NewRusTV

  • я смотрю тему раскрутили не на шутку, самая популярная
    а у меня вопрос - xоть один человек после xалявы собираетя стать счастливым обладателем этого сервиса?

  • я смотрю тему раскрутили не на шутку, самая популярная
    а у меня вопрос - xоть один человек после xалявы собираетя стать счастливым обладателем этого сервиса?


    вот ещк бы без геиоря поствавить на дрим и посмотреть.Пробывал и 2.4 и 3.0 и нихрена не пашет.Вот когда до ума их доведут то и попробывать и может взять можно.

  • а у меня вопрос - xоть один человек после xалявы собираетя стать счастливым обладателем этого сервиса?


    В таком состояние как сейчас то точно нет.не один плагин толком не работает,не на дриме,не на дюне.что бы выйти из плагина ,а потом его снова запустить,приходится устраивать танцы с бубном.

  • ладно разскажу как я прикрутил для сваего старого имиджа для dreambox
    с комплекта ипк у меня вапше неработал нечего


    тогда спомнил что KARTINA у меня работало плаг от нитрогена nKTVplayer
    выдернул servicewebts от туда и закинул плагин KartinaTV


    в plugin.py
    после замены servicewebts такую строку


    Исходный код
    import servicewebts


    и прописал свои нужныи ид
    это для старего имиджа

    Исходный код
    SERVICE_KARTINA = 4114 #ServiceTS



    перегрузилса и настраеваюс


    такшто експерементуите :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • я смотрю тему раскрутили не на шутку, самая популярная
    а у меня вопрос - xоть один человек после xалявы собираетя стать счастливым обладателем этого сервиса?

    После того как "умерла платформа", думаю много людей заинтересуются темой. Только вопрос в том, как этот "сервис" работать будет...

  • А оно мне надо экспеременьтировать...,когда будет нормальный плагин,тогда можно посмотреть...

  • да размечталис , да и этот плагин выложили по ошибке
    разве незаметили сколько раз сылкы были удолены
    осталос адно сылка , видемо модер под гуру подлесть неможит для удоление :D
    только через телегу к автору плага для приобритение

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • действительно уже много раз спрашивали про самсунги и тишина не у всех же есть дримы да амиги
    там смотришь и клиентура подтянется .

    Samsung UE49MU6170

  • действительно уже много раз спрашивали про самсунги и тишина не у всех же есть дримы да амиги
    там смотришь и клиентура подтянется .


    Тут два варианта.Или деньгов на него нема или желания этим заниматься нет.Ну может Геныч следит за темой и когда нибудь даст ответ.

  • Удалось поставить плагин от Совка, который внутри оказался тоже Картина. что заменить, или дописать, чтобы запускался обращением на NewRusTV?

  • goldtal



    берешь здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пост 966


    Копируешь на флешку, тыкаешь флешку в рес, устанавливаешь плагин, рестарт реса


    Плагин искать в ресе так:


    Меню- Плагины- NovoeTV -OK


    Регишся здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На мыло приходит логин и пароль


    Заходишь в плагин
    Забиваешь логин и пароль
    Приятного просмотра


    Если у Вас проблемы с заходом по тестовому логину, напишите на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., указав Ваш логин Авторизации на сайте и мы вышлем логин/пароль для просмотра повторно.