заплатить 5000 евро

  • Да хоть тысячи, ))) доказательство IP адрес это филькина грамота!



    для особо–одаренных монтов:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для особо–одаренных монтов:

    и для особо неодарённых читать майков "....weil nicht der Beklagte den fraglichen Musiktitel im Internet zugänglich gemacht hat "
    Прокуратура запаритса доказывать что иммено владелец компа, точки доступа или DSL подключения скачал.... ( даже если и скачал )
    винт нах выкинул, молотком разбил или для экстрималов на рельсы положить. Новый купил за 100 еврорублей и всё. ( Козе понятно CD-RW или DVD rw тудаже )
    И ВСЁ. Прямых доказательств нет, нет видео нет аудио записи ( Traffic-Mitschnitt только по разрешению суда ) и то зае...ся доказывать.
    А лохи платят ))) и тем кормят адвокатов.

  • я думаю если письмо было брошенное в почтовый ящик на него можно забить.включить дурачку что не получал не коких писем.пока под роспись не пришлют.я думаю что это просто развод очередной на деньги.им на того кто качал фильм надо дело заводить.например человек который скачал фильм он живет на социальном уровне с маленькой анкомой.а после суда придетца платить за суд.если у скочавшего нет денег на него вешаетца долг.а издержки за суд должна заплатить подавшая сторона.тоесть тётя крузе.так что она дело до суда доводить не будет по финансовым соображениям.

  • Если написали, значит людям нужны деньги-отказывать нехорошо. Надо выслать даже больше чем требуют, тогда у них о вас сложится хорошее впечатление и они будут рекомендовать вас своим коллегам!

  • Вот они злодеи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Картину представили SEK прилетает, маски шоу, выбивание двери, руки в гору... и тут ........ Вася Пупкин ( 15 лет от роду ) Леди каку скачал ......
    Думаете полиции тут нечем занятся? Они на алконафтах и ботаниках деньги делают.

  • на него вешаетца долг.а издержки за суд должна заплатить подавшая сторона.тоесть тётя крузе

    у нас на форуме всё смешнее и смешнее становится, ну раз у проигравшего денег нет, то пусть тогда не только судебные издержки , но и сам долг подавшая сторона заплатит, а что мараться то

  • Ип адрес это не доказательство . Можно сказать была открыта сеть влана.
    И докажи что ты сам качал .Пока за руку не схватили.
    Не пойман не вор !

  • спасибо всем ..много посмотрел в сети что есть мнения разные ..человек с бедой один на один..хотелось услышать тех кто через это прошёл-но увы их нет .либо они не сидят здесь .бум ждать продолжения...интересно тёти крузы тоже здесь иногда появляются.. 8)


    8|

  • у нас на форуме всё смешнее и смешнее становится, ну раз у проигравшего денег нет, то пусть тогда не только судебные издержки , но и сам долг подавшая сторона заплатит, а что мараться то


    так и вы весилите народ.это же лучше чем страхи нагонять.у меня был случай с этим вот я и веселю всех .мальчик один лет так 11 на капот залез мне да и попрыгал.пошол говарить с родителями мальчика меня послали немецкие родители на пару букв.я вызвал милицию составили протокол.и тишина пару месяцев была.в милиции сказали нанимайти анвальта и разберайтесь дальше.анвальт все дело закрутил.я конечно за анвальта заплатил нормальную сумму проше было бы капот новый купить.потом мне пришло решения суда что дойчи эти имеют маленький доход.как начнут хорошо зарабатывать деньги вам заплотят.прошло уже года четыре.скорее всего доход у них не повысился.вот тебе и смех

  • спасибо всем ..много посмотрел в сети что есть мнения разные ..человек с бедой один на один..хотелось услышать тех кто через это прошёл-но увы их нет .либо они не сидят здесь .бум ждать продолжения...интересно тёти крузы тоже здесь иногда появляются.. 8)


    8|

    Непарься
    неплати, форматни диск пару раз выкини левые файлы ( музон, кино зофт вдруг SEK маски шоу устроит.... :D )
    И выкини письмо.
    Тут есть куча подсадных уток которые будут кричать плати, или иди к адвокату ( новый метод бабло срубить )
    Запомни одно: Не пойман не вор! IP Адрес это понты для лохов, пока нет свидетелей что ты качал кин или музу или видео где видно что именно ты качаеш и расспространяеш дальше, то всё пофиг.

  • у нас на форуме всё смешнее и смешнее становится, ну раз у проигравшего денег нет, то пусть тогда не только судебные издержки , но и сам долг подавшая сторона заплатит, а что мараться то



    Да смешного ничего нет...сам был весной у адвоката,на меня наезжали (по другому поводу,но тоже деньгу хотели...)
    Так вот адвокат мне объяснил,сначала идёт заява на меня в суд от Васи Пупкина...
    Вася Пупкин тут же САМ платит полностью стоимость будущего суда...
    ПОТОМ,если я проиграю,то Вася Пупкин опять идёт в какую то контору,и через них пытается выбить у меня деньги...
    получится это у него или нет,другой вопрос...
    если на суде ничья,то опять же Вася Пупкин идёт в ту же контору,и пывтается через них выбить у меня ПОЛОВИНУ того,что он заплатил,опять же неизвестно,получится или нет...
    если же суд решит,что я невиновен,то Вася Пупкин остаётся на этой сумме сидеть,или же идёт в следующюю инстанцию,и там ещё больше платит,и песня повторяется по новой,то есть:
    Вася Пупкин тут же САМ платит полностью стоимость будущего суда...
    ПОТОМ,если я проиграю,то Вася Пупкин опять идёт в какую то контору,и через них пытается выбить у меня деньги...
    получится это у него или нет,другой вопрос...
    если на суде ничья,то опять же Вася Пупкин идёт в ту же контору,и пывтается через них выбить у меня ПОЛОВИНУ того,что он заплатил,опять же неизвестно,получится или нет...
    если же суд решит,что я невиновен,то Вася Пупкин остаётся на этой сумме сидеть...
    Только не забываем,что за следующюю инстанцию платить ещё больше надо,чем за первую,и то что в первой уже заплатил,не учитывается...


    У меня было так,хотели сначала 6000 евро с меня скассировать,потом анвальты друг другу писали,и анвальт "той" стороны уже написал,типа давайте хотя бы 2000 нам,и мы успокоимся,потом мой мне объяснил,что если я не соглашусь эти 2000 платить,то они могут пойти в суд,НО (читай выше)...
    Там короче первая инстанция стоила 5400,а вторая ещё раз 6200 вроде...
    Всего 11600...
    Но это неизвестно было,выиграют "они" или нет...

  • высказываю свое мнение,его я писал на других форумах,просто скопирую сюда.




    Давайте проблему немного рассмотрим!


    1.Тетя (крузе) присылает вам письмо.вы в праве потребовать от нее копию
    доверенности что она ведет дело именно от студии монолит.И требовать на
    каком основании она получила ваши данные от вашего провайдера.так можно и
    извините попасть под статью терроризм,или развращение малолетних.Это
    уже первое нарушение закона со стороны адвоката.


    2.Да есть такой факт,что вы качали.требуйте доказательств что вы скачали
    полностью и раздали полностью и еще получили за это деньги.Это уже
    второе нарушение,в законодательстве не стоит что вы не имеете право
    качать,там стоит,что вы не имеете право распространять или продавать,а в
    течении суток можете посмотреть или прослушать и удалить.


    3.И третье и последнее ,нет закона по которому вас можно наказать,он еще
    не принят.А все остальное что есть,это и стараются подстроить под ваш
    случай.




    Деньги ваши и вам решать бороться вам или отдать молча деньги,а потом с
    пеной у рта как некоторые здесь пишут что платить надо,а иначе....


    Удачи!!!!!


    Вам не кто не предлагает платит,а предлагают бороться за свое право и за
    свои деньги и если вы отказываетесь,то купите себе малиновые
    штаны,кольцо в нос и научитесь говорить ку и приседать.И не надо тогда
    создавать темы.


    Сейчас короткий ликбез для тех кто хочет бороться.


    1.Вы знаете как работает адвокат???


    Он не может начать дело,если например нет заявления в полицию.наше дело
    относится именно к этому.Представьте себе,что я говорю адвокату,что меня
    поцарапал Вася Пупкин,он спрашивает заявление в полицию есть,я отвечаю
    нету,ответ,сделайте заявление и потом приходите ко мне и я начну
    работать.


    для чего ему нужно заявление в полицию??


    Для того чтоб быть в курсе событий и это дает ему право на свершение
    каких то шагов.В нашем случае,чтоб получить разрешение на наш IP адрес и
    плюс домашний адрес,это разрешение он получает в том случае если было
    заявление в полицию и прокурор города или земли дал на это ордер.Мы
    видим с вами откровенное нарушение закона.


    а)Студия монолит должна была обратиться к министерству внутренних дел
    германии,чтоб министерство дало добро,этого не было.Значит они
    обращаются как частные лица (обратите внимание,как частные лица)к
    адвокату.Почему как частные лица?Потому что они находятся не в Европе и
    на них не распространяются законы Европы,они могут действовать как
    частные лица.


