Как жить дальше ???

  • если вы думаете что пишите здесь спокойно и все что вы пишите никто невидит, то вы глубоко ошибаетесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если вы думаете что пишите здесь спокойно и все что вы пишите никто невидит, то вы глубоко ошибаетесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну я вас умоляю!!
    Мы что, что то противозаконное тут пишем?
    Мы объединяемся и создаём ячейки, подполье?
    Мы переживаем за страну, в которой живём, и за свою безопасность.

  • вот именно,потихоньку
    а сколько их уже тут 8| ?(


    Сейчас этого за одно место возьмут он и про других раскажет кого знает,те ещё кого застучат и понесётся.Они ведь герои когда их много.

  • А мы тут не пишем ничего дурного
    Наоборот,мы переживаем за страну где живем
    Где растут наши дети,где родители,старики
    разве это противозаконно? и не призываем никого и никуда
    И не хотим отсюда уезжать. Это разве минус?
    Пусть читают

  • это показывали в новостях по каналу РосияHD Вести в 17:00 4 сентября , но это не меняет смысла моего топика, просто сначала думаем, потом пишем, потом думаем что пишем. И по мне, пусть тема цветет и пахнет. ;)

  • если вы думаете что пишите здесь спокойно и все что вы пишите никто невидит, то вы глубоко ошибаетесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а нам-то что переживать ?
    это пусть алмин сухари сушит :D:D

  • просто сначала думаем, потом пишем, потом думаем что пишем.


    А что здесь думать? Беженцы никому не нужны. Лишний геморой для страны и налогоплательщика. Другая культура и довольно средневековая. Участились и ещё участятся насилия и грабежи. И убийства тоже. Беженцы хотят денег и европейской жизни, в замен работать не собираются и не будут. Прибывшие сюда обратно, в большинстве своём, уже не вернуться.
    Что здесь думать? Всё так и есть, и всё это всем видно.

  • помню лет 20 назад дискутировал с коллегой немцем , он мне говорил про нас аусзидлеров, -пока все хорошо в германии проблемм нет, но как только возникнут проблемы вы все разбежитесь как тараканы опять назад,а нам бежать некуда.


    я долгими дискуссиями его переубедил, что все не так, как он думает, что аусзидлеры приехали жить и работать, и дороги назад нет. Но глядя на некоторые посты.....наверное пойду и признаюсь ему, что я был неправ.


    чуть ли не каждый кого встречу, валить назад собирается, шуткой конечно, но меня такие шутки настараживают

  • Сейчас по первому каналу новости,беженцев тормознули ,всё прикрыли им дорогу в Германию...те кто не легально пересекли границу получили денежные штрафы и многие беженцы сами не захотели в Германию так как были против того,что им нужно было опечатки пальцев делать...включите новости


  • интересно. Мне вот очень

    Ок как приеду отпишусь! Просто я чистенько побывал в лагерях из за племяша он мне уже сам говорит Витек может я домой и в лесу сидеть буду ;( обстановка там не очень жена боится туда ехать одна так как у меня времени мало а это ее родной племянник. Ну я и тех людей понять могу то есть детей маленьких жалко ;( Но и наглых молодых мужчин там тоже хватает которые не могут себя вести как нормальные люди сам видел не вру.

  • Ок как приеду отпишусь! Просто я чистенько побывал в лагерях из за племяша он мне уже сам говорит Витек может я домой и в лесу сидеть буду ;( обстановка там не очень жена боится туда ехать одна так как у меня времени мало а это ее родной племянник. Ну я и тех людей понять могу то есть детей маленьких жалко ;( Но и наглых молодых мужчин там тоже хватает которые не могут себя вести как нормальные люди сам видел не вру.

    А я сестре звонила,говорит спокойно. Живем нормальной жизнью. Типа их и до этого было много.Привыкли. наверное от района зависит

  • Сегодня в FOCUS Online хорошо написано, особенно комментарии местных немцев к статье. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Даже в рабовладельческий строй они сидели на цепях, были закованы в кандалы, т.к
    не хотели работать и пытались всё время куда-либо сбежать.


    заковывали в кандалы непокорных и несогласных с режимом. И это были не только негры . Рабство везде одинаково. Может понятие кандалов изменилось , но смысл остался тот же- тебя лишают свободы насильно и заставляют вкалывать. Думаю ты тоже не захотела бы быть рабыней, так же как и другие.