Новая квартира, но нет балкона, значит и нет русских каналов?

  • Во всем доме тарелок по ходу нету, во всяком случае балконы девственно чистые.


    А как насчёт крыши?..может там стоят...или можно у фермитера спросить.,есть ли такая возможность

  • Если есть соседи русскоговорящие выше с тарелкой или ниже не нужен никакой функюбертрагунг.


    Вы правы, если они живут прямо под вами или над вами.А если они живут на 2 этажа ниже и вход с другой стороны?Или в соседнем подьезде?Мало ли какие есть варианты?И тем более, если у них интернет ТВ, можно отлично пользоваться функубертрагунгом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Это сосед включил канал и уснул..... и ты вынужден например целый вечер соседский канал смотреть. :D


    Там есть инфрарот и специальный кабелек, который втыкается в сендунг, и через эмпфенгер можно переключать каналы,например универсальным пультом.Но,безусловно это нужно согласовывать с соседом.И надо что бы были очень близкие отношения,иначе кому нужен такой головняк :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • а не проще взять у юнитимедиа русские каналы?????только вот не знаю прикрыли или нет халяву. можно и официально наверное взять и не заморачиваться

  • Ой нам дорого и от юнитимедиа и от картины, по юнити там смешно от количества каналов.
    Хочеться что то за бесплатно, как в обычном ресирвере.

  • Да и не нужны моей маме столько каналов, ей первый с его каждонедельными сериалами уже хватает.


    или


    Цитата

    Ой нам дорого и от юнитимедиа и от картины, по юнити там смешно от количества каналов.




    определитесь для начала что вам нужно...

  • Я наверное плохо обьясняю, но в принципе можно догодаться. По саталитке у нее стандартно каналов 10 русских, которые можно смотреть. Всякую хрень, которые ещё там ловяться я не считаю! За саталитку мы не платим, то что когда то купили это, не в счет. А юнитимедия предлогает за 5 каналов 13 евро или картину за 20 в месяц. Это дорого!
    При чем тут определиться что нам нужно? Я уже определилась, спасибо добрым людям что подсказали что есть " квадратная тарелка" на подоконик.

  • ну во первых картина стоит не 20,а 15 евро в месяц...
    во вторых есть родное тв (почти как картина) которое стоит 100 евро в год,или 10 евро в месяц...
    ресивер для родного можно тут же на форуме за 30-50 евро приобрести (зиг 220),который предназначен для картины,но путём лёгкой манипуляции переделывается под родное...(меняешь через комп просто одну надпись в ресивере)

  • dedok

    Я наверное плохо обьясняю, но в принципе можно догодаться.

    Ой нам дорого и от юнитимедиа и от картины, по юнити там смешно от количества каналов.
    Хочеться что то за бесплатно, как в обычном ресирвере.


    надо за бесплатно и как можно с мизирными затратами! :rolleyes:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ну что вы утрируете ситуацию? Человек объяснил ведь,что для родителей нужно несколько безплатных каналов с Хотбирда.Старый ресивер может это делать.Цена вопроса как поставить антенну.Всё реально и автор темы не завысил своих запросов.

  • А юнитимедия предлогает за 5 каналов 13 евро или картину за 20 в месяц. Это дорого!
    При чем тут определиться что нам нужно? Я уже определилась, спасибо добрым людям что подсказали что есть " квадратная тарелка" на подоконик.


    А зачем продолжать дисскусию, если женщина уже определилась с выбором?
    И еще по поводу дешевых вариантов просмотра можно придумать массу альтернатив, вообще не тратясь ни на что.У нас на работе есть пациентка,тоже пожилая бабулька.Любит смотреть все мыльные сериалы,идущие на первом канале. Ее дочка записывает ей все подряд на VHS кассеты,у бабульки стоит видеомагнитофон за 10 евро с фломаркта и все чики пики.Получается такой таймшифт в одни сутки.Вчера показывают, сегодня смотрит. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Блиин оно позади дома, в 16 00 было в окне. Спутник не выслеживала :P
    Теперь что не пойдет эта антена?