Встреча Allrussian 2009

  • Если это тот Rosenheim что Дядя Вадя указал то мене
    695 km davon 671 km auf SchnellstraЯen пилить 8o 8o 8o


    Ну а если этот 57520 Rosenheim тогда 149 km davon 110 km auf SchnellstraЯen есть вероятность что буду =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя sats700
    вот оно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чуток ошиблись! Речь идёт о вот этом месте!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quote]




    U: U: U: U: аааа...тогда от меня все 550 будут =) =) =) 8) 8)

  • если коротко,то центр германии


    ps Акулина da =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • 57520 Rosenheim
    Не могу вставить ссылку с Гугле!


    Нет! Не верно! Почти центр Германии, Рядом 45 аутобан, кто с юга, заходят через 3 бан и по бунде![/quote]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().

  • Не пинайте! Акуля указала почти то место!
    Лене удалось ещё точнее! U:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Бум надеяться на то , чтоб у Kaligula1 всё получилось с термином и другими неожиданастями!

  • Что то не активно у вас обсуждение идет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serikpaj ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    если коротко,то центр германии


    ps Акулина da =)


    Фига себе у тебя центр германии, там до центра далековато буде милый друг! :O

  • ого..тут во всю обсуждение идёт..а я и не знаю..мы тут с Лешим решили как в том году мини-встречу чата устроить в начале июня на севере..а вы вона как.... 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    ого..тут во всю обсуждение идёт..а я и не знаю..мы тут с Лешим решили как в том году мини-встречу чата устроить в начале июня на севере..а вы вона как.... 8о


    давайте с нами

  • да далековастенько однако!! U: блин у меня кентяра в тройсдорфе шивёт!!!!! если сразу два зайца убить поеду а так очень далеко!!!! U: U:ну ежли ради акулинки! U:

  • в ганновере есть русский ресторан до 250 человек входит .,никакой пдедоплаты , там русская музыка,шашлыки.возле магазина босс-мебел-р-он.badenstдt. badenstedter str. nr, ?

  • опять душу травите..мне дата не совсем подходит..хотя толком ещё не знаю какой график будет в те дни:(



    В Ганновере было бы классно..опять же, шеф рядышком))) и нам,северным не так далеко..


    каждый будет тянуть одеяло на себя))

  • Цитата

    Со слов пользователя Anton.100
    в ганновере есть русский ресторан до 250 человек входит .,никакой пдедоплаты , там русская музыка,шашлыки.возле магазина босс-мебел-р-он.badenstдt. badenstedter str. nr, ?



    а ночевать где , а где активный отдых , где конкурсы для детей ?



    последние новости :
    завтра вечером термин , осмотр места ,в одном месте . там же надеюсь узнать , свободно ли ,



    в среду вечером узнаю свободно ли место в розенхайме .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaligula1 ().

  • Ганновер конечно же был бы хорошо, но надо подумать и о тех, кто будет из далека, им надо гдето ночевать. Если нет условий для ночлега, значит далёкие гости опять таки не приедит. Да и летом хотелось бы где-нибудь на природе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лена ().