ну что делаем траву вместе?

  • подскажите что это за сорняк?
    брызгал Banvel M, но он как рос так и растёт.
    Чем можно убить?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну а само средство "unkraut frei" разве мох не истребляет? Если нет, то получается, что с ним отдельная борьба происходит!?
    С этого года имею дачный участок, на котором требуется улучшить состояние газона. Почитав немного тему, сделал следущий Фацыт:
    1. подстричь траву
    2. обработать "unkraut frei или Banvel M",
    3. после 10-15 дней пройтись ручным или Elek­tro Ver­ti­ku­tie­rer
    4. засеять семенами травы + удобрение
    Это приблизительно правильный распорядок действий, по востановлению газона!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Не правильно читал,изучай дальше... :D
    Перед использованием средства по уничтожению от сорняков,газон неделю не косить и неделю после нанесения средства на газон.
    Средство проникает в сорняк по его листьям,а их не будет если ты газон свеже скосишь..
    Ждём Татошу,может появится. 8)

  • Ну а само средство "ункраут фреи" разве мох не истребляет?


    Татоша говорит что НЕТ,надо айзендюнгер сыпать,но я не спец,сам нуждаюсь в помощи,так что ждёмс..
    Пы.Сы.
    Фоту газона выложи,так будет спецам лучше сориентироваться с советами. ;)

  • Дико извиняюсь. Я новичок (в смысле не из солзбери, а новенький) в этой теме.
    Трава этим летом вся выгорела, но то ладно. Проблемы были.
    Вопрос в другом:
    Какую траву лучше купить?
    В баумарктах ценовая категория от 5 евро и до блин 30????
    Развод или дельное предложение?
    хочу попробовать засеять ещё на зиму.
    Спасибо.

  • ну в зависимости что там у тебя тенъ солчце и т.д я наверно всю перепробовал,))) но за 30 не покупал а вот самая дорогая была от волъгфартен 3кг дето 22 евро, с удобрением уже, ну особой разницы я не увидел,росла произростала она пипец как долго, а вот в алъди та :thumbup: шатенграс, удобрения из алъди также оченъ хорошие,но сегодня купил 3кг в баумаркте посмотрим...... чтоб трава росла ее и белюфтен нада и раз в год вертикутирен, у меня ботинки е там гвозди набитые я бывает выйду похожу и :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • чтоб трава росла ее и белюфтен нада и раз в год вертикутирен, у меня ботинки е там гвозди набитые я бывает выйду похожу и :thumbup:


    Да ладна!! :D


    Не. Я видел в лидле машинку вместе с подстригалкой, полтийничек натурально стоит. Правда конкретно не вникал, что она делает. Почву дырявит?
    А про ботинки, это куль :thumbsup:


    Может там ещё моторчик для культивации присобачить? :D


    Не. Не. Я про траву. Стоит покупать дорогую или можнозасеять за 5 евро?
    Немножко переделал клумбы для цветов, и одну нафик убрал. Засеял дешёвой травой. Взошла на бегом.
    Репу чешу.. :S

  • не все что дорого ок тем более в растениях и удобрениях.... беру в алъди и траву и дюнгер, когда там завоз и уценку делают, но впоследнее время чет не попадаю на уценку))) беру осенъю или зимой ее 2 пачки того 2 того, трава на долго хватает а удобрения как раз 2 пачки на сезон если травы мало нафик нужен ликтрический, бери механический а ботинки да естъ 40квм 15 минут хошдения....