Зачем женщинам секс?

  • Нет, это страх, что когда-нибудь, не дай бог, подобный персонаж может оказаться у меня в зятьях. :verrueckt:

    ну что вот тебе Кясь ответить :?: только одно: Боже уроси меня от такой тёщи ! :D
    а вообще интересно былобы быть твоим зятем,жаль что не судьба ;( и тебя жаль
    что зятя такого у тебя не будет и дочь твою жаль что такого классного парня ни встретит :D :D :D
    кстати а откуда ты знаешь что твоя дочь не любит троих :?: (не подумай что я хочу тебя обидеть)
    но представь такую ситуацию :whistling: веть как правило родители только думают что их дети ангелы ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Скел, смотри дальше сериал "школа" и живи в своём отмороженном мире. Это пустая трата времени объяснять тебе, что существуют другие ценности и другие отношения между людьми.

  • frontovik


    Нужен, нужен и ещё раз нужен, я хоть и женщина, но тоже человек и потребности у меня человеческие :P представь себе, я им даже головную боль лечу (эт так по секрету, дальше не рассказывай ;))
    А насчёт скайпа и телефона, уж не обижайся, но мне хватает общения на форуме.


    Цитата

    а что мнение должно быть таким которое уши гладит :?: а какже правда о которой вы тутА


    чутли не в каждой теме кричите :?:

    Ну тогда, товарищ Skel, не обижайся, если наше мнение о тебе твои ушки не гладит. Оставайся человеком и не оскорбляй других пользователей, глядишь и к товему мнению будут прислушиваться. Хотя тебе это уже столько раз советовали и столько раз просили, что уже бесполезно ещё что либо тебе писать. Может когда-нибудь поумнеешь.

  • ............. :D Лен ну вот потеме ответила! молодца! :D а про скайп и тел так я же прикололся! :D но ответила ты молодца :thumbsup:




    вопщем у меня чёта башка разбалелась! :D пойду средство новое испробую :D а вдруг полегчяет :P

  • извиняюсь что влезаю в ваши разборки, но свои 5 копеек вставить хочется )))


    мне вообще кажется что у скела проблемы с противоположным полом и не дают ему вообще ! нормальный человек никогда не будет писать какая у него личная жизнь и как отношения с прекрасным полом состоят. Это он тут герой такой, все к нему липнут, всего его хотят и т.д. нашелся тут герой-любовник... вообще часто в зеркало смотришься ? Настощий лавелас вообще по форумам не лазиет, ему работать нужно ))))))))))))))))



    незнаю почему, но русские девчонки тут в германии какие-то совсем другие ! нормальных единицы, а то либо обезбашенные, либо тихони. или просто мне на таких везет :)

  • Нет, это страх, что когда-нибудь, не дай бог, подобный персонаж может оказаться у меня в зятьях.


    девчёнки очнитесь уже 2010 год, прошли те времена кодга замуж выходили в 18 и строго девочкой, нагуляется и может будет самый верный муж!!!

  • Скел, смотри дальше сериал "школа" и живи в своём отмороженном мире. Это пустая трата времени объяснять тебе, что существуют другие ценности и другие отношения между людьми.

    послушай Кыся, с тех пор как ты стала Модером ты сильно борзо себя стала вести,
    Мир в котором я живу как раз не отмороженный нежели твой, интернет да теливизор,
    да якобы работа на которой ты только и сидишь в форуме :!:
    и не нужно мне объяснять о других ценностях,думешь я живу на острове :?: я достаточьно
    имею мудрости чтобы думать не только о сексе если ты говоришь об этом :!:

    Цитата

    Ну тогда, товарищ Skel, не обижайся, если наше мнение о тебе твои ушки
    не гладит. Оставайся человеком и не оскорбляй других пользователей,
    глядишь и к товему мнению будут прислушиваться. Хотя тебе это уже
    столько раз советовали и столько раз просили, что уже бесполезно ещё
    что либо тебе писать. Может когда-нибудь поумнеешь.

    а какк ты определяишь кто из нас умнее :?: если твоя точька зрения не совпадает с другим челом значит ты умнее :?:
    клево у вас тут так все получается :thumbup: и ещё, кого же энто я конкретно оскарбил :?: просто Снегурка всегда воспринимает
    сказанное мной в свой адрес и еще некоторые,вот и все :!: жаль что и ты в их числе :whistling: и не обижаюсь я на вас,я не мал уже
    чтобы понять что вы не объективны :D к большому моему удивлению оказалось что не все ;)

    да разве это 5 копеек :?: это так злобный лепет неуДАЧЬНИКА :D ты сначало тему почитай а потом
    говори кто тут рисуется,то что я хвастаюсь это ты 100 пудом из чужого поста решил,поэтому и сужу я
    теперь о твоей глупости изсходя из твоего последнего поста :rolleyes:

    Цитата

    незнаю почему, но русские девчонки тут в германии какие-то совсем
    другие ! нормальных единицы, а то либо обезбашенные, либо тихони. или
    просто мне на таких везет :)

    а везетли тебе в этом вообще :?: :?: :D :D :D панты колотишь да,рисуешся своей личьной жизнью :?:
    ну детский сад и только :verrueckt: неужели в таких возрастах все такие замороженные :?: :?: :?:


    Изюминка молодец, видно человек современный :thumbup:
    Фронтовик, похоже нас не понимают,или это так,от
    жизненых неуДАЧЬ :?: ;) :P

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • ..........лен ну да !? ты же потеме написала НУЖЕН НУЖЕН и что у тебя голова постоянно :D болит и ты её лечиш лечиш лечиш :thumbsup:

    Не наговаривай на меня, не болит у меня голова, жалко здесь нету смайлика, который по попе бьёт, ка в чате, ато отдубасила бы :vinsent:

  • .темка так плавно набрала все мыслимые оборотики скоро походу ана будет сексуально-кривое зеркало! :D смайлика жаль нету где я подстолом катаюсь! :D скобки то мине низя! :D

  • просто Снегурка всегда воспринимает
    сказанное мной в свой адрес


    Ну раз такая пьянка,без огурцов не обойдёмся 8)


    В свой адрес,я ни чего не принимаю. Просто твоя арогантность,а порой и хамство,возбудили во мне воспитателя,но поверь,я даже пожалела уже о том ,что пыталась с тобой общаться.
    Ты просто молод и спесив. Иногда смотришь на такую молодёжь и становится страшно за наше,старческое будущее :( ..хотя это и ваше будущее...

  • Не наговаривай на меня, не болит у меня голова, жалко здесь нету смайлика, который по попе бьёт, ка в чате, ато отдубасила бы :vinsent:

    Нехорошая какая :evil: мужчина её очень сексуальной назвал, а она...

  • А мне кажется женщинам на форуме Скелю благодарными быть надо..Сколько эмоций и страстей всплескивают...Потом оторвут голову от монитора, посмотрят на мужа на диване и он, в свете Скеля, таким хорошим покажется...Будут благодарить судьбу...И все эмоции и страсти выплеснутся, уже положительно, на мужа...И на него...А муж будет удивлятся: Почему моей жене именно сейчас нужен секс (если не забыли - заголовок темы)...Мужчинам для секса хватает тёплое местечко - женщине нужна причина...

  • Зачем мужики тут столько понаписали? Зачем женщины мужиков так " поцарапали "? Невольно назрееет вопрос..сам по себе...зачем женщинам секис :D