Бриться , кто чем броется ??

  • Ну всё! Вечер перестаёт быть томным... Пришли дамы, и теперь начнётся! Они всегда всё знают лучше мужчит, всегда могут дать дельный совет даже в том, о чём понятия не имеют! Существует лишь два мнения: правильное и мужское! И именно поэтому мужики (в хорошем смысле этого слова!) никогда не берут с собой женщин в гараж и на рыбалку!
    Короче, у нас, людей, брЕющих лицо, два пути: признаём, что Жиллет - для мужчины лучше нет ;) и сворачиваем тему, либо скатываемся к обсуждению с участием милых дам, которые... читай выше. :thumbup:

  • Я ноги, руки, грудь и яйца - не брею! :D
    Только рожу и подмышки.


    Есть электробритва (и филисп с тремя плавающими ножами (nass & trocken) и браун с одним), но под челестью не выбривает чисто.
    Да и вообще электробритва брееет плохо и кожа сильно раздражается.
    Броюсь раз в неделю обычними станками (жилет с тремя лезвиями, сенсетив вроде называется, с 5ю пробовал, те тупятся быстрее), а потом среди недели еще электробритвой.
    Бальзамами и одеколонами не пользуюсь, перешел на антисептик, спрей, тот что варчи перед уколами на кожу брызгают (с алкоголем).
    Запах от него быстро испаряется, не пахнет.
    У меня волосы на роже растут во все стороны, сложно брить.
    Если неделю не бриться, похож на раъяреного ежика.
    Пробовал бороду отрастить, но больше 3,5 недель не выдерживаю, так чешется хоть на наждачный станок бросайся, а бороды толком еще не выросло.
    Усы ношу.

  • Борода - очень важный орган человеческого организма.


    а если борода козлиная то это какой орган и за что он отвечает? :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • жилет макс 3 :thumbsup: это ж классика бритья...по мне так на сегодня ничего достойнее нет...бреюсь каждый день,одной кассеты хватает ровно на месяц... :thumbup:

    Жилет мах 3.

    Речь идёт о Gillette Mach3 ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или чём то другом ?

  • Ну женщин всегда приятно выслушать 8)


    Расскажу свой боевой набор : Жилетте мак 3 (как у многих) приятно вибрирует :rolleyes: лезвия хорошо брОют ,
    на сколько хватает лезвий вааще не заморачивался ниразу , смотрю увлажняющесмазывающая синеватенькая полоска. исчезает ,
    выкидываю.
    Антисептиками на спиртовой основе в ассортименте не приветствую , после бритья , мин через 5 равномерно массирую с кремом
    Nivea Men пипка такая с дозатором :rolleyes: чудным образом увлажняет .
    Теперь по помазку : руками не так как то , помазком и растирается пенясь по всей харе эстетичнее :thumbsup:
    и на любителя короче , пенкой тоже не то , гель форева :thumbup:


    Про бороды : пробывал зимой отпустить , думал теплее будет , но после того когда на свитере молнией прищимил пару волосинок ,
    выругался и сбрил .
    Так иногда , оконтовочку оставлю , тонюсенькую по скулам , усики , переходящая в подкову , пежонский такой вариантик :D и как
    только вырастает , вспоминаю ЗИМУ и сбриваю .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Да какие обиды :rolleyes:
    Но только и вы не обижайтесь 8) знаете почему мужики не берут своих Афродит с собой в гараж ?


    Вот всё таки обиделись! :rolleyes: Если бы назвал тему без ошибки, я б не заглянула сюда, а так мне стало интересно, неужели все наши дяденьки так говорят? Ура! Далеко не все, только единицы.
    Зато теперь все участники темы в курсе, что они бреются, а не броются :P


    Пы.Сы. А Афродита сама никогда не пойдёт в гараж, зачем ей ненормативную лексику слушать?


    Извините за вторжение, больше не появлюсь..... :wseufzer:

  • Цитата

    Ну всё! Вечер перестаёт быть томным... Пришли дамы, и теперь начнётся! Они всегда всё знают лучше мужчит, всегда могут дать дельный совет даже в том, о чём понятия не имеют! Существует лишь два мнения: правильное и мужское! И именно поэтому мужики (в хорошем смысле этого слова!) никогда не берут с собой женщин в гараж и на рыбалку!

    Я бы так не сказал.


    У женщин площадь для бритья на теле намного больше, чем у мужчин.


    Так что они в этом не меньше понимают.

  • Цитата

    Я ноги, руки, грудь и яйца - не брею! :D
    Только рожу и подмышки.

    30 лет назад мужчины подмышки не бреяли. Кыся, я правильно написал? :)
    А сейчас делают.
    Почему?


    Из-за той же самой причины, что и яйца бреют.


    Ноги и руки для мужчины излишне.


    ИМХО.

  • Так что они в этом не меньше понимают.


    Многие надеюсь не против ,что бы Дамы раскрылись :D так сказать , поделились своими наработками , ведь борьба с волосяным покровом,
    наша так сказать общая борьба 8)


    Цитата

    Зато теперь все участники темы в курсе, что они бреются, а не броются


    Вот если я сделаю ошибку : Пить или Петь , вот тут меня мужики явно не поймут , а так, все участники всех понимают ,
    в отличии ... :rolleyes:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Цитата

    Купил те же лезвия по глупости в России, видно подделка, изрезал весь подбородок, неделю заживало.

    А может не в старой бритве дело, а в старом лице... :)

  • А может не в старой бритве дело, а в старом лице... :)

    О нет, лицо не при делах.
    Сейчас на РФ-автофоруме пережевываем как не попасть на поддельное масло, на поддельные фильтры, на поддельные СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ!!!
    На каких заправках бенза соотв. ГОСТу а на каких пойло несусветное и так без конца.
    Контрафакта, подделок на рынке валом.
    Косметика-парфюмерия-тоже прилично левака.
    Те же шампуни-дозы одинаковые, содержимое здесь и там разное.
    Поэтому...лезвия для бритья в виде китайской подделки-нарваться на раз.

  • У женщин площадь для бритья на теле намного больше, чем у мужчин.


    Ты это о каком сорте женщин сказал? Видимо о тех, что из категории «лица кавказской национальности» :D


    В тему:


    На грузинской свадьбе один другому:
    - На многих свадьба я бывал, но такого невеста еще не видел - не пойму вообще - баба это или мужик.
    - Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарэжу здэсь - это моя дочь.
    - Просты, дарагой. Я не знал, что ты отэц этой красавица.
    - Канэц тебе - я ее мать!...

  • ведь борьба с волосяным покровом,
    наша так сказать общая борьба 8)


    Не всегда боремся против волос – зависит от «линии фронта». На голове боремся ЗА волосяной покров, на ушах и в носу ПРОТИВ)))

  • В году так 85 вроде, купил станок фирмы Schick и с тех пор пользуюсь только станком.
    Сейчас Gillette Proglide :thumbsup:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • А ТС электробритву выбирал для какого места? Что брить собирался?


    С какой целью вопрос ? Ищите одноклубников ? :D
    А мы всё про бороды тут в основном , так думалось . :rolleyes:

    * Подпись деактивирована администрацией *