Программы, виджеты для Андроид.

• кто чем + - пользуется на Андроиде Browser
    изпользую пока вот этот Бровзер Boat Browser не плох он в работе ,но в последнее время зависает слитает и тд.закинули его разработчики и все на этом теперь в поиске подходяшего..

что посоветуете,, какой сейчас ходовой надежный

однозначно Хром, перепробовала массу браузеров и сплошное разочарование, там много рекламы, тот тупит не по детски...
    закачала отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - реально отличный сайт, где можно скачать классные приложения на смарт

• это наверное личная неприязнь к Маркету, ну не складываются у меня с ним отношения...
    что не пробовала скачать или был сбой или проблемы с приложением, а с тем сайтом проблем нет, даже в закладки добавила и все только оттуда)

• kinescope

С 4PDA
    Описание:

• Просмотр отечественных и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов. Фильтр по категориям и поиск, избранное. Более 5 000 фильмов и сериалов, хорошее качество, постоянное обновление, новинки.
    • Около 500 телеканалов по технологии acestream/torrent, включая HD, национальные и региональные каналы.
  • Без права root пользователя толку мало будет только нагрузка на батарею

Бред, Adguard передовик по части блокировкм рекламы, пользуюсь им на Windows и 3х Android, куплена вечная лицензия. Он и без root работает на 100%, весь трафик идёт через локальный VPN, на батарее мало сказывется.

• три фильма посмотрел

Около 500 телеканалов по технологии acestream/torrent,

Для просмотра ТВ требуется установка AceStream Media.
    Смотрите только фильмы с кинозалов или фильмы по ТВ?
    Установлен Ace Stream Media или NoxBit ? Если не установлены, то не используется.
    Извиняюсь, наверное я не прав, скорее всего используется и при просмотре фильмов, т.к. у меня Ace Stream Media или NoxBit не установлены и при попытке просмотра фильмов приложение вылетает.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

• У меня такой вопрос, купили новый планшет на нём стоит Office 365, Когда кликаю в Ворде на новый Документ выходит вот это: Melden Sie sich zum Bearbeiten und Speichern mit einem Office 365-Abonnement an.

При покупке небыло ничего для Оффисе.

Здесь нужно просто пройти регистрацию или эта платный Оффис???? Подскажите кто сталкивался??

• да, платный

office 365, если нужно online konto, то нужна регистрация

Mein Fuhrpark

1:6 MCD RR5, 1:6 Hörmann HT 3 V3, Hörmann TK 8 Elektro,

1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, E-Revo Brushless, Traxxas SCT

1:10 Axial SCX 10 v2, TRX4 Defender, TRX4 Bronco, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

Race Copter: Fossils Gravity 280, ZMR 250

• Здесь нужно просто пройти регистрацию или эта платный Оффис???? Подскажите кто сталкивался??

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Достала *реклама * больше не знаю как это назвать . Предложения секса. Бесконечно. Телефон Самсунг. Есть ли решение. Как это убрать?

Попробуй Adguard, режет конечно не всё, ну а что вы хотели от бесплатной программы, но всё же лучше чем ничего.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Достала *реклама * больше не знаю как это назвать . Предложения секса. Бесконечно. Телефон Самсунг. Есть ли решение. Как это убрать?

Попробуй Adguard, режет конечно не всё, ну а что вы хотели от бесплатной программы, но всё же лучше чем ничего.

Не помогло. Может еще что есть? А платное?