Записывающая камера для автомашины.

  • Вот сколько раз писал никто почему-то не верит, у меня камера круглосуточно записывает и подключена к прикуривателю, прикуриватель не отключается при отключения зажигания.

    Всё дело для чего нужна камера .Если стоит на улице и могут в любое время что то сделать то смысл есть в этом . Тут из вопроса я понял что человеку надо это для разового дела ,поймать конкретного вредителя и предложил более дешёвый вариант .

    Я тоже хотел сделать что бы постоянно писала и купил специальный провод с распайкой и провод ещё в упаковке валяется ,Отпала необходимость .Хотя конечно опасность есть всегда ,даже при той же закупки в магазине . Так у меня и произошло ,вышел за хлебом ,вернулся царапина и кругом нет машин . Но как говориться .поздно пить Боржоми (в моём случае припаивать провод)

  • Несколько дней назад заказал себе новую камеру (вернее две, если считать камеру заднего вида). Покупал на Алике, но отправка была с Польши, из-за этого цена на пару баксов больше, но зато доставка очень быстрая и нет мороки с таможней. Старую камеру подарил другу. В общем, установил новую, спрятал все провода и подключил к прикуривателю. Кстати, питание на прикуривателе у меня не постоянное, а только пока сидишь в машине. Но мне оно и не надо чтобы камера постоянно работала, так как я практически всегда рядом. Ну, а если сильно будет надо то можно будет от того же Mai приобрести специальный модуль, ну или поставить какой-нибудь упс. Качество картинки удовлетворительное, а то и идеальное, ну или близко к тому. Подключение к устройству посредством WiFi, просто и просто. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Пару месяцев назад поставил, после того как сбил меня грузовик..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пишит перед и зад. Если машина выключена и ударить по машине, включится и зделает запись на 30 секунд. Очень доволен, покупал за 68€.Сейчас на 10€ больше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Видео, присутствует мат:hust:заезжал на автобан и косуля перебегала.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Всем привет.

    Сколько у вас живут сд карточки?Сколь раз в году форматируете?Или не форматировали?

    От качества карточки зависит у меня и год и полтора бывает . Не форматирую пишет по кругу и всё

  • Всем привет.

    Сколько у вас живут сд карточки?Сколь раз в году форматируете?Или не форматировали?

    Я форматирую наверно каждые полгода. Как плохо видео начинает показывать.

    Живёт карта уже вроде 5 лет.

    64 Гига, пишу двумя камерами.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Всем привет.

    Сколько у вас живут сд карточки?Сколь раз в году форматируете?Или не форматировали?

    2 карты от SanDisk на 32 и 64 ГБ,

    Форматирую, раз в 1-2 месяца,

    На 32гб - 6 лет служит)))

    На 64гб - 1 год служит)))

    2 гармина )))

  • Всем привет.

    Сколько у вас живут сд карточки?Сколь раз в году форматируете?Или не форматировали?

    От качества карточки зависит у меня и год и полтора бывает . Не форматирую пишет по кругу и всё

    Согласен, была карта от сандиск128, через год накрылась, поменял по гарантии на самсунг эво, пишет по кругу регик vantrue n2 pro.

  • Сколь раз в году форматируете?Или не форматировали?

    Карта в регике родная,больше 5-лет.

    Если пришло время форматнуть,то регик предупреждает об этом и через определённое время форматирует.

    Могу конечно и вручную не вытаскивая карту,но ни разу не делал.Да и регик только пару раз за всё время форматировал.

    Так что всё зависит какой регик,какая карта. Однозначного ответа нет,т.к регики у всех разные.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • у меня регик года 2-3 наверное, форматировал раза 2-3, регик сам говорил.

    70май про - самсунг эво 256гб

    сзади стоит:

    70май - эво 64 или 128 гб

    Эту 1 раз только форматировал, когда вставил в регик.

  • Всем спасибо.Просто на 4пда написал что 4 года нет проблем с сд и не форматировал но теоретики сказали что я вру.😂

    Я просто подумал может быть у меня уникальная карточка в старом регистраторе?

    С этого поста

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    4пда становится все хуже и хуже,развелось очень мног "мамкины эксперты"

  • Всем спасибо.Просто на 4пда написал что 4 года нет проблем с сд и не форматировал но теоретики сказали что я вру.😂

    Я просто подумал может быть у меня уникальная карточка в старом регистраторе?

    С этого поста

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    4пда становится все хуже и хуже,развелось очень мног "мамкины эксперты"

    Тоже перестал туда заглядывать . Имя форуму сделали но он превратился в помойку .


  • Просто политика сайт сменилась. Например нельзя карты для нави выкладывать.

    Раньше только там и брал для своего Гарминыча, потом нашёл другой сайт где и наши паслись.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Тоже перестал туда заглядывать . Имя форуму сделали но он превратился в помойку .


    Просто политика сайт сменилась. Например нельзя карты для нави выкладывать.

    Раньше только там и брал для своего Гарминыча, потом нашёл другой сайт где и наши паслись.

    Про Михась что ли ?

  • М-да накрылся мой регистратор, прожил почти 4 месяца.. Тач не работает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Делал резет, ни каких изменений..

    Может кто посоветует хороший. 🙂

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • М-да накрылся мой регистратор, прожил почти 4 месяца.. Тач не работает. Может кто посоветует хороший. 🙂

    МиоМио 875 кажется у меня . Работает супер но не ного дорого , у меня и камера на заднем стекле ещё , всё вместе где то 230 обошлось