Как поменять IP на WLAN ?

  • Когда "качаешь" фильмы или аудиокниги с depositfiles или чего-то
    подобного на малой скорости, т.е. бесплатно, скачивается, как известно с
    перерывом на закачку (все зависит от величины файла). Скачал 150-200 Мб
    и ждёшь часа полтора-два. Раньше, когда моим провайдером был Freenet и
    стоял Fritzbox, эта проблемка легко решалась: запускал программку (нашел
    в Инете) - Fritzbox перезагружался и за 40-50 сек менялся IP, и я мог
    сразу же качать следующую часть файла.
    Сейчас мой провайдер Telecom и
    стоит Speedport W503V. Может кто-то подскажет, как НЕ ВЫКЛЮЧАЯ из сети
    (тупо выдергивая вилку из розетки), поменять IP. Речь конечно не идет о
    программах смены прокси-сервера.

  • Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - наверняка есть возможность реконнекта. На крайний случай можно сделать как по старинке, через DFÜ-Ferbindung.
    Дёргать штекер или ресетить рутер - это что-то новое. :)

  • ставь JDownloader и не парь мозги, там в настройках все поставить можно, с моим Speedport'om все работало ... ну или как обычно - выключил и через 10 сек включил.

  • ставь JDownloader и не парь мозги, там в настройках все поставить можно, с моим Speedport'om все работало

    Поставил JDownloader. Когда задаю ему: "Поменять IP", пишет: "Ошибка переподключения. Проверьте настройки или сделайте вручную". Настройки у меня "по-умолчанию". Посоветуйте, если можно подробнее, что делаю не так...

  • попробуй посмотреть в настройках. там все стоит. если пароль и т.д к рутеру нужно то задай. пробуем включать мозг чуток. часто быстрее чем ждать ответа.

  • Jdownloader птличная прога для этих дел!!! зайди в настройки айнштелюнг, рутер анщтелюнг,после найди свой рутер в списке,их там может быть и 3 и 5 и 7 нужно тебе их все перепробовать!! после скажем ты выбрал вроде бы как бы свой рутер задаёш бенуцер имя именно то которое у тебя в рутере заданно и соответственно пасс что в рутере после жмёш на окей и пробуеш реконект длится секунд 15 20 если всё окей и пасс и ник и рутер выбран верно появится мордочка улыбаюшяя после жми на скрипт окей и ...всё! нужен айпи новый жми на реконект и айпи заменен вопщем полазий сам там делов на 10 минут и забыл на долгие годы ......



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Зайди в рутер (192.168.2.1),затем в VERWALTUNG-Hilfsmittel-Neustart des Gerätes-OK.Примерно через минуту можешь качать дальше.

  • Попробуй мой реконнект. У меня работает отлично :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Попробуй мой реконнект. У меня работает отлично :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо программа рботает отлично. поверил у меня фритц 7170.ip адрес меняет :D