зарплаты информатиков в германии (Uni)

  • посмотрел я инфу от арбайтсамта про зарплаты информатиков (хохшуле) и ужаснулся, ведь у меня-то меньше :(


    а у вас? успокойте меня




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • :thumbup: даж если получяеш наруки 2 штуки эт уже зергуд! или мало всеравно? вон мужики рихтиг пашут как рабы от цайтфирм за 10€ чяс и если около 1800 чистаганом выходит рады....... :D

  • :thumbup: даж если получяеш наруки 2 штуки эт уже зергуд! или мало всеравно? вон мужики рихтиг пашут как рабы от цайтфирм за 10€ чяс и если около 1800 чистаганом выходит рады....... :D

    Это точно :thumbup:

  • да не))))))))) я уже на пенсии :) мне терь хоть работица хоть без работица :D я работал просто и в цайт фирмах,и знаю каково и как...... когда пашеш вместе с ..саньком.. ток санёк получяет 17€ а ты если 10 то ок а то и того меньше.....

  • :thumbup: даж если получяеш наруки 2 штуки эт уже зергуд! или мало всеравно? вон мужики рихтиг пашут как рабы от цайтфирм за 10€ чяс и если около 1800 чистаганом выходит рады....... :D


    Мало. Не надо сравнивать цайтфирму и информатика. На цайтфирме отработал и пошёл домой ни тебе забот ни хлопот. У меня по другому, на мне висит ответственнось за всю фирму, не вышла машина по моей вине вовремя - штраф ( хотя в 99% случаев не моя вина). Проблемы с машиной где-то у чёрта на куличках, например в Индии, извольте летите туда. Иногда думаешь, а мне это надо: лучше на ляйку пойти, спокойствие и семья довольна. Кто нибудь на ляйке имел 26 часов рабочий день?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • альбатросыч))))))) да я знаю одного он получяет каждый месяц стоко, ток иммер ам вохененде,нахтшихт и т.д да и работа такая у него что они патеют и в январе))))))

  • работает у нас от ляики из Берлина он сам
    ему предлагают фест он говорит а зачем мне ето надо
    у меня от ляики больше выходит
    правда неделю тут в SZ живет

  • О каких деньгах Вы говорите в Ляйфирме, одно название уже всё этим сказанно, а то уже и завидовать начали, не работали значит в Ляйфирме.Я не одну прошёл и знаю по чём деньги.

  • Мало. Не надо сравнивать цайтфирму и информатика


    Можно подумать IT-шников в ляйках нет. У меня колл. напротив от ляйки software на S7 строчит он Dip. Ing. Uni Karlsruhe.
    Хочешь от ляйки ходи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • от стажа и от региона тоже зависит. В Баерне например информатик работаюший [Softwareentwickler] со стажем 3года получает на процентов 25% больше чем в северном регеоне.

  • Сюды ходи все ответы на твои вопросы


    Зря ты так, на сон грядущий. Теперь некоторые ночью глаза сомкнуть не смогут, а с утра сразу в арбайтсамт - просить двухмесячные курсы АйТи-Ляйтеров :)

  • В Баерне например информатик работаюший [Softwareentwickler] со стажем 3года получает на процентов 25% больше чем в северном регеоне


    А каким боком Бавария насколько мне известно самая высокая оплата труда(тарифные соглашения) в BW.
    Живу в 15км от Баварии все баварцы стремятся устроится на работу в BW.