Посоветуйте смартфон на 8-ядерной платформе MT6592

  • Всегда когда хочеш секономит дермо попайдется
    я с первого самсунга все были сейчас четверка жду когда выйдет шестой
    все отлично работают никаких прерикании нету
    первый до сих пор супруга пользуется работает отлично

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Посоветуйте смартфон на 8-ядерной платформе MT6592 у них тоже 8 ядер?.есть раздел посоветуйте смартафон.за 220 полторагодовалого?лучше тогда китайца нового за 150.в4 раза побыстрее будет и в три раза памяти больше и разрешение экрана по более.

  • Всё таки купил в медиамаркте SAMSUNG GT-I 9515 GALAXY S4 16 GB W265 новый за 319 Евро . Камера мне на S3 neo не очень понравилась , а на S4 супер .

  • andrej59a
    думаю не пожалееш у меня проблем не было
    не люблю подержаные брать

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Короче погонял я телефон по всем параметрам. Поставил поледнюю прошивку 1.1.0 от iv2012 из 4pda.ru. Снизил скорость процессора до 1,7 Гигагерц, потому что 2 Гигагерца мне не нужно. Итого, телефон держит действительно до 5 дней. Но я пользуюсь не так часто интернетом, в игры почти не играю.
    Телефоном очень доволен, за свою цену просто отличный аппарат..


    Скоро выйдет UMI Zero. Тоже будет офигенный аппарат, но цена для китайца 300 баксов.... На Comebuy, сейчас идёт предзаказ, можно купон на 50% получить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может кому повезёт...


  • При прошивки проблем не было? Чёт мой ни как? Уже несколько дней мучаюсь(((

  • А че за проблемы? У меня не было. Главное дрова поставить. Там на 4пда всё есть.
    Win7, Win8, Win8.1


    Цитата

    Перед установкой дров надо отключать проверку подписи.


    Прошился только один раз флэштулом, что бы рекавери воткнуть. Потом уже прошиваюсь только через рекавери.

  • To CyborgRD
    [quote=


    Скоро выйдет UMI Zero. Тоже будет офигенный аппарат, но цена для китайца 300 баксов.... На Comebuy, сейчас идёт предзаказ, можно купон на 50% получить


    [url]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]


    может кому повезёт...[/quote]


    Привет!! А регится нужно на этом сайте для получения купона на предзаказ? С ув. АЛЕКС.А

  • Нашёл мобильный интернет 3 гига за 4.95 или 5 гигов за 7.99.


    To vitalan
    Если не перечит правилам форума, тоже спрашиваю разрешения на вопрос, - , т.к. проблема стоит та же, и основной пров. тот же...где нашел такой ангебот?.. С ув.АЛЕКС.А

  • Привет!! А регится нужно на этом сайте для получения купона на предзаказ? С ув. АЛЕКС.А

    Кроме Name, и Email какой текст писать надо чтобы получить купон если повезет?

  • Надо красиво на англицком или ещё лучше на китайском языке обосновать свое право на получение это купона ;) :sleeping: . Типа:" жить без этого телефона не могу, если купон не дадите, то приеду к вам и сброшусь с Хонг Мэй(Вел. Кит. Стена) в мутные воды Янцзы(Желтая река) и утону"...Где-то так... :rolleyes: С ув. АЛЕКС.А


  • To vitalan
    Если не перечит правилам форума, тоже спрашиваю разрешения на вопрос, - , т.к. проблема стоит та же, и основной пров. тот же...где нашел такой ангебот?.. С ув.АЛЕКС.А


    Был ангебот, да вышел. Сейчас уже дороже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Был ангебот, да вышел. Сейчас уже дороже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все равно интересно..., пасиб за ответ!! С ув АЛЕКС.А

  • Что бы не открывать новую тему хотелось бы продолжить здесь.
    Есть вопросы к преобрёвшим уже сей девайс.
    На одном из форумов читал, что проблема с GPS нет привязки к местности, курсор может скакать с улицы на улицу.
    И вторая проблема с батареей. Тоже, говорят, скачет уровень заряда и что более неприятно при 20% батареи может вырубиться.
    Так ли это?

  • сын хочет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. аппарат приобрести. ктонибудь этот девайс юзает? впечатления?

  • сын хочет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. аппарат приобрести. ктонибудь этот девайс юзает? впечатления?


    Короче прикупил сын этот аппарат. Очень доволен, правда мне его старую симку пришлось флексом на микро-формат переделать. Пашет отлично. 4G очень ему нравится и вообще телефон очень шустрый. Я вот тоже думаю свой S3 поменять. Шоп кстате высылает из испании гаджеты экспрессом с тнт.

  • Приветствую.
    вот думаю прикупить попробовать..
    что скажете?
    какой из этих двух получше?
    1)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что оба телефона шлак?


    Ну почему же? Об этом могут написать только владельцы. Меня например немного смущает размер.
    У меня был HTC Desire S, мой первый смартфон. У него цоль 3,7. Сейчас взял THL5000, 5 цоль. Ну очень большой для ношения в кармане джинсов. А тут 5,5 цоль.
    з.ы. за первый тут почитай

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.