KORNMEIER & PARTNER, а также ЕЛКА: (часть 1 )

  • В своем посте 449 я писал, что Надя 777 при дальнейшем внедрении будет именоваться Петей 666, чуток ошибся, теперь она Ник 888 :D (богатая фантазия). Интересно написано этим товарищем, что он, человек с улицы, пришел в фирму ГВ... шастал по всем шести комнатам и подслушивал их разговоры(без маски невидимки), интересно- так всем можно? К этому добавлю- по синтаксису построения фраз, грамматике и суждениям, отметившиеся в этом разделе юзеры Надя 777, Алекс 2011, Ник 888 ввиду абсолютной идентичности вышеперечисленного, написаны одним человеком, скорее всего тем, кто в одной из этих комнат и заседает. Не пойму только почему бы в какой-то из этих кабинетов не взять грамотного человека на базис, который бы вдумчиво и более убедительно эти письма страшилки сочинял.

  • Филлипыч,как ты точно подметил :thumbup: Мля это вся братия которая раньше сковородки,пылесосы и одеяла нам пыталась втюхать-теперь новый вид бизнеса осваивают :thumbsup: Блин повычислить их всех,и напиздо...хать в темном переулке "бис цум арцт коммт".

  • В своем посте 449 я писал, что Надя 777 при дальнейшем внедрении будет именоваться Петей 666, чуток ошибся, теперь она Ник 888 :D (богатая фантазия). Интересно написано этим товарищем, что он, человек с улицы, пришел в фирму ГВ... шастал по всем шести комнатам и подслушивал их разговоры(без маски невидимки), интересно- так всем можно? К этому добавлю- по синтаксису построения фраз, грамматике и суждениям, отметившиеся в этом разделе юзеры Надя 777, Алекс 2011, Ник 888 ввиду абсолютной идентичности вышеперечисленного, написаны одним человеком, скорее всего тем, кто в одной из этих комнат и заседает. Не пойму только почему бы в какой-то из этих кабинетов не взять грамотного человека на базис, который бы вдумчиво и более убедительно эти письма страшилки сочинял.


    А ты не чего не попутал? :D
    Моё имя Никита, поэтому Ник, иди обратись куда надо, может ещё не поздно, помогут! Будь я ими, я тебе тут столько выложил бы фактов и сканов, зашёл бы издалека. Или ты думаешь у тех кто эти письма
    печатает не найдётся одного чтобы вам тут подделать, а умник?
    Да наверняка тут кто-то сидит и тявкает от них, и все ваши тайны знает, а вы и в УС не дуете :thumbup: .


    Надя какая-то не определённая, а Алекс, судя по его постам и не прятался. Кто-то выше писал, что давно не заходили, ну и не будут заходить… Вы гоните на каждого второго!
    Я поделился инфой, и не сказками, а то что сами нарыли. Проверить не сложно, оторви жопу от кресла и вперёд. *П… не мешки ворочать*


    Вроде тема серьёзная, а такой детский сад развели.

  • Tu Nik888



    Приводя свои данные я не гадал на кофейной гуще. Любого человека можно идентифицировать по ДНК, по отпечаткам пальцев, сетчатке глаза, почерку и по многим другим факторам. Также по манере письма - стилистике, синтаксису, фонетике... это наука, как математика. Легкий пример: слово "умник", примененной в уличительной форме, из десяток тысяч слов в разделе, употреблено только тобой в предыдущем посте и Алексом в посте 474...мог бы и продолжить.


    Конечно, человеческий фактор исключить нельзя и я мог ошибиться, но возможность ошибки составляет 0,01%, как и при тесте ДНК. Любой форумчанин может сравнить посты, названных мной людей и сделать для себя вывод.


    А с тем что твое настоящее имя Никита я не спорю, могу только поздравить с этим красивым русским именем.

  • Получил уже второй абманунг. Решил не отвечать пока не получу желтый конверт.
    Так же мои знакомые стали обладателями такого письма счастья, больше года назад. Фильм "Антихрист", правда кантора другая. Обратились к адвокату. Они мне отдали всю переписку с адвокатом. Тот им состряпал мод.УЕ (или не мод)) в мае 2010. Уже больше года тишина.

  • Конечно, человеческий фактор исключить нельзя и я мог ошибиться, но возможность ошибки составляет 0,01%, как и при тесте ДНК. Любой форумчанин может сравнить посты, названных мной людей и сделать для себя вывод.

    А может, вы себе просто льстите?

  • Получил уже второй абманунг. Решил не отвечать пока не получу желтый конверт.
    Так же мои знакомые стали обладателями такого письма счастья, больше года назад. Фильм "Антихрист", правда кантора другая. Обратились к адвокату. Они мне отдали всю переписку с адвокатом. Тот им состряпал мод.УЕ (или не мод)) в мае 2010. Уже больше года тишина.

    Выставить можешь копию?
    заранее спасибо.

  • Не понимаю упрямость некоторых людей, продолжающих качать


    Покачаешь - может поймёшь.
    (украл, выпил, в тюрьму; украл, выпил, в тюрьму - романтика)

    Моё имя Никита, поэтому Ник, иди обратись куда надо, может ещё не поздно, помогут!


    А ты уже обращался потому как знаешь куда и тебе не помогли, значит слишком поздно...

    Вроде тема серьёзная, а такой детский сад развели.


    Тема серьёзная для тех, кого она касается и воспитатели здесь не нужны.

    Народ, это ваши проблемы, не мои


    Значит у тебя другая задача: наследить, напакостить и т.д. и т.п.

    Выставить можешь копию?
    заранее спасибо.


    А ты не мог бы выставить себя отсюда

    оторви жопу от кресла и вперёд. *П… не мешки ворочать*


    Оторви и вперёд.
    Заранее спасибо.

  • привет всем,
    мне пришло письмо от этих товарисчей про ёлки в середине марта, обратился к адвокату, он написал им что фирма сомнительная и т.д.
    УЕ не отправляли,
    пока тишина.

  • Всем привет! Я после первого письма от Крузе обратилась к адвокату,был рехтшутц ферзихерунг,но они не оплатили ничего :cursing: ,так вот мой адвокат написал пару писем и теперь я ему плачу 890 евро.От Хасса письма идут уже на сумму 1400,а вчера пришло письмо,что они мне предлагают ангебот -уплатить 700 и всё ?( .Советую- не обращайтесь к адвокату,пока до суда не дойдёт!

  • по идее не оплачивают, только если требования обоснованы, то есть должны проплатить всё до суда и потребовать деньги назад в случае проигрыша. Или я слишком наивен?

  • нет, как правило проблемы связаные с файлшарингом не оплачиваются.


    редко какая страховoк оплачивает это и то в виде куланц (много лет в страховке итд).
    Вообще то все что оплачивается оговорено в фертраге.


    Интересно куму тут люди дают советы - про адвокатов, про реагирование.
    Пишем же в темах, на кой вам адвокат? Что адвокат будет стоить денег.
    Если хочется спать спокойно (но это только так будет казаться), то платите адвокату.
    А если адвокат не специалист, то еще и "подставит" вас, заплатите еще больше.


    Так нет...


    Деньги хороший учитель (без злорадства).

  • Мы тоже обращались к адвакату,он им написал письмо,около месяца нечего небыло,а вчера получил письмо от кондор, просят оплатить за их работу.
    Только я непойму,они хотели с нас бабло срулить ,а я им ещё должен платить,думаю нужно опять к адвакату идти.