1und1 DSL

  • Всем привет.
    Не думал что и меня, на старости коснётся беда. В общем после 35 лет брака будем разводитьея. В связи с этим возник вопрос по интернет- провайдеру.
    Ясное дело, придётся переехать на новый адрес. А как это дело грамотно оформляется ? В смысле, чтобы не пришлось платить лишнее. Никто ведь не знает точно, когда съедешь, а когда въедешь ?
    В общем, нужен совет, что и как сделать в связи с предстоящим переездом ? Сам, по причине сильнейшего стресса, ничего сообразить не могу...
    Благодарю заранее.

  • Делается все через твоего интернет/телефон провайдера.
    Сперва нужно знать адрес куда переезжаешь и еще желательно узнать номер телефона предыдущего митера.
    Потом звонишь своему провайдер и говоришь я с такого го по такое планирую переезжать туда то, номер предыдущего жильца такой то.
    Называется все это Umzugsservice.

  • Извини, я забыл ты писал об этом. ; :rolleyes:


    Возможно на сайте 1и1 в твоем логин на их сайте имеется функая "умцугсервисы".
    Посмотри, вроде такое должно быть.
    Для этого надо как написал выше новый адрес и по возможности номер телефона (или другие данные от интернета) предыдущего хозяйна.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мой пример :D Только что переехал... тоже. Зашел на их сайт .. там есть графа "ПЕРЕЕЗД" _ "UMZUG" за четыри недели заполняеш ,ставишь дату когда отключить по старому адресу и когда подключить на новом. и отсылаешь Онляин. Дня через четыре получил подтверждение по почте уже .. и данные мои для проверки. Делается это(Отключение,подключение) в один день.Провайдер Алиса.

  • У меня в 1und 1 заканчивается фертраг 2 года, в сентябре, блин а переезжать походу надо будет с 1 мая , как , и что можно поиметь с 1und1 например новый тариф сделать? или там новый Fritz!Box получить. Так как слышал что при перезде, фертраг продлевается на 2 года, тоесть опять получится платить 39.99 два года

  • Позвони им, с ними о всем можно договорится. У меня дсл 6000, буквально 2 недели назад поменял на ДСЛ 50000, + новый фритц бокс, за цену 29,99. :thumbsup:

  • Скажи им что хочешь написать кундигунг, скажи что нашел что то дешевле и мне у вас не выгадно, ну а потом можешь просить что сейчас у них в ангеботе для новых кундов.....

  • если я так выставляю то значит ни звонить, ни звонки не будут проходить с 22.00 до 9.00 или наоборот??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Позвони им, с ними о всем можно договорится. У меня дсл 6000, буквально 2 недели назад поменял на ДСЛ 50000, + новый фритц бокс, за цену 29,99.


    Через два месяца кончается фертраг. Кюндигунг уже отправлен. Поделись опытом, как это тебе удалось? Мне даже 16000 за такую цену нехотят пока давать.Будем подождать а там видно будет.

  • если я так выставляю то значит ни звонить, ни звонки не будут проходить с 22.00 до 9.00 или наоборот??


    Только звонки проходить не будут, вернее телефон звонить не будет.

  • Мне даже 16000 за такую цену нехотят пока давать


    у них на страничке реклама 50.000 за 29,99 да и 16.000 за те же 29,99 и торговаться не надо.
    плюс бонус 50 евро

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Звонки будут исходить и входить, но телефон звонить не будет. Lautlos.


    мне надо, что бы не звонить, ни принимать звонки.
    можно ли это выставить??


    Tебе сюда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а можно ли его полностью шперовать?? (на это время)


    да, но там на конкретные телефонные номера, а мне надо на определённый отрезок времени что бы тел. полностью не принимал и нельзя было звонить.

  • Скажи им что хочешь написать кундигунг, скажи что нашел что то дешевле и мне у вас не выгадно, ну а потом можешь просить что сейчас у них в ангеботе для новых кундов.....


    Договор был после оформлен снова на тебя ? или на кого то нового члена семьи ..жена дети итд и тп


    Цитата

    Позвони им, с ними о всем можно договорится. У меня дсл 6000, буквально 2 недели назад поменял на ДСЛ 50000, + новый фритц бокс, за цену 29,99. :thumbsup:


    после на второй год будешь платить 49,99 ( 1&1 Doppel-Flat 50.000 49,99 EUR je Monat).У меня стоит огранка от них и проходит лишь 25.000. :thumbdown: ,а платишь ты за все 50.000


    Цитата

    У меня в 1und 1 заканчивается фертраг 2 года, в сентябре, блин а переезжать походу надо будет с 1 мая , как , и что можно поиметь с 1und1 например новый тариф сделать? или там новый Fritz!Box получить. Так как слышал что при перезде, фертраг продлевается на 2 года, тоесть опять получится платить 39.99 два года


    При переезде договор не продлевается, а платятся лишь Umzugsgebüren.
    Советую ставить раньше чем 4 недели . Подключение у меня тянулось с 1 Мая прошлого года до конца Июня. Звонила спрашивала .. делали повторную заявку ,на время дали на 1 мес пользоваться мобильным стиком. Но его надо сразу после кундиковать потому как если вдруг начнешь после месячного бесплатного пользования пользоваться будешь платить 24,99 или за сутки 2,99 . Он будет после у тебя в договоре стоять увидишь . Поменять на новый тариф сможешь, но все равно пиши кундигунг тогда сможешь с ними подискутировать и получить что то хорошее. А так договор продлиться еше на 1 год .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Звонки будут исходить и входить, но телефон звонить не будет. Lautlos.


    не правда . Звонки не будут проходить ... совсем ..но звонить с телефона ты сможешь.

    Цитата

    а можно ли его полностью шперовать?? (на это время)


    Шперовать именно на это время нет .. если зашперуешь то номмер будет недоступен для исходящего и входящего . Там нужно будет его прописывать в обоих случаях .


    Цитата

    да, но там на конкретные телефонные номера, а мне надо на определённый отрезок времени что бы тел. полностью не принимал и нельзя было звонить.


    выдергивай из розетки . Я не смогла такое сделать .. дитя иной раз .. телеофнирует до утра .. уж эти парни .. кружат девчатам голову. К нам они не дозваниваются .. родители тишины хотят .. а вот сами звонят в тихую . Единственное мобильные и Sonderrufnummer ты можешь полностью закрыть .



    .