Один день в ....

  • :thumbup: Классный репортажик с места действия.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • чуть сердце не выпрыгнуло, пока на эту высоту по винтовой лестнице поднялся,

    раньше, прибывших в америку пропускали по лестнице (вроде 50 ступенек). врачи отслеживали каждого :vinsent: . и больных (в том числе с отдышкой) отправляли домой. ;(
    так что фотай дома! 8o


    по фоту +5 :sehrgut:


    а вот я закат не застал - ступенек было много... ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Шурик, я ж в америку не за зерном ездил. :koenig::roflmao:
    так нафиГ мне там Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.??? :verrueckt:
    8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Что вадила научился фотошопом пользоваться.


    если это ко мне-то нет :( видно не для моего ума программа. я рад что лайтрум чуть освоил, и то каждый раз путаюсь в настройках. потому чаще всего просто "подрезаю" фотку и всё. ;(


    поэтому получается всегда нечто не совсем потребное, но более или менее смотрибельное :rolleyes:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Шурик, я ж в америку не за зерном ездил. :koenig::roflmao:
    так нафиГ мне там Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.??? :verrueckt:
    8):D

    подъ.... подкол. Я понял что Шурик эскалатор имел ввиду. Можно было просто переспросить, а не подъ......ну да ладно. :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Мишаня, что с тобой?
    это же просто приколы - игра слов, а не "подъ..."
    да и смайлики добавлены.


    я прекрасно понял, что сказал Шурик. в америке лифты действительно называются "elevator " - то бишь подъёмники.
    я же сыграл под "колхозника", который типо дальше своего поля ничего не видит и понимает только по-русски.
    (эскалатор здесь вообще ни при чём)


    мдя... на ровном месте... :S


    для других особо серёзных (а вдруг кто докапается) - на лифте там все наверх подымаются, а не по ступенькам.


    пысы
    англицкий юмор:
    В британском отеле портье подходит к американскому туристу, нетерпеливо жмущему на кнопку лифта.
    - Сэр, лифт скоро будет здесь.
    - Лифт? Лифт? Отвечает американец, - О, вы имеете ввиду элеватор.
    - Нет, сэр, здесь мы называем это - лифт.
    - Но поскольку он был изобретен в Америке, он называется элеватор.
    - Да сэр, но поскольку язык был изобретен здесь, то это называется лифт.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Друзья, а не пойти ли вам...Давайте в этой теме будем по существу писать и не будем тему в частности и фотораздел в целом превращать в место разборок. Если кому-то что-то не нравится пишите в личку, а не сдесь только фотографии и коментарии к ним.

  • Слышь ты я вроде русским языком написал. Пиши кому угодно и что угодно только в не этой теме. Эта тема о фотографии и про фотографию. Я надеюсь ясно выразился.