При всём уважении к А.Сёмину - хоть я и отметил его как "звезда",это для нытиков вроде satwalker-a,всё же к ним я бы его не отнёс.Добротный,класный игрок,так же и Фролов)



    Так что списывать неудачную игру на молодость..... это не совсем коррктно!
    Да,много молодых,но они все на первых ролях в своих клубах!


    К тому же,учитывая что многие считают что NHL - это сильнейшая лига, было бы странно не учитывать 12 игроков в составе России из КХЛ.


    Итого: Канада - это не мальчики для битья,а вполне добротная сборная Канады! А то что кто-то не приехал....,так это их проблемы.
    Через год-два и не кто не вспомнит,кто из игроков приехал,а кто нет.
    А результат останется!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Ничего толкового российская дрим-тим против канадских юниоров не показала.Игру сделали судьи(чех и швед-оба были заинтересованы сплавить канадцев) в конце первого и начале второго периода.


    Кто же им не давал нормальный состав взять ? нахер ехали на чемп думали что так всё прокатит или быть может те игроки которые были на олимпиаде испугались ? это ихние проблемы какой они состав везут , но не Русских . проигрывать достойно не умеют как проигрывают так сразу начинают провокацией брать в драки лезть а потом еше и судьи виноваты да выйграли они олимпиаду ну ето был ихний реванш за прошлую олимпиаду от Русских когда Овечькин им гол победный вкатил и Русские выкинули их так же с Олимпийских игр ,что там тоже были юниоры? но на Чемпионате мира пока Россия сильней 3 года вподряд мочат канадцев и всёравно с каким бы составом они не были , что в квебеке и в берне у них тоже играли малакососы как эти ??? так что состав тут не причом ,канадцы облажались по полной на ЧМ ! только ныть умеют вечно какието отговорки придумывают, фу противно даже :wacko:

  • Марк Мессье: "Мы приехали только за золотом"


    этого канадца думаю болелы прикрасно знают, сегодня генеральный менеджер
    вот отрывок из его интервью перед матчем о значимости ЧМ


    вы не считаете, что чемпионат мира - это турнир второго сорта?


    -
    Когда я только начинал играть сам, такое мнение в Канаде существовало.
    Сейчас оно меняется. Чемпионат мира становится для нас по-настоящему
    важным соревнованием. Все понимают, что выступление на международном
    уровне - большая ответственность. Федерация хоккея прилагает массу
    усилий, чтобы престиж мировых первенств вырос в Канаде еще сильнее. Для
    этого нужно в них участвовать, ну и побеждать, разумеется. Я встречал
    очень многих европейских игроков, когда они приезжали в НХЛ, видел, до
    какой степени они одержимы мечтой когда-нибудь выиграть Кубок Стэнли. А
    мы сейчас точно так же рвемся добиться успеха, играя в Европе.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • SOKOL спасибо за таблицу ,давно искал кто, где ,откуда,вес,рост и тд.
    А я бы у Сёмина звезду забрал и поставил её Фёдорову,он в авторитете. :)
    А по игре с Канадцами мне не понравился Ови ,ни паса ,ни силового приёма,ни удара по воротам(кроме перекладины под конец матча).
    Мы тут его с Матамартином маленько ругали за то что он не отдаёт пасы,но лучше ему этого делать не надо,его конёк это получил пас и беги забивай,в этом его сила!

  • А по игре с Канадцами мне не понравился Ови ,ни паса ,ни силового приёма,ни удара по воротам(кроме перекладины под конец матча).


    Ови и пасли там как офцу :) , всё внимания было на него , зато другие забивали, а ешё он от Быкова установку получил не обрашать внимание на провакаторов , я тоже ждал когда же он отамстит за удар от Перри