Frontovik ..С днём Рождения!!!

  • U: U: U: U: U: ну как? слабый пол это вы! женшины!!!ну а сильный мы мижчины!!!!ну мы же вам в этот день подливаем в бокалы? вот я и написал и слабый и сильный пол с 8 МАРТОМ!!!! я уже и за себя накатил и са вас всех!!!! на старуе дрожжи....... U:

  • Frontovik поздравляю тебя с 8-м мартом, ну тоестъ с днём твоего Рождения, всего тебе Андрей.......



    :HappyBirth: :HappyBirth: :HappyBirth: :HappyBirth: :HappyBirth:

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Софи ().

  • U: U: U: U: U: блин зря затеяли меня поздравлять 8 марта!!!! U: U: U: U: U: да ну днюха была 35 лет 14 блин дёрнул меня чёрт сказать то о моём случае с записью в свидетельство.... ;( не ну мне то конечно приятно,если честно и не ожидал но както нето,чувство буддто обманул когото,или себе цену подбил....... ;(






    софи таааакой смачный язычок на фото!!!!! я в шоке! U:

  • С Днём Рождения!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • С Днём Рождения тебя.


    Желаю много сил, успехов, улыбок, ЗДОРОВЬЯ, любви и много много душевного тепла.


    Смейся, веселись, отдыхай и не болей


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • U: U: U: U: U: блин чё я буду 14!!!! делать то? сегодня меня поздравили а когда будет 14 днюха ну по документам чё и непоздравит никто? 8o



    тут кент звонил говорит ..нифига себе тебе стоко там напихали поздравлений!... U: блин классно!!! спасибо вам всем!!!! U:

  • U: U: U: U: U: U: во Готовой низкий рахмед!!!!! тут походу ну ни у кого непраздновали две днюхи! U: ну чтож с позволения альдеруса буду ну первым! U:



    ..комуто ведь нужно быть первым.... 8)

  • Андрюха с днюхой тебя, ну а пожелать наверно лучше то что сам себе пожелаешь ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Как то не ловко мужика 8 марта поздравлять...... U:
    Но я как все!
    В конце концов ты сам виноват, что раньше времени (или позже?) в "свет" пошёл. U:
    С днюхой Андрюха! =)

  • Гы...с бумажным Днём Рождения тебя!!! :poz


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    от мартовского кота мартовскому фронтовику U:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Праздновать начал с Восьмого??
    В чем проблема? - это клёво!
    А сегодня продолжай...
    И здоровье поправляй!!


       С Днем Рождения!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и ещё раз с Днём Рожденья тебя! Теперь уж я с подарками..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :happy2: