BVB 09 Dortmund

  • Да чё обидно, то посмотри как играет боруссия - тоже тоска ели ели тянут,такого отставания от лидеров давно не было и на тебе такая пощёчина,до глубины души обидно,когда сделали 3:2,переключился на Снукер и поглядывал временами на пару секунд думал ну вот уже 4:3 в пользу баварии,а нет,совсем плохой настроений был. ;(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У Баварии уйдет Лам и Алонсо в этом сезоне. А через год два уйдут Робин с Рибери и что будет Бавария делать пока непонятно. Тех, кого они в последние сезоны купили и рядом с этими игроками не валялись.
    Я не большой спец в футболе, но мне кажется, что всю игру Баварии делают Робин с Рибери, без них Левандовский и Мюллер просто никто. Если этих двоих на флангах не будет и игры не будет.

  • Всех наших с победой.
    Я думвл Лева сделает перед перерывом 3:1, но Бюрки становится всё лучшее и лучше.

    Баварцы не огорчайтесь, у вас уже один кубок есть.
    Я думал в Мадриде вы сотворить чудо, реально болел против Реала
    А мы возможно будем рады одному кубка за последние 5 лет.
    Berlin, Berlin wir fahren nach Berlin !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • У Баварии уйдет Лам и Алонсо в этом сезоне. А через год два уйдут Робин с Рибери и что будет Бавария делать пока непонятно. Тех, кого они в последние сезоны купили и рядом с этими игроками не валялись.
    Я не большой спец в футболе, но мне кажется, что всю игру Баварии делают Робин с Рибери, без них Левандовский и Мюллер просто никто. Если этих двоих на флангах не будет и игры не будет.


    Робэн с Рибери, это 2 пенсионера, которые при гвардиоле уже и не играли, есть куча молодых которые на голову сильнее, и выносливее, эти двое 5 минут играют потом 10 отдыхают. Анчелотти развалил команду, строит команду из пенсионеров, и перспектив я не вижу, его схемы это прошлый век, и к ним соперники быстро адаптировались, если со слабыми командами еще вылазят на классе футболистов, то сильными, все плачевно. В лиги чемпионов, был обыгран только, Арсенал.

  • что творитса? Не успели "раба" купить, как тут же "ценик" поправили...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    удивительно, как испанцы озаглавили статью...
    я бы назвал ету сттью так: Borussia droht eine Gewinnminderung! Anstatt 145, nur noch 135 Millionen 8)

  • Что твориться с Дортмундом? ?(
    У баварцев очень быстро меняется после таких игр тренер, у нас нет, и так всё хорошо :thumbsup:
    Шлаке уже нас обогнали, что дальше будет: вылетем из еврпопеских кубков, может опять в DFB против Bayern будет шанс с такой защитой :D

  • Посмотрим на игры на этой неделе, с Тоттенхемом должны вничью минимум сыграть и у шлаков выиграть, только тогда Бош получит ещё один шанс, других шансов у него практически нет. Я не думаю, что если шлаку проиграют, то его не уволят.
    А кем его заменить???

  • А кого ставить в замен боша? Ватцке выкинул Тухеля после выигрыша кубка. Если уволит и боша то должен по идеи и сам уйти.
    Думаю до зимней паузы дотянут а там купят бошу игроков под его стиль. Если и дальше не пойдет то скинут. Скажут мол мы тебе купили кого ты хотел, результата нет.


    Но лично я не вижу кто бы мог прийти на смену. Разве что вайнцирл...

  • Мне кажется, что действительно Бошу не подходит команда. Он ставку делает на атаку, причем на такую, чтобы противник и продыхнуть не мог. Эта тактика сработала в первых играх на слабых командах а дальше все поняли как против Боруссии надо играть чтобы выиграть. Надо либо тактику менять, либо тренера, либо игроков.

  • Ну вот, опять проиграли :(
    Несмотря на гол Обамеянга, не удержали победу.
    Я думаю если проиграют шлаке , то Боша просто обязаны уволить, а если и не проиграют то тоже обязаны.
    Пора Вацке строить новую команду. Шмельцера,Шахина,Шюррле,Бартру, Топрака, Кагаву, Роде продавать однозначно. Купить талантливых молодых игроков, благо они с удовольствием идут играть в Дортмунд, дать новый старт с новым тренером, как сделали когда-то и не покупать тех , кто когда-то ушёл из команды и сбитых лётчиков.

  • Шюррле я думаю только с доплатой могут взять :) я вообще не понимаю, как можно было его за 30 миллионов купить. Что это за странная сделка была.