KORNMEIER & PARTNER, а также ЕЛКА: (часть 1 )

• мне пришло второе письмо от корнмайера, полностью по-мойму его еще никто не выкладывал...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    http://savepic.ru/2682340.jpg
    http://savepic.ru/2680292.jpg

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем она ().

• мне пришло второе письмо от корнмайера, полностью по-мойму его еще никто не выкладывал...

а что вы первым письмом им написали?

• Еще ни разу не слышал чтобы у кого-то были проблеммы с макинтошем

На линуксе таких проблем тоже нет, тут надо сравнивать распоространение, когда яблок станет столько-же сколько окон, то будет и на вашей улице праздник, а пока просто у кулхацкеров нет интереса писать виры под не очень популяную ось

• привет ванилла. отправляли мод .уе... и вот всем теперь идут вторые письма... только самое интересное, подписи не совпадают...от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....совсем другая, хотя один и тот же адвокат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Есть над чем задуматься тем, кто думает.
    В выходные доверил жене на ее ноутбоке поискать бесплатные игры для андроида.
    В итоге выходные дни потерял на лечение компа.
    Просто зарисовка и мысли вслух.

ну и как, вылечил ???

у меня жена 5 минут назад андроид купила.
    кстати, кажется ел-витал специализируется на играх для андроида

Мне такое же письмо пришло вчера.

• artem24, она, tascha,

ребят, вы свой айпи-адрес нашли в том списке, который Vanilla выкладывала некоторое время назад?
    ответьте в личку плиз, если не хотите светиться лишний раз.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем reynolds ().

• artem24, она, tascha,

ребят, вы свой айпи-адрес нашли в том списке, который Vanilla выкладывала некоторое время назад?
    ответьте в личку плиз, если не хотите светиться лишний раз.

А, ты все свои ип номера записываеш? ведь после перезагрузки ройтера ИП меняется! А , это каждый день! А , с реконектом (прога) мож каждую минуту или даже несколко секунд менять!))))))))))))
    Извеняюсь! Забыл дописать у кабель бв не меняется ИП.

• А, ты все свои ип номера записываеш? ведь после перезагрузки ройтера ИП меняется! А , это каждый день! А , с реконектом (прога) мож каждую минуту или даже несколко секунд менять!))))))))))))

перефразирую, ибо ты не понял.
    = АйПи, который был указан как ваш в первом письме от корнмайера (таблица на второй странице письма), а также время, которое опять же в этой таблице.
    совпадают ли эти данные с теми, что пришло по почте Ванилле от телекома.

(конечно айпи динамический и меняется когда захочешь. не чайник, знаю)

я к чему веду то - я не уверен, что все найдут там айпи, на который ссылается корнмайер.

• совпадают ли эти данные с теми, что пришло по почте Ванилле от телекома.

Наверно эт ток к пользавателям телекома? ))) Как другим узнать какой ИП у них был в то время?

Цитата

ибо ты не понял.

Всё я понял!

• А, ты все свои ип номера записываеш? ведь после перезагрузки ройтера ИП меняется! А , это каждый день! А , с реконектом (прога) мож каждую минуту или даже несколко секунд менять!))))))))))))

Я после Глухаря свой ИП записываю каждый день, вернее фриц мне статистику каждый день на мыло сливает, куда звонили, кто звонил, какой ип был, какой трафик и т.д.

• Посмотрел письмо выставленное она
    На будущее, прошу при цитировании полученных писем лучше затирать личные данные (в том числе удалять все даты) , а также ничего не писать лишнего.
    ------------------
    Совет дать в такой ситуации трудно, т.к. речь все-таки идет о деньгах.
    Каждый сам принимает решение.

Но если такое письмо получу я, то для меня оно очередное бля бля.
    Написано конечно хорошо, читая письмо даже выступили слезы умиления. В некоторых мыслях даже забывается, толи враг денег просит, толи он тебя наоборот от врагов защищает.
    Он как-бы и адвокат и добрый судья :)
    Т.е. с претензиями на нейтральность, почти как самый лучший друг :thumbup:
    В тоже время приводит к неправильным заключениям, и пытается получить если и не сразу деньги, то хотя-бы хоть какой-то ответ, чтоб нащупать слабые места.

Боюсь написать что-то лишнее.
    Вот на что я после долгих раздумий и прочесывания интернета обратил внимание,( но еще почти не писал).
    - Отдав модУЕ, человек по сути ничего не сообщает.
    Т.е., не признаю и не отрицаю свою вину, клянусь что фильм с моего аншлюса никогда раздаваться не будет.
    Как правило берется стандартный модУЕ и конечно-же враг прекрасно знает , откуда он взят. ( есть всего пара адресов, которые тут уже прозвучали)
    Знает и какие там даются советы.
    Поэтому его письма составлены с учетом тех советов, так чтоб человек либо сделал ошибку ( и тем самым его модУЕ из-за неопределенности содержания автоматом стал признанием его вины)
    Либо чтобы человек не выдержал психологичесвого прессинга и заплатил деньги.

Прессинг будет, это запрограммированно самим неопределенным текстом отданного модУЕ.
    Т.е. человек сам приглашает корнмайера на последующие письма.

Поэтому, если бы я для себя сейчас выбрал эту стратегию и отдал модУЕ (на самом деле, я бы выбрал одно из других нестандартных, но и более рискованных решений), то я бы
    - уже вместе с модУЕ (приложил к модУЕ) поставил все точки над "И"
    - или один раз ответил на второе письмо.
    Т.е. написал, бы ясно и понятно.
    - Фильм не скачивал, не раздавал ни я , ни члены моей семьи. Мы его вообще не видели, аншлюс отлично защищен, пароли постоянно меняются, стоят стены и новейшие антивирусы
    Прошу отвалить или подавать на меня в суд, там и поговорим.

Т.е. неопределенность модУЕ превратил-бы ясную и конкретную определенность. - Вину не признаю. модУЕ отдаю (отдал) только форзорглих.
    И это правда, т.к. так оно и есть. В конце концов это не окончательно, ни к чему не обязывает, я и ошибаться мог :)
    ---------------------------
    Ну а если я так сказать не могу. Тогда остается молчать. Молчание - это и не признание и не отказ .
    Что дает корнмайеру повод предположить, что вина все-таки может быть, что влечет за собой новые угрозы и письма.

только мои размышления, охотно почитаю интересные мысли других пользователей.

Мы все умрем. :(

Но это не точно.

• Я попав на этот сайт узнал, что существует Мод.уе. Решил велосипед не изобретать и данную форму отправил, хотя и был несколько удивлен таким размытым содержанием. Интересно кто его придумал такой универсальный для всех. До этого я собирался писать сам примерно так:

Данный фильм не скачивал, аншлюс защищен и т.д. В указанное время находился в гостях у троюродного племянника прабабушки, что он может подтвердить. Со своей стороны нахожу, что в вашем тексте содержатся необоснованные угрозы, вынув письмо из ящика и прочитав, случился со мной сердечный приступ, что могут подтвердить члены моей семьи и 2 соседа(имена), справку от врача о больном сердце ( или что другое) прилагаю ( у кого есть), поэтому у меня к вам тоже имеются претензии на сумму Н (Н=их штраф +1000). Ну а суд пусть уже определит чьи претензии обоснованней.

Мит фрой... со всеми полагающимися прибамбасами.

• Цитата

аншлюс отлично защищен, пароли постоянно меняются

Первое правило когда тебя бьют не надо вставать у стены :pfeifen: оставляй место для отступа !!!

Ага пароли меняешь , вот и зацепка , ломанули итд ..... 8o
    Другая сторона : роутер пришол от Телекома , пароль на каробке родной вбит ,
    Телеком гарантировал (устно) что защита супер .
    Если наваляться (обвинители) на плохую защиту Влана , и прижмут к стене , перевалить вину на провайдера ,
    отправить рехнунг им , засуетяться (телекомовцы) и оплатят !!!!!!! :thumbsup:

Цитата

вынув письмо из ящика и прочитав, случился со мной сердечный приступ, что могут подтвердить члены моей семьи и 2 соседа(имена)

Ууууууу понесло тебя батенька :thumbsup:
    Я своей говорил когда письмо получили : давай плазму на пол ураню , ты пойдёшь на кухне посуду бить , соседи вызовут ментов , оформил скандал , грюнд выдвенем письмо абманунг :D :D :D :D

* Подпись деактивирована администрацией *

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().