BVB 09 Dortmund

  • 0:3!!!! Наконец-то падеборн пару пунктов заработает!:thumbup:

    оргазм то хоть получил???

    Эт я так за падеборн болел что рядом...40км. Я за Баерн!;)8o

    Кстати Ковач свободен для дортмунда, для баерн он не подходил, эт я всегда говорил, не вписывался он туда:D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • За падеборн против дортмунда = логично!

    Конечно же если чемпионслиг и дортмунд играет я за него и болею...;):P...все игры кроме против баерн ^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Это вам не бесчеловечные трудовые условия по отношению к тренеру, как в бавари;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Извините , но бл...дь , какого х.ра.

    Яиц у Вацке нет, от слова вообще. Тут надо отдать должное руководству Баварии, плохо идут дела тренера взад. А тут ждут , чего не понятно . Ждут пока фаны не придут на Зюдтрибуну или вынесут Вацке из кабинета?

    Шайзе

  • во вторник (во время полёта из Барселоны в Дортмунд) освободят от должностей.

    Проверенная инфа? Ты что-то знаешь больше чем мы?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Яиц у Вацке нет, от слова вообще.

    я бы так не сказал..., всё же это в какой то мере его заслуга в 3!!!! раза увеличить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • во вторник (во время полёта из Барселоны в Дортмунд) освободят от должностей.

    Проверенная инфа? Ты что-то знаешь больше чем мы?

    сам подумай, они сегодня улетели в Барселону.., если бы вчера его отстранили..., с кем бы политили?? С лысым пенисом, как тренер??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Проверенная инфа? Ты что-то знаешь больше чем мы?

    сам подумай, они сегодня улетели в Барселону.., если бы вчера его отстранили..., с кем бы политили?? С лысым пенисом, как тренер??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну, скажем, в 2002 это сработало;)

  • сам подумай, они сегодня улетели в Барселону.., если бы вчера его отстранили..., с кем бы политили?? С лысым пенисом, как тренер??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну, скажем, в 2002 это сработало;)

    Xiaomi Mi Note 10 ausprobiert

  • сам подумай, они сегодня улетели в Барселону.., если бы вчера его отстранили..., с кем бы политили?? С лысым пенисом, как тренер??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну, скажем, в 2002 это сработало;)

    тогда он ещё красным не был;)

  • во вторник (во время полёта из Барселоны в Дортмунд) освободят от должностей.

    ну как минимум в четверг будут из Барселоны в Дортмунд лететь :)

    Играют только в среду вечером.

    Ну а если серьёзно, то и я перестаю в Фавре верить, а надеялся что у него что то получится, но последнии игры были просто ужас....

    Но кого брать?

  • Я не знаю. Тренер показал во втором тайме, что он что то может. Я бы Дауда правда сразу убрал и вместо него кого то атакующего вывел, это уже с первых минут просилось. Но не в этом дело. Один гол это заслуга Шульца, он просто не бежал, прокинули через него а он даже не заморачивался. А второй гол тоже самое почти с Вайглем, ну вот мне показалось, что ему такая лень бежать была, он просто не шевелился. И как тут тренер виноват? Мотивировать их не может что ли? Так не один он это делать должен. Мне кажется, что проблема где то глубже, похоже, что часть игроков тренером не довольна и именно таким образом его сливают.

    А в среду они конечно будут бороться, посмОтрите, но в Барселоне у Барселоны выиграть по моему вообще нереально, так что судьба Фавра по всей видимости уже предопределена.

  • Наконец то Санчё гооол :thumbup:...я думал уже на ходу спят:D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Теперь и я надеюсь что это последняя игра была с этим тренером. Никакой системы , игра очень медленная, просто ужас.