Записывающая камера для автомашины.

• Нет, есть и включается со своей внутри батареи.

И на сколько её хватит, на 10 минут?

Для нормальной работы хотя-бы 1 часа, думаю надо хотя-бы как в шуроповёртах стоят.

она ведь не постоянно работает,только когда сработает G сенсор

теперь я знаю что такое дерьмократия

• Надо ставить это Dash Cam Hardwire Kit Mini USB Harter Draht Auto Ladegerät Kabelsatz 12V -24v auf 5V für Dash Kameras GPS (Mini USB und Sicherung Kit) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всегда писать и батарею не посадит, а датчик движения должен быть в камере.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

рекомендую ,ангебот всего 24 часа

Mio MiVue C335 Dashcam 59,95 + 5,95 доставка

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• вот на эту глаз положил,она может снимать при отключенном зажигании

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Они все могут , главное что бы электричество было . А камера скажу барахло . Была у меня , менял несколько раз ,не советую

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• вот на эту глаз положил,она может снимать при отключенном зажигании

Они все могут , главное что бы электричество было . А камера скажу барахло . Была у меня , менял несколько раз ,не советую

у этой камеры внутри батарея на 250mAh, и не надо экстра тянуть провода от аккумулятора как для большинства видеорегестраторов

теперь я знаю что такое дерьмократия

• Они все могут , главное что бы электричество было . А камера скажу барахло . Была у меня , менял несколько раз ,не советую

у этой камеры внутри батарея на 250mAh, и не надо экстра тянуть провода от аккумулятора как для большинства видеорегестраторов

250mAh Это очень и очень мало . И продавец говно полное . Даже через пайпал не мог с него деньги выбить ,потому что началась карусель ,выслали одну ,проблема через пару месяцев .поменяли на новую ,опять проблема и потом уже через семь месяцев когда 3 или 4 меняли .я попросил деньги обратно ,они отказались возвращать .Короче камера говно ,продавец ещё хуже

• Они все могут , главное что бы электричество было . А камера скажу барахло . Была у меня , менял несколько раз ,не советую

парни. вы вообще о чём? какие нах кабели к аккумулятору? всё элементарно подключается к предохранительной коробке.

я на всё потратил полчаса. и то для того чтобы красиво спрятать кабели к задней камере .

и ещё для меня важно было без вмешательства в систему. чтобы не потерять гарантию на новую машину

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

я себе поставил Видеорегистратор 70mai Dash Cam 4K A800S Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  

советую сразу брать комплект с задней камерой и кабелем для парковки.

качество записи отличное. правда отключил некоторые функции. они для меня лишние.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

• у этой камеры внутри батарея на 250mAh, и не надо экстра тянуть провода от аккумулятора как для большинства видеорегестраторов

парни. вы вообще о чём? какие нах кабели к аккумулятору? всё элементарно подключается к предохранительной коробке.

я на всё потратил полчаса. и то для того чтобы красиво спрятать кабели к задней камере .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я про тоже

• Всем привет! Есть ли здесь обладатели такого девайса. Кто,что может сказать. Стоит ли покупать?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Всем привет! Есть ли здесь обладатели такого девайса. Кто,что может сказать. Стоит ли покупать?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

У меня такой аппарат.А что именно смущает?