BVB 09 Dortmund

  • Ах, не угадал , но 4-0 тоже неплохо.

    Почему нельзя было вот так с Унион сыграть?

    Витсель и Дилейни отлично сыграли , середина поля была наша , вот и результат.

  • Почему нельзя было вот так с Унион сыграть?

    Потому что Леверкузен тоже играет в футбол, а не стоит у своих ворот и ждёт контратак.

    Мы же в и прошлом сезоне также играли: чем слабее противник, тем и слабее игра Дортмунда.

    Если моя теория поттвердится, то Барсу 3:1 сделаем;)

  • Потому что Леверкузен тоже играет в футбол, а не стоит у своих ворот и ждёт контратак.

    Мы же в и прошлом сезоне также играли: чем слабее противник, тем и слабее игра Дортмунда.

    Если моя теория поттвердится, то Барсу 3:1 сделаем;)

    я лучше повременю с прогнозами;)

  • Почему нельзя было вот так с Унион сыграть?

    Потому что Леверкузен тоже играет в футбол, а не стоит у своих ворот и ждёт контратак.

    Мы же в и прошлом сезоне также играли: чем слабее противник, тем и слабее игра Дортмунда.

    Если моя теория поттвердится, то Барсу 3:1 сделаем;)

    100% Слабые команды стоят все в штрафной, выбегают 2-3 раза за игру в контратаку и в итоге выигрывают. А мы не можем их разобрать.

    Я бы на таких соперников выставлял 3 защитника и одного в миттельфельд. Остальные все в атаку и давить в штрафной по максимуму. Есть опасность пропустить конечно, но и вероятность забить больше. А в игре с такими командами главное первый гол забить, дальше команда теряет боевой дух как правило и играть становится проще.

  • Я на стадионе чуть не родил. Поддержка была сильная. Много моментов, но Тер Стеген видимо хочет сильно быть первым вратарём в сборной. ;)

  • Сильная игра. Боруссия должна была выигрывать сегодня, но не повезло. Не ожидал от них такой игры, молодцы.

    Я наоборот чего-то такого и ждал.

    Ройс, конечно, должен был два забить, но, не судьба.

    Игра была классная, приятно смотреть, когда обе команды реально играют, а не стоят и ждут ошибок противника.


    P.S. мой сын тоже был на стадионе, имеет уже в 20 лет друзей у которых есть Dauerkarten :)

  • Я тоже получил удовольствие от игры.

    Вот это тот футбол который хочется видеть.

    Хотел купить билеты, но цены конечно космос, сразу после жеребьёвки хотели 270 евро, дальше я не смотрел.

  • Сегодня обязаны Айнтрахт аусвертс сделать.

    Возможно Санчо не выйдет, досталось ему от игроков Барсы.

    Но играть в принципе есть кому. 2-0 будет достаточно.

    Heja BVB.