Как жить дальше ???

  • Да походу у сильных мира сего на бабку компромат есть неслабый, вот она (или он, я точно не знаю) не смеет даже пикнуть.

  • извиняюсь что валялся последние три недели по больницам и не мог следить за всем бардаком. Если не довольны-могу тему просто закрыть, и обсуждайте всё на других ресурсах, либо остаётся как есть, что успеваю сделать-делаю. Принцип зачистки- чищу что отходит от темы, в независимости любишь не любишь, я тоже человек, могу что то и пропустить случайно, вы пишете целый день, а вашу писанину приходится за короткое время успеть прочитать.


    Да ладно браток, не бери так близко "к сердцу"....
    Я просто не совсем понял как можно отсортировать посты которые " не по теме" в теме под неопределенным названием " как жить дальше ?" ???
    По любому и независимо от всех тут тем - желаю тебе выздоровления и не попадать больше в больницу !!!
    Здоровье прежде всего ....

  • откуда такая уверенность, может она в европейский парламент метит, или место в ООН присмотрела


    да откуда она увереность возмется, это только размышления. если бы мне сказали 5 лет назад что такое в германии будет твориться я бы расмеялся, а сейчас плакать хочется.

  • а сейчас плакать хочется.


    вот и я о том же, по телеку пиз.. смотреть противно, сколько народа приехало (приняли) правительство незнает, но официально в этом году больше 800 тыс не будет. Слов нет, одни маты остались. если не знают сколько приняли то откуда 800 тыс. Эта цифра была по прогнозам пол года назад, на сегодня пора корректировать прогнозы до 1,5 -2 миллиона, это думаю и ежу понятно. Но ограничивать не будем, возьмём всех. куда возьмём?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • по телеку пиз.. смотреть противно


    так я его и не смотрю почти совсем, только квн и фильм "метод" - дает мой голове работы. а так новости - так каждый свое мнение за правду выдает, а правда это мы народ.

  • если бы мне сказали 5 лет назад что такое в германии будет твориться я бы расмеялся


    А я не смеялся, меня одно беспокоит- возраст уже не тот, да и реакция, (лет двадцать уже никому морду не бил и не ломал ребра), а как теперь общаться с вновь прибывшими в случае возникновения конфликта ?

  • Меркель выжила из ума


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Nach der Rede von Angela Merkel (CDU) auf dem CSU-Parteitag in München, gab deren Parteichef Horst Seehofer Merkel contra. Das wollte die Kanzlerin sich nicht anhören und verließ die Veranstaltung.

  • Но ограничивать не будем, возьмём всех. куда возьмём?


    Там фишка в том, что мути ждёт когда же другие скажут "нет". Ну типа через кого лежит путь в Германию.
    Она просто не может быть не толерантной к беженцам, на закате своего политического Олимпа.
    Неужели политика так старит канцлера, что она так быстро может превратиться в бабку?

  • А я не смеялся, меня одно беспокоит- возраст уже не тот, да и реакция, (лет двадцать уже никому морду не бил и не ломал ребра), а как теперь общаться с вновь прибывшими в случае возникновения конфликта ?

    Печалька нашего возраста. :(
    Ну как в таком возрасте не вспомнить о кастетах, нунчаках и самопалах? :)

  • Так её Зеехофер (красава) отчитал как школьницу, вот она и расстроилась.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    "Du weißt, dass wir hartnäckig für dieses Ziel arbeiten", sprach CSU-Chef Seehofer Merkel direkt an. "Wir haben diese große Bitte und Forderung, dass wir weiter reden über Obergrenzen." Und: "Wir sehen uns zu diesem Thema wieder:" Worte, die fast wie eine Drohung klangen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сегодня при подстрижке в салоне разговорились об этом... У нас в городке оказывается их 120 "штук" уже давно !!!!! На 6000 жителей.
    Не видно и не слышно .... Как рыбы сидят !!!! Место проживания толком никто не знает ....
    В Rewe как уже писал пару раз видел и все и то поздно вечером ....

  • Не видно и не слышно .... Как рыбы сидят !!!


    дай им освоится, понять как жизнь в германии протекает и которые проявят себя. это дело времени. а может к вам докторов и инженеров заселили и все у вас будет хорошо.

  • В нашем колхозе (37000 население) их штук 500, будет еще, встречал одного в Lidl_е , продавец негру пару центов сдачи отдавал, тот- да типа и так сойдет, продавец: нам нельзя ! Тот: дану на ?! Продавец, да, уволят нах! Беженец: "ну вы и долба@ы! Взял сдачу и ушел.
    П.С. Говорили они между собой по-английски. :)