Вопрос про тушенку.

  • Ничего постыдного здесь нет.
    Знаешь поговорку, с миру по нитке, голому рубаха.
    Если место позволяет, почему нет.
    Я вон на днях любимых нуделей набрал за пол цены в ангебота., 30 пачек.
    Срок хранения до 2020 года
    Если ты у меня в келере регаль с продуктами увидешь овигеешь.
    Я не стыжусь.
    Второй плюс, а вдруг кризес, а я с запасом на год :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • раньше была тушонка вкусная потому-что мы были молодые и апетит был,да она была вкусная ,вспомните даже хлеб без ничего сгоревший с маслом был вкуссен. кушать хотели, или организм требовал. Сам по себе помню, спорить не буду и сеичас такую тушонку ищю по памети....нету той что ел в 20 лет

  • Ничего постыдного здесь нет.


    У каждого человека что то своё.Я не об этом.Просто расписать на две страницы да ещё и про тушонку.Это всё прилюдии что она на вкус советской.У меня на Родине есть склады армейские запасы на случай войны.Вот когда они обновляются вот там и тушонка.Но скоро и её не будет.

  • Цитата

    Ничего постыдного здесь нет.
    Знаешь поговорку, с миру по нитке, голому рубаха.


    Ты не обижайся на Рому1990 ,он парень щедрой души .Такое ощущение , что он в этом году возьмёт приз "учитель года" . Меня вот жизни научил ,тебя научил ,наверно ещё кого то с форума научил :D Теперь мы точно знаем как нам жить :D

    Цитата

    раньше была тушонка вкусная потому-что мы были молодые и апетит был,да она была вкусная ,вспомните даже хлеб без ничего сгоревший с маслом был вкуссен

    поддерживаю полностью . В детстве и масло было масленнее и сахар сладьше и кто то на этой теме не плохо зарабатывает . А почему бы и нет ,не зряже говорят , что есть два дурака ,один продаёт другой покупает ;)

  • а мне пондравилась с express-shop взял для пробы зет за 25,90 € 9 банок там она луче чем с магазина за 1,99€

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • а мне пондравилась с express-shop взял для пробы зет за 25,90 € 9 банок там она луче чем с магазина за 1,99€


    Она лучше только тем что есть открывалка.
    А сам наполнитель с одного завода.

  • это сегодня :D 17.11.2018


    Jola в принципе понравилась . Брал 4 банки на пробу ,за неделю ушли .Даже раз суп сварили на ней .а так в основном живьём съели :D


    это 12.10.2018 :D


    Купил вчера я 2 банки YOLA в Эдеке . Не чем особым от простой местной тушёнки не отличается .так же всё сжато в комок и пересолено и перца много ,нет аромата лаврового листа .Поел холодную ,потом подогрел ,вкус так и остался нейтральных выжимок . Говядина не чем по вкусу не отличалась от свинины . Конечно может с макаронами если смешать было бы наверно вкуснее . Не впечатлил вкус ;(


    распробовал наверное :thumbsup:

  • Тут вообще интересныи детектив получается, в 2009 году в этои теме, человек пишет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Далее человек кратко пишет о этои же компании(я так полагаю), 9 лет спустя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В описании этои тушенки


    Hergestellt in der EU für William’s Feinkost GmbH


    Lieferumfang
    1 x Rindfleisch, 525 g
    3 x Rindfleisch, 325 g
    2 x Schweinefleisch, 525 g
    3 x Schweinefleisch, 325 g


    Как всегда, расходимся господа, нас на...ли. :D

  • Цитата

    распробовал наверное :thumbsup:


    Это была первая проба 2 банки :D Если бы не понравилось не стал бы второй раз покупать уже 4 банки :D Вам тут напиши правду всю тушёнку в Германии сожрёте :D и мне не хватит :D
    На работу брал одну банку ,ни чего так перекус получился ,явно круче чем бутерброды или дёнер . :D
    Буду следующий раз мимо проезжать куплю сразу 10 банок ,но боюсь долго не пролежат ,жена стала покушаться на мою тушёнку ,как банку открою ,так её сразу на кухню тянет . Буду теперь только ночью есть ,когда она спит :D

  • буду пробовать следующим консервы от мясника Eisbein и Presskopf.
    когда в 90-ых в Бундесвере служил, брал такие консервы на маневры.
    можно было холодным кушать.

  • Цитата

    буду пробовать следующим консервы от мясника Eisbein и Presskopf.
    когда в 90-ых в Бундесвере служил, брал такие консервы на маневры.
    можно было холодным кушать.

    Адреса ,явки ,пароли :D ну и цена :D

  • Альтернатива тушёнке: Eisbein in Aspik. Мне понравилось, жира нет, мясо кусками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эту банку брал в "Норме", правда ещё в прошлом году.
    Но можно заказать в инете, конечно консерванты тоже присутствуют. Без них никак в наше время:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Холодец я брал в Kaufland, от фирмы Meica, нравился пока не надоел. Там разное мясо, но больше всего понравилась индейка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заехал подкупиться к бауру,купил яичек,мармелада,разнах консервантов,когда шёл к машине мимо выставленного металлолома увидел небольшой автоклав,правда он стоял без термометра и барометра,вернулся в магазин и спросил можно ли забрать,говорит забирай и вынес мне термометер с барометром,короче всё в комплекте.Теперь делаю тушонку сам,получается как по ГОСТу,и знаю что тушонка без сисек и писек.В автоклав помещается 16 баночек по 400 грамм,весь процесс занимает полтора часа

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • когда шёл к машине мимо выставленного металлолома увидел небольшой автоклав

    Можно просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., скороварку т.е. использовать, только для кого это делать? С возрастом всё меньше желаний жрать, зажрались одним словом.

    Такую делаешь, или другой процесс/рецепт?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • когда шёл к машине мимо выставленного металлолома увидел небольшой автоклав

    Можно просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., скороварку т.е. использовать, только для кого это делать? С возрастом всё меньше желаний жрать, зажрались одним словом.

    Такую делаешь, или другой процесс/рецепт?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Делал только из говядины,ложил лавровый лист,перец горошек и соль,лук не стал ложить.

    В скороварке можно тоже но срок хранения будет меньше и надо будет держать в прохладном месте, скороварка не выдержит давления в два бара,имеенно при двух бар можно достичь температуры в 120 градусов,такую тушонку можно держать при комнатной температуре и длительное время