Наезд со стороны фирмы Студия Монолит

  • клоуны мля :D:D:D

    Цитата

    t. А если уже эрклерунг подписал и отправил-можно ли что-то ещё назад вернуть?
    J. А что уже подписал себе приговор? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    t. ну типа того,вот только сомнения пришли,даже можно сказать уверенность что развод.А то поначалу всё серьёзно выглядело

  • 4. Письмо пришло обычным способом. Если не реагировать - не звонить им, не писать назад, не обращаться а адвокату, который будет с ними вместо вас переписываться - то по законам Германии вам письмо не доставили, и поэтому реагировать не нужно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь вроде стоит,что письмо считается доставленным в любом случае потому как у нас демократия и закон стоит на страже капитала :cursing:

  • Люди кто с таким сталкивался .?
    Сегодня получил письмо от Anwaltskanzlei Kruse из Dortmunda , яко бы я 05.05.2010 скачал фильм Глухарь Cam. rip. И теперь фирма Монолит завела на меня дело. И теперь через немецкого анвальта хотят 980 еу. Письмо аж на 13 листах , где стоит мой IP адрес , провайдер и т.п и т.д....
    Что делать ? Как поступить?
    Фильм качал но не смотрел , комп поймал вирус и пришлось переустанавливать . Качал на Лептопе.
    Время дали до 27.07.2010.... :cursing:

    Если у тебя сохранился конверт,скажи какой номер Briefzentrum стоит на нём.У меня 33,а это Briefzentrum Herford,а не Dortmund

  • да много здесь разписали..
    да вот что я заметил у 2х лиц которым письма пришли от 3его мая и 5.05.10.. ваходит так что облаву создавали в ети дни +- пару дней... развод думаю

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • здесь вроде стоит,что письмо считается доставленным в любом случае потому как у нас демократия и закон стоит на страже капитала


    Ну к примеру я твой сосед, знаю твой адрес, фамилию , имя. Регестрируюсь на твои данные, для прикола. И тебе приходит письмо и в нем про хрень какую то, про которую ты не когда не слышал. Вопрос: Будешь отвечать или выкинишь?

  • да много здесь разписали..
    да вот что я заметил у 2х лиц которым письма пришли от 3его мая и 5.05.10.. ваходит так что облаву создавали в ети дни +- пару дней... развод думаю


    У меня письмо от 09.07 а пришло вчера,т.е.15.07.А срок оплаты 23.07.А фильм На игре-2 скачал 30.04


    Облава похоже была только скачивающих фильмы На игре и Глухарь в кино

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bulle66 ().


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь вроде стоит,что письмо считается доставленным в любом случае потому как у нас демократия и закон стоит на страже капитала :cursing:


    Так по той же демократии человек считаетса невиновным пока не ДОКАЗАННО обратное.

  • Ну вот уже есть информация, что адвокат Doreen Kruse в Дортмунде реально существует.
    Можно проверить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Её более подробные данные:


    Стырено на Воротах.