Как жить дальше ???

  • Но какое отношение этот "факт" имеет к этой теме и беженцам.

    чечены в лагере беженцев. В Германии.
    О том куда деньги Германии и РФ идут - оставим за кадром.
    Или спросим у жителей Вологодской/Костромской/Омской обл. и прочих субъектов РФ хотят ли они вкусно кормить Ичкерию.

  • И ещё- если кто то считает что эти люди бегут от войны и им жить негде то где же их бабушки,дедушки,отцы , матеря и сёстры??? 90% этих "беженцев"- молодые парни в возврасте от 18 до 40 лет,или в сирии рожают только парней? если да- то кто же их рожает? Если твой дом разбомбили и идёт война то ты побежиш с семьёй :rolleyes:

  • И ещё- если кто то считает что эти люди бегут от войны и им жить негде то где же их бабушки,дедушки,отцы , матеря и сёстры??? 90% этих "беженцев"- молодые парни в возврасте от 18 до 40 лет,или в сирии рожают только парней? если да- то кто же их рожает? Если твой дом разбомбили и идёт война то ты побежиш с семьёй :rolleyes:

    я полность соглашусь с вами , посмотрите на них это хорошо одетые бездельники или торгаши , те у кого нет денег остались там у своих развалин , бегут те у кого есть на это деньги , позавчера наблюдал такую картину , ехал домой с работы уставший и злой как собака ,на остановке стояли 2 сирийца в наушниках держа в руках ттелефоны айфон 6 и танцую свой нац. танец ,счастливые до не могу , я не против платить нашим пенсионерам даже двумя руками ЗА ,но им то за какой хер...

  • Наверное эту тему снова обновить надо : Газовый пистолет ... там и про арбалеты писали некоторые...
    Тоже как вариант... Только перезаряжать долго .. :)


    Щас рекламму пропихну :D:D:D
    Выход один : Записывайтесь товарищи в спортивные общества.
    Это и для здоровья полезно и спать по ночам спокойнее будете. :thumbsup:
    Кстати даже из обыкновенного лука можно при достаточных тренеровках
    довольно таки бегло научиться стрелять.


    Коротенько ;) [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • деньги собирают всей семьёй (продают всё и занимают в долг) и отправляют одного, как правило крепкого молодого парня (у него шансов выжить больше) в Европу в надежде на светлое будушее. Те кто побогаче едут всей семьёй. Что тут не понятного?
    Пройдя, очень часто на грани жизни и смерти, весь длинный и нелёгкий путь и видя как мы тут живём и как к ним относимся начинают ненавидеть нас. Ненавидеть до такой степени, что будут грабить, насиловать и убивать видя свою безисходность. И виноваты во всём действительно европейцы.


    entf попроси пожалуйста модераторов прибрать за собой (имею в виду пост 463), воняет на весь форум :thumbdown:

  • деньги собирают всей семьёй (продают всё и занимают в долг)


    это они вам такое сказали ? вы слушайти их больше . злобнее они будут тогда когда попробовав этих халявных денег их погонят назад ,вот тогда ждите мести .

  • Как говаривала моя бабушка- ему ссы в глаза,а он скажет божья роса :thumbdown: Многие принимают позу страуса
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Значит они к вам ещё не приехали :rolleyes:
    Ты говориш виноваты европейцы??? Пара тройка гондонов политиков и есть все европейцы??? Ты лично хотел той войны??? ты мог что-то изменить???

  • Если ты ничего не хочешь и не можешь изменить, жми дальше "нелюдям" руки и беги их после мыть!
    Если уверен в своей правоте, выйди на улицу и устрой погромную ночь. А так это всё подстрекательство и прятание за чужие спины.
    Матроскин прав, тема РАСИЗМ!

  • Если ты ничего не хочешь и не можешь изменить, жми дальше "нелюдям" руки и беги их после мыть!
    Если уверен в своей правоте, выйди на улицу и устрой погромную ночь. А так это всё подстрекательство и прятание за чужие спины.
    Матроскин прав, тема РАСИЗМ!


    Так и буду дальше делать,здороваться и потом руки мыть,гигиена ещё некому не мешала ;)

  • кого самолёты не убили

    Ты реально думаешь что люди от игила и саддама бегут? Тогда ответь на вопрос. Какого ... у нас в осна туча куева марокканцев? У меня всё же подозрение что это ягодки арабской весны. Сценаристы известны, теже что и в Сирии. Я ошибаюсь?

  • Дык ты сам откуда будеш? Прибалт? Вам там помоему на всю прибалтику человек 12 подселили? И те уже ломятся до германии, теперь понятно откуда эта жэлчь ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    когда сказать больше нечего, начинаются плевки и идиотский смех.
    финита ля комедия

  • А ответить слабо??? Корявые отмазки :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Неохота лопатить все твои посты, но помню твою аватару в спутниковом, и речь шла о прибалтийских кананалах:rolleyes:

  • деньги собирают всей семьёй (продают всё и занимают в долг) и отправляют одного, как правило крепкого молодого парня (у него шансов выжить больше) в Европу в надежде на светлое будушее. Те кто побогаче едут всей семьёй. Что тут не понятного?
    Пройдя, очень часто на грани жизни и смерти, весь длинный и нелёгкий путь и видя как мы тут живём и как к ним относимся начинают ненавидеть нас. Ненавидеть до такой степени, что будут грабить, насиловать и убивать видя свою безисходность. И виноваты во всём действительно европейцы.


    entf попроси пожалуйста модераторов прибрать за собой (имею в виду пост 463), воняет на весь форум :thumbdown:


    Да нет простые в Турции и в Ливане в лачугах ООН.
    Эти перцы не простые все с телефонами брякают в роминге. Ночлег, провиант, дорогу на несколько недель все проплачено. За ними кто-то стоит. организованны очень хорошо для беженцев. Я видел ободранных и измотанных беженцев в Африканском Самали в 93м совсем другая картинка.