Голуби на балконном огороде!!!!

  • Голуби на балконном огороде!
    Как отвадить этих тварей????? :evil: :evil: :evil: Пытаются гнёзда вить на горшках с моей культурой. Уже один горшок с укропом затоптали … я его выкинул … сейчас за второй принялись.

  • таким макаром


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Homer_Simpson74 ().

  • Голубиное мясо вроде как вкусное U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. боролись с голубями. Почитай, может поможет. Есть очень интересные идеи. :]

  • не считая, того что они переносчики всевозможной заразы


    гднето читал то-ли в Дрездене толи в Ляйпциге
    пару человек открыли фирму и травят их на чердаках
    чтоб не засирали

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Homer_Simpson74 ().

  • Да котяра у тебя был
    нехай мявкает на балконе


    а если не помагае,то только такой вариант


    [flash=500,500]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/flash][/quote]

  • Тоже эти гады достали: растёт во дворе у нас здоровенная вишня или черешня (фиг его знает, я в ботанике не стилен) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ягоды вкусные у неё бывают.. Так вот обожрали всё! Сначала голуби, потом галки, потом какие-то мелкие птички, потом белки приходили, ночью внизу шарились кролики и ёжики- они вроде вишню не едят, что они там делали интересно?...Хорошо что слоны у нас не летают. Итог - на всем дереве не осталось ни одной ягодки! 8o Соседские котяры величиной с небольшую собаку вяло проходили мимо не проявляя никакого интереса к пернатым... Толерантность блин! :(

  • А на сколько эффективно действует от голубей на балконе чучело вороны? Есть у кого такая? Говорят в ОБИ их продают? ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Расскажу как я избавился от гулубей.
    Года 3 тому назад мы с супругой уехали в отпуск на 3 недели.
    Присматривать за квартирой доверили тестю, который прикормил этих птичек так, что они почти залетали в окно. Квартира на дахе и
    при открывании окна, весь мусор с крыши залетает в комнату.
    Что делать? Ещё солнце не взошло, а голуби тут как тут, ждут когда их покормят! Испробовал всё, что можно- не помогает!
    Через 2 месяца довелось поехать в Литву в санаторий. И вот там я купил отраву от крыс. Это брикет пшеницы, пропитанной какой-то розовой гадостью (отравой). Когда я увидел эту отраву, то понял, что она поможет мне избавиться не от крыс т.к. их нет, а от птичек.
    Однажды я насчитал 17 голубей, представляете?
    По приезду домой я размял один брикет и стал подкармливать голубей. С каждым днём их становилось всё меньше и меньше, и в один прекрасный день никто не прилетел.
    По сегодняшний день птичек не вижу. Дёшево и эффективно!

  • Цитата

    Со слов пользователя СЕРЁЖКА
    И вот там я купил отраву от крыс. Это брикет пшеницы, пропитанной какой-то розовой гадостью (отравой). Когда я увидел эту отраву, то понял, что она поможет мне избавиться не от крыс т.к. их нет, а от птичек.


    это называется по немецки GIFTWEIZEN
    в общето птицы красное не клюют, знают что красный цвет ядовитый,
    баура даже пшеницу покупают специальную, пропитаную красным цветом для посадки,что бы птицы не клювали

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Серёга, я не знаю чем обрабатывают бауэра пшеницу, но то, что птицы не клюют красное- я с тобой не согласен. Черешня, смородина тоже красные! Для птичек это лакомство. Зачем тогда смородину и черешню укрывают фёгедьшутцем?
    По-поводу того, что я написал- сам лично испробовал эту отраву на голубях. Эффект 100% можешь не сомневаться.

  • Цитата

    Со слов пользователя СЕРЁЖКА
    Серёга, я не знаю чем обрабатывают бауэра пшеницу, но то, что птицы не клюют красное- я с тобой не согласен. Черешня, смородина тоже красные! Для птичек это лакомство. Зачем тогда смородину и черешню укрывают фёгедьшутцем?
    По-поводу того, что я написал- сам лично испробовал эту отраву на голубях. Эффект 100% можешь не сомневаться.


    ты не путай культуры,ягоды и пшеницу
    я тебе верю что помогает

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Голубиное мясо вроде как вкусное U:


    очень вкусное жаркое получается.поставь петли из лески .и от голубей избавишся и ущерб возместиш да морально хорошо врага сьел


    и нам новое блюдо зарисуеш

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Тоже эти гады достали: растёт во дворе у нас здоровенная вишня или черешня (фиг его знает, я в ботанике не стилен) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ягоды вкусные у неё бывают.. Так вот обожрали всё! Сначала голуби, потом галки, потом какие-то мелкие птички, потом белки приходили, ночью внизу шарились кролики и ёжики- они вроде вишню не едят, что они там делали интересно?...Хорошо что слоны у нас не летают. Итог - на всем дереве не осталось ни одной ягодки! 8o Соседские котяры величиной с небольшую собаку вяло проходили мимо не проявляя никакого интереса к пернатым... Толерантность блин! :(


    Прикольное перечисление всякой живностьи :) улыбнуло, если бы ещё и колобки добавил , вообще было бы супер :)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Тоже эти гады достали: растёт во дворе у нас здоровенная вишня или черешня (фиг его знает, я в ботанике не стилен) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ягоды вкусные у неё бывают.. Так вот обожрали всё! Сначала голуби, потом галки, потом какие-то мелкие птички, потом белки приходили, ночью внизу шарились кролики и ёжики- они вроде вишню не едят, что они там делали интересно?...Хорошо что слоны у нас не летают. Итог - на всем дереве не осталось ни одной ягодки! 8o Соседские котяры величиной с небольшую собаку вяло проходили мимо не проявляя никакого интереса к пернатым... Толерантность блин! :(


    У нас 100% такая же ситуация. ;(

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя WUMBO


    Прикольное перечисление всякой живностьи :) улыбнуло, если бы ещё и колобки добавил , вообще было бы супер :)


    К сожалению колобков ни разу не видел, может они не водятся в наших краях, или сейчас в спячке находятся... ?:


    А вот дерево стоит абсолютно голое : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а вот остатки роскоши на крыше близстоящего гаража : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.