Чемпионат мира по хоккею 2010 в Германии

  • Думаю трудно тут когото винить, просто не повезло сегодня и все... С голом после сирены, со штангами итп., плюс Вокун хорошо играл... Единственное что сильно бесит-тупое удаление Малкина при 5 на 3...


    А удаление Емелина на 5+20? это в какие ворота???? За такое же нарушения чеха удалили на 2 мин.Гол коньком защитал, гол Дацюка с сиреной не защитал.
    Серебро тоже почётно, я не против. Но когда судья лажает в одну сторону, такие победы пусть себе в одно место засунут.

  • Я вот в хокей сейчас не врубаюсь,но неужели нельзя было России так играть как на последних минутх,блин,как жаль,чего стоят только лица болельщиков,и ещё одно для меня железное правило,если завтра играет моя команда я не когда не буду злопыхать над какой-нибудь другой - 100 пудов будет пролёт,о команде на мой взгляд просто Супер,особенно тренер (незнаю как его зовут) железные нервы и видать холодный расчёт,не видел доселе подобного хладнокровия и досоинства,команда играла отменно - огромный респект и уважение,теперь буду посматривать хокей особенно наш и НХЛ с нашими,атак думаю следующий год наши наверстают! :thumbup:

  • емелина жалко загнули судьи 5+20, ситуация этого не заслуживала ! + ЯГР как баба сыграл, лично я в том моменте ничего не увидел :cursing: ЖАЛКО, ЖАЛКО и очень ЖАЛКО. Будет нашим урок, нужно удивлять :!:

  • Харошь страдать парни,раскройте глаза.СборнАя одни одни выепоны были и будут.Вторые составы обыграть немогут.Бычара как нацепил ленту георгиевскую так и ходит и спит с ней,ни стыда ни совести,и чо этим сказать хочет одну ему русскому умишку известно...


    :thumbup::thumbup::thumbup:

  • Я вот в хокей сейчас не врубаюсь,но неужели нельзя было России так играть как на последних минутх,блин,как жаль,чего стоят только лица болельщиков,и ещё одно для меня железное правило,если завтра играет моя команда я не когда не буду злопыхать над какой-нибудь другой - 100 пудов будет пролёт,о команде на мой взгляд просто Супер,особенно тренер (незнаю как его зовут) железные нервы и видать холодный расчёт,не видел доселе подобного хладнокровия и досоинства,команда играла отменно - огромный респект и уважение,теперь буду посматривать хокей особенно наш и НХЛ с нашими,атак думаю следующий год наши наверстают! :thumbup:

    Баба Лёша!!! а что же Вы раньше смотрли??? Фигурное катание? :D :D :D

  • нету просто слов блин....почему в последние секунды, а не сразу так играть. Я только в конце узнал нашу команду.


    аналогично. натиск и напор в конце. всем нервы попортили. поллитра раздавил-не торкнуло. болел-железно. так бы играли в начале-как в конце. щёт бы был другой. ну ооооччччень долго запрягали.

  • Впервые в жизни смотрел матч от начала и до конца... Снова начну пить "Budweiser"--- Чехов поздравляю с заслуженной победой.

  • А удаление Емелина на 5+20? это в какие ворота???? За такое же нарушения чеха удалили на 2 мин.Гол коньком защитал, гол Дацюка с сиреной не защитал.
    Серебро тоже почётно, я не против. Но когда судья лажает в одну сторону, такие победы пусть себе в одно место засунут.

    Удаление Емелина было перебор. Остальное все по правилам. Гол Дацюка был после сирены. Гол коньком был не ударом коньком по шайбе, а отскоком от конька, что разрешается правилами.
    Не надо искать виноватых, у игроков было достаточно времени и шансов отыграться, просто не повезло.
    И не надо лить на "курильщиков", ведь не опозорились же... Играли хорошо. Это не 3-7 от Канады.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().