    б)адвокат берется за дело,но...он это дело выставляет так,что будто он
    работает от юридического лица,уже нарушение,потому что студия монолит не
    является юридическим лицом в германии.


    в)мы с вами видим,что произошло минимум три грубых нарушений закона и после этого вы предлагаете платить???


    2.Требуйте от адвоката полной документации,пока нет документов которые
    полностью подтверждают вашу вину ,нечего подписывать не надо.


    Какие документы он должен вам предоставить??


    а)документ от монолита!что монолит имеет к вам претензии и что адвокат
    представляет их интерес и не плохо бы знать как именно и по какой
    статье,как юридических лиц,значит требуйте копию разрешения от
    министерства(выше писал)или как частные лица( а значит они вообще не
    имеют прав).


    б)на каком основании адвокат получил ваш адрес от провайдера,требуйте
    ордер,пусть предоставят( с тем же успехом я могу просить у прокурора
    ордер на обыск квартиры васи пупкина,потому что у меня есть подозрение
    что он наркоман или что в этом духе)потому что адвокат должен был
    предоставить очень жесткие факты на получение ордера.Это получается
    вмешательство в личную жизнь.И потом по моему не где в фертраге с
    провайдером не стоит что я не имею право качать.


    Это все так похоже на то что нам шьют статью не на закачку,а минимум за
    терроризм.И потом провайдер обязан был поставить вас в курс что он
    передал ваши данные адвокату на основании чего.Если такого письма нет,то
    уже нарушение.


    в)как видим минимум три нарушения.


    3.Последнее.Пусть сначала адвокат и монолит накажут тех кто выставил и
    кто дал под это место а уж потом берутся за вас,а то получается ,кто то
    выставил,кто то дал место вы скачали и оказались крайними,посылайте
    адвоката и монолит на трек где было взято пусть там разводят.


    Требуйте полный отчет,вы должны знать за что вы платите.


    Так что вам понятно ваши действия,требуйте доказательств вашей вины, а уж потом пусть выставляют счета.


    Удачи и терпения !!!!




    P.S На основании всего этого могу сказать,такие как тетя крузе и прочие
    получили в свои руки левый диск,где и были ваши данные,вот они и решили в
    соответствии с законом срубить денег.Потому что многие заплатят и будут
    бояться интернет как огня.Пока другие подадут заяву на них ,они успеют
    закрыться или отмазаться.

  • моему брату тоже письмо пришло заплотить 500 ойриков за скаченую игру..не от анвальта, а сразу от инкаско фирмы.
    только одного не могу понять..он жил тогда у родителей..почему на него пришло , а не на владельца аншлюса , тоесть на мать.

  • моему брату тоже письмо пришло заплотить 500 ойриков за скаченую игру..не от анвальта, а сразу от инкаско фирмы.
    только одного не могу понять..он жил тогда у родителей..почему на него пришло , а не на владельца аншлюса , тоесть на мать.


    так чем дело кончилось.?

  • Незнание закона,неосвобождает от ответствености.В этом случяе зашита авторских прав,расматривается лишением свободы до трёх лет или денежный штраф пораграф 106 UrhG.Твоего знакомого вычислил адвокат по IP-Adresse. Игнорировать нерекомендуется,так как будет предоставлено второе письмо.Только помошь адвоката может помочь в понижении штрафа.На каждой земле по разному сумма колеблится от 1500 до 10.000 евро.
    Если хочеш узнать поподробнее есть такой сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И как же его вычислили по IP-Adresse, если у него нет своего доступа к интернету, а он пользуется родительским? Адвокаты-ясновидцы? 8o


    "Незнание закона,неосвобождает от ответствености." (оригинальная орфография сохранена) Если это ещё кто-нибудь напишет, то меня пожалуй стошнит прям на клавиатуру. Это сенсационная информация. Никто до сих пор ничего подобного не слышал.

  • И как же его вычислили по IP-Adresse, если у него нет своего доступа к интернету, а он пользуется родительским? Адвокаты-ясновидцы? 8o


    "Незнание закона,неосвобождает от ответствености." (оригинальная орфография сохранена) Если это ещё кто-нибудь напишет, то меня пожалуй стошнит прям на клавиатуру. Это сенсационная информация. Никто до сих пор ничего подобного не слышал.


    Тяжолый случяй,я и непредпологал что у некоторых может быть так запушено.Можеш коцать на здоровье клавиатура то немоя :D

  • пока еще не кончилось..он тоже сейчас ищет инфу что делать.


    если он еще ничего не подписывал, то пусть прочитает мой первый пост здесь:


    [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]


    завтра вечером обещал тронику его прокомментировать.


    и не слуshай сексопильных блондинок.