Бокс (продолжение)

  • Вражда братьев идёт давно.Старший считает,что младший позорит его непристойным поведением.Фёдор в последнее время стал очень набожен.Ходят слухи,что братья будут биться друг с другом-тогда это пиар.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Молодец Фёдор выиграл бой.

    Джексон в натуре жирный малоподвижный кабан, сделал ставку на один удар , но не судьба.

    Фёдор уже тоже не тот , что раньше, годы берут своё.

  • А вот и соперник для Александра появился.

    Магомед Исмаилов , средний вес , боец из Дагестана. Сейчас по Матч тв Магомед один из экспертов на шоу. Производит впечатление позитивного нормального человека.

    Александр для меня конченный какой-то человек, по сравнению с братом. Жаль, что с Кадыровым не "побьётся".

  • В хорошем качестве один из лучших боёв Виталия:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • один из лучших боёв Виталия:

    а разве был такой боец? Что то не помню :/:D

    Неудачная шутка.На посту мэра Киева он не очень преуспел,но вот бойцом он был и в боксе и кикбоксе(6-тикратный чемпион мира) многого достиг.

  • но вот бойцом он был и в боксе и кикбоксе

    Ну мое мнение... Еще раз... Спорить не буду ни с кем. Это мое мнение.

    Клинчки сломали бокс в тяжелом весе. Лично я их за боксеров не считаю. Да... Может они в начале еще что то стоили, но потом.... (без оскарблений)

  • Конор Макгрегор на UFC 246 за 40 сек победил Ковбоя Серроне.

    Да, всё закончилось к сожалению очень быстро.

    Олейник в свои 42 года выиграл свой поединок удушением. Пора ему заканчивать, Возраст всё- таки.

  • Это если кто не знает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это произошло в 2012 году. В ЮАР сегодня опасно быть белым, даже бывшим чемпионам мира по боксу. Пристрелят и фамилию не спросят. Равноправие и демократия.

    Конечно запомнилась его классика бокса против Володи. Корри не дал возможности Володе грязно боксировать, показав на практике как лечится этот беспредел.

  • Это если кто не знает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да Корри был хороший боксер, Владимир после боя с ним долго отходил.

    да похоже так и не отошёл, на реванш не решился

  • Конечно запомнилась его классика бокса против Володи. Корри не дал возможности Володе грязно боксировать, показав на практике как лечится этот беспредел.

    мне кажется, что там большую роль сыграла правая стойка Корри, очень неудобно было Вове. И всегда неожиданный левый. Вова так и не смог не понять, не перестроится.

  • Он и Виталику дал прикурить в первых раундах. Кое-как Виталику удалось усмирить "буйного левшу". Надо отдать должное Сандерсу-несомненно талантливый боксёр...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson