Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • спасибо за быстрый ответ.
    я точно не знаю какую он себе "one" модель купил. на тот случай если там нет сей функции, то по выше мной описаной схеме следовать ?

  • если честно, не знаю. себе сделал так, как описал. Я думаю, что разницы большой нету в них. На XL просто больше памяти и возможность выхода в интернет по 4G.

  • так тастауру поменял, спасибо TschaK,
    а как Systemsprache поменять?


    разобрался уже... MoreLocale 2 прога помогла

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • Такой вопросик...
    Подходит ли к Samsung Galaxy Ace micro SD HC карта?
    В комплекте шла micro SD карта на 2 Gb.
    Решил взять на 8 Gb. На ebay глянул, но там все micro SD HC.

  • все карты больше 2 GB SDHC

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • всем добрый вечер,
    взял таблет 7 цолл с андроид 4, хочу приспособить для чтения книг. на борту app iReader,
    но вот беда, не могу открыть книги в формате epub или fb2. Решил что iReader не может эти форматы читать.
    Качнул с инета coolreader for Android, распаковал его в папку, папку скинул на SD, SD в таблет, но app на таблете запустить не могу.
    Понятия не имею что делаю не так, с андроидом до этого никогда дела не имел.
    Объясните пожалуйста по шагово начинающему как устанвливать apps на Android.
    И ещё один вопрос, есть ли для Android прога читалка? ну что бы запустил прогу, одел наушники и слушай себе книгу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Читаю книги с cool reader ,проблем нет.Записываеш cool reader apk ,на SD как есть без папок, SD а таблет.В Eigene Dateien находиш SD в ней должа быть cool reader apk ,инсталируеш и можеш читать книги.Или через Play Store на самой таблет ,находиш через поиск устанавливаеш ,читаеш.

  • в папке CoolReader нет файла с расширением apk видемо не то качнул.
    А с Play Store вообще не пойму, при старте запрашивает konto bei coogle, у меня его нет, да и заводить пока не охота. зачем она нужна эта kontа, денег потом не попросят?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • тебе надо у них мел адрес сделать если что платное загрузиш чтоб было скаго спрашивать, а лучше поставь еп блекмаркет и грузи оттуда без регистрации

  • Люди!!! кто каким Тасккилиром ( менеджером ) пользуется стоит ли его вобше устанавливать?


    пользоваться не стопит ни каким... у системы свой порог (граница) на колличество открытыx приложений и она ненужные выгрузит... преставте, какая-то программа выполняет в данный момент важное действие и вы его завершаете (как к примеру Windows во время его работы, выдергиваете шнур из сети и что-то сломалось, что себя поже проявит)

  • Привет!Подскажите виджет для таблет с днями рождения,терминами и обязательно чтоб с музыкальным уведомлением.Спасибо.

  • Вечер добрый!


    Кто нибудь прошивал свой Smartphone с оригинального Андроида на CyanogenMod 10 - Jelly Bean 4.1.2?
    Хочу попробывать... Может поможет кто нибудь?


    Брагодарствую.

  • У меня на планшета (ХИД О Андроид 4.2) стоит встроенный Броузер, выглядит как глобус. Мне нравится с ним в интернете работать. Но вот проблема
    постоянно у нижнем правом углу постоянно появляется маленькое окошечка с рекламой' что меня конкретно раздражает. В самом низу стоит крестик
    чтобы окно закрыть и рядом стрелка с переходом на страницу этой рекламы и если кликнуть на крестик, что бы закрыть рекламу то часто попадаеш
    На страницу этой рекламы. Не могу найти где и как это отключить, Ставил несколько программ, которые блокируют рекламму, но ни одна не
    помогла. Раньше у меня такого не было. Может кто подскажет в чем проблема?
    Стоит ещё лиса, но сней таких проблем НЕТ.