Фильм на обсуждение.

  • напиши названия планшета, ави и мп4 эт другое, мп4 это маковский стандарт так сказать, ну он работает на телике и на всех компах и медиаплеерах


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем .
    последнее время стараюсь смотреть только комедии ,
    я их называю жевательная резинка для глаз ,
    не могу сказать , что это что-то ого-го , но покрайней мере после просмотра
    голова не тяжёлая , например :
    1-Горюнов
    2-Остров (дубовый фильм, но посмеяться можно)
    3-Вечные каникулы
    ч-Всё могут короли
    это всё сериалы ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • напиши названия планшета, ави и мп4 эт другое, мп4 это маковский стандарт так сказать, ну он работает на телике и на всех компах и медиаплеерах


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Galaxy Tab A
    Modell Nummer : SM-T 555

  • Folgende Videoformate unterstützt das Tab2 31**


    Video-Player: Unterstützt 1080p Wiedergabe
    Unterstützter Codec: H.264, MPEG4, H.263, DivX, VC-1, VP8, WMV7, WMV8, MP43, Sorenson Spark
    Unterstütztes Format: 3GP, ASF, AVI, MP4, WMV, FLV, MKV, WebM






    если это и твой читает то :thumbup: давай я один тебе в личку дам скачаеш и напишеш идет на планшете или нет

  • прекрасный душевный фильм с Энтони Хопкинсом "Самый быстрый Индиан". Стремление к мечте раскрыто в полной мере. Обязательно к просмотру, даже если вы не байкер)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Здрасьте всем! Может не в тему, но если что перенесите в нужный отдел!
    Через 2 дня летим в отпуск. Узнали, что в отеле нет русских каналов. Хочу взять с собой планшет, ну и качнуть 4-5 фильмов, которые можно было бы посмотреть вечерком в отеле. Где это можно сделать, чтобы потом проблем не было (писем из разных контор итд.). Пусть даже какие-то платные ресурсы, но чтобы быстро, в хорошем качестве и что-нибудь из новенького (2014-2015 года). Знаю что здесь ссылки такие запрещены, так что можно в личку. Или может кто-то имеет уже пару таких сборников, и может качнуть на карту 32 или 64 ГБ да выслать по почте? Предлагайте цену, обсудим!


    если интересно посмотри игра пристолов, правда сериал, но меня он захватил. Правда где скачать не знаю, смотрю онлайн.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    ниче не понимаю все щло всегда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • скажите у кого нить идет скачка по сему линку?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этот линк от твоего домашнего нетцверка. Мы на него по любому не сможем зайти. Нужен внешний IP.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • ?( после обновления софта чтот видимо сбилось, ничего не пойму почему из вне не могут скачивать с сервака, сейчас посмотрел клауд был не доступен, кто поможет? попробуйте по этому линку получитса скачивать или нет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • ?( после обновления софта чтот видимо сбилось, ничего не пойму почему из вне не могут скачивать с сервака, сейчас посмотрел клауд был не доступен, кто поможет? попробуйте по этому линку получитса скачивать или нет? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня работает :)

  • я время переставил,до 4 утра сервер будет доступен,придеш начинай качать, интересно самому с какокой скоростью предоставляет он скачку?

  • Я что то не поняла, вы тут фильмы обсуждаете или качалки? :S


    Пришла женщина, и всё как-то стало не так ?( Вроде мы никого не трогали, обмен информацией и мыслями, так сказать Brainstorming!

  • обсуждения фильмов в другой ващет ветке,я так и не понял прикола сей ветки, одного раздела посчитал автор мало)))



    6 лет делились тут фильмами,стоит не стоит и т.д Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут хлямс и новый раздел повесилса, он поидеи и ненужен, куча людей именно в том разделе и черпала инфу о фильмах ну если только кому фронтовик творитель раздела не угоден то ой))) я в этой ветке не об одном фильме не напишу никогда чисто изза принципа