любимые пушистики

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • По просьбе дочери.

    Котёнок, порода "Мейн Кун". Через 2-3 недели можно забирать. ( Разумеется НЕ за бесплатно )

    Район Osnabrück / Reine.

    Телефон для связи, пожалуйста через "кличку". Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сор-ин ().

  • У моего, каждую весну, происходят метаморфозы, а именно-превращается в такого себе сфинкса. Вычесывать не позволяет, а сам зубами вырывает где достает. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Попросили спросить может кто хочет. Хотят 1000Е + доставка. ПО доставке я не знаю, но говорят есть фирма, по всему миру отправляет.

    Поделитесь с друзьями. Может кто-то хочет. Первая фото мама и папа. Они не продаются. П.С. из Беларусии

    .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • А вот наша булочка)))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А вот наша булочка)))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    a что это за порода, красивые

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Кане Корсо, с Беларуссии заказывали , там ещё разрешается купирования, у него ушки подрезаны и хвостик.

    А если там уши хвост отрезали можно ли сюда завозить, проблем не будет?. Тоже нравится эта порода но только если купированые.

  • Кане Корсо, с Беларуссии заказывали , там ещё разрешается купирования, у него ушки подрезаны и хвостик.

    А если там уши хвост отрезали можно ли сюда завозить, проблем не будет?. Тоже нравится эта порода но только если купированые.

    Проблем нет , все документы с таможни и.т.д привезли прямо домой, плюс видео на остановках перекурах, вообщем товар , деньги.

    Хотел с Украины , но там на самолёте доставка , плюс ехать забирать в Франкфурт, там за клетку ещё платить плюс расторможка, надо анцалунг, короче не вариант


    То что красивый это да..если сын гуляет каждый второй останавливаеться и спрашивают, тут таких мало ..по крайне мере у нас

  • вот моя любимца

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s