Хоккей - общая тема

  • Сегодня стартовал молодёжный чм U20 по хоккею. Немцы играют завтра со шведами в 19:30


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 900 UHD

  • Это теперь не интересно. (ИМХО).Это в футболе где Россия не является величиной ,её участие или нет не имеет большого значения. А в хоккеи - каждый чемпион мира не может чувствовать себя полноценным чемпионом, если в соревнованиях не участвовали россияне. Таким образом политики подложили свинью всем хоккейным сборным.

    P.S. На месте федерации хоккея России я бы это заявлял во все услышанное

  • Это теперь не интересно. (ИМХО).Это в футболе где Россия не является величиной ,её участие или нет не имеет большого значения. А в хоккеи - каждый чемпион мира не может чувствовать себя полноценным чемпионом, если в соревнованиях не участвовали россияне. Таким образом политики подложили свинью всем хоккейным сборным.

    P.S. На месте федерации хоккея России я бы это заявлял во все услышанное

    это политика, а спорт остаётся спортом. мне лично интерессно, там играют как минимум трое руссаков, двух из которых, имел удовольствие наблюдать с раннего детства.... :bodycheck:

    Dreambox 900 UHD

  • Ничего против не имею. Просто для меня лично это просто хоккейный турнир а не чимпионат мира. Ну а так как персонально там никого не знаю как Вы то и интереса нет .

  • У нас у всех тоже есть дети и наверное у многих так же как и у меня играют в хоккей и поэтому можно и за сборную Германии поболеть и помечтать что наши дети тоже когда-нибудь туда попадут 😛👍.

  • Германия 0 : 1 Швеция


    Итог на окончание второго периода…

    Надо отдать должное, немцы сражаются как звери….., но….., будем дальше посмотреть.

    К слову , вчера шведы раскатали австрийцев 11:0

    Dreambox 900 UHD

  • Германия 0 : 1 Швеция


    Итог на окончание второго периода…

    Надо отдать должное, немцы сражаются как звери….., но….., будем дальше посмотреть.

    К слову , вчера шведы раскатали австрийцев 11:0

    тем всё и закончилось... Через 15 минут у немцев вторая игра в турнире, против Канады. :bodycheck::bodycheck::bodycheck:

    Dreambox 900 UHD

  • Сочи» проиграл 21 игру подряд в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сочинцы обновили антирекорд по количеству поражений подряд в лиге.

    Ранее худший результат по длительности серии поражений – 19 игр – принадлежал «Спартаку». Он был установлен в сезоне-2013/14.

    Сочинский клуб не выигрывает с 15 ноября 2022 года – тогда команда обыграла «Салават Юлаев» (4:3 Б).

    В текущем сезоне «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.» проиграл 44 из 49 матчей и занимает последнее место в таблице Западной конференции, имея на своем счету 19 очков.


    Сегодня наконец то выйграли . Удивился что Мичков там оказался думал ска его не отдаст , но видать где то пути разошлись .

  • да не

    это не про разошлись

    мичков не тянет на основу кхл в ска

    у них там конкуренция... четыре команды приличных можно из запасных собрать

    а в сочи его отдали чтобы он играл постоянно в основе, опыту набирался

    может через сезон назад его заберут

    если не уедет он в нхл

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Защитник «Филадельфии» Иван Проворов на несколько дней задвинул на второй план главных звезд НХЛ. Он решительно отказался выходить на разминку перед матчем с «Анахаймом» в радужном свитере в поддержку ЛГБТ-движения. Игрок тактично объяснил свою позицию принадлежностью к православной вере, заслужив уважение со стороны адекватных людей и заставив взорваться тех, кто слепо следует текущей общественной повестке и не допускает альтернативного мнения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я думаю если бы играли Россия и Беларусы немцы бы даже и в полуфинал не вышли бы. Без этих двух команд ЧМ вообще никакой.

    Это Чемпионат НАТО, но никак не ЧМ. Под каким бы соусом политики не приподносили. Спорт совсем опошлили.

  • ну нет, немцы последние годы показывали не плохой хоккей, даже вспоминаю матчи как Россия с ними очень тяжело играла, Латвия в полуфинале вот это был сюрприз, что случилось с финами и шведами это загадка