Памятка "Я получил абманунг - что делать, куда бежать?"

  • Цитата

    Интересно, они не боятся ходить по улице


    Почтовый ящик никого не боится.. как правило абманеры - это почотвый ящик, а сам филиал в другом месте.
    Как конкретно в ващем случае не знаю.

    Цитата

    русских и тут теперь до фига


    Ну это не муслимы, не арабы и не афринакцы...только диванные "эксперты", из которых больше 50% не ходят на выборы, а из тех кто ходит - часть из них попрежнему голосует за CDU