Любители кошек!!! какой katzenstreu (песок для кошек) лучше?

  • :pfeifen: Всё зависит от самой кошки ;)
    У родителей кошка зовут Принцеса ,она не может акуратно .Они ей каждый день чистят 8|
    А нашей кошке и два раза в неделю достаточно :S
    (когда в доме полно детей ,иногда не до кошкиного туалета ) а два раза в неделю это распорядок :aok:

    вот именно аккуратным кошкам надо каждый день чистить. :hust: .а если дети в доме,так вообще обязательно каждый ! :thumbsup:

  • Всем привет. Понятно что мой пост немного не в тему. но все же...
    Кто знает какую нибудь химию или яд продающихся открыто в магазинах которые можно подмешать в кошачю еду и которые бы кошки не унюхали.
    Заколебали, срут на грюнштуке, убиратъ замаялся. Соседу похер, фермитеру тоже.

    Блин, чем больше узнаю людей, тем больше хочется любить животных. :thumbdown:

  • Блин, чем больше узнаю людей, тем больше хочется любить животных. :thumbdown:


    Ага мне тоже. Когда твой ребенок закочет поиграть на лужайке в мячик и наступит ножкой в кошаче гомно я посмотрю как ты запоешь.
    Гринпис мля...

  • только в FRESSNAPF продается
    ---premiere excellent--- 12 kg für 9,95 euro


    Очень хороший, сразу стает камешком. Убрал сверху и кошка довольна. А вот Katsan 20 kg für 7,77 euro не очень... не рекомендую

  • Cat-Tonit Katzenstreu, беру в "Thomas Philipps", 20 кг стоит 4,29. В ангеботную неделю стоит 3,98.
    Идеален во всех отношениях, по-началу покупала дорогой в Ваумарктах: они были ничем не лучше.

  • Всем привет. Понятно что мой пост немного не в тему. но все же...
    Кто знает какую нибудь химию или яд продающихся открыто в магазинах которые можно подмешать в кошачю еду и которые бы кошки не унюхали.
    Заколебали, срут на грюнштуке, убиратъ замаялся. Соседу похер, фермитеру тоже.

    можно сделать яд из жучков, знаиш такие бегали в россии незнаю есть ли в германии- называюцца мокрицы вот в пузырёк ложиш их и закрываиш герметично, через пару дней выделяицца жидкость, если не побрезгуиш выжимаиш её и капаиш в кошачю еду, одной капли будет достаточно

  • мы покупаем для кота Mega Star / Katzenstreu. он Main Coon / пушистый очень и чистить надо каждый день.
    а отвадить кошек помогает растение: "Verpiss dich". спросите в любом цветочном магазине .

  • Спасибо, пойду жучков искать.
    Откуда познания такие?

    есть книжка одна, ну в бумажном виде её нет а написали её 2 человека, в интернете её можно найти, там и прочитал а главное человек пробовал данный способ, есть там и другие способы сильный яд сделать но более геморные типа из крысы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для кошек, автоматический. Кто-нить видел уже в Германии?

  • Купила biostreu,не так давно появился у нас в реале,а может и был давно,просто не обращала внимания..вот такая :thumbsup: вещь! на вид обыкновенные мелко подробленные опилки,и пахнет опилками,но имеет свойство собираться в комочки и растворяется в воде,можно в унитаз выкидывать,уже неделя прошла ,как насыпала ( убираем туалет по возможности после каждой ходки кота) ещё не добавляла,и никакого постороннего запаха,а всё тот же лёгкой запах опилок..Могу только порекомендовать! :sehrgut: 2.99 е. 5 литров..

  • опилки- брал я такой своему как-то... мне не подошел- перс волосатый-то... к нему и прицеплялось, а потом около туалета все было... нам самое то из фреснапфа меленький такой, как морской песок с приятным запахом- от premiere... все подходят, беру сразу по ангеботам- когда какой... но клумповый предпочтительнее!

  • опилки- брал я такой своему как-то... мне не подошел- перс волосатый-то..

    мой тоже волостый,тоже выносит на лапках,это недостаток этого штроя,но всегда наготове совочек с метёлочкой ;)

  • У нас тоже перс. Берем Natusan. Очень довольны. Маленькие камешки иногда прилипают, но не страшно. А так нет ни запаха ничего. и в комки собирается хорошо. Чистить удобно.

  • вот уже как лет 8 только Cat's best. Не дёшево, но это стоит того ... Мешка 40 литров хватает очень на долго... Запаха почти нет....

  • если не побрезгуиш выжимаиш её и капаиш в кошачю еду, одной капли будет достаточно


    Да-да, но прежде себе накапай, чтобы наверняка знать что на кошек подействует :D:thumbsup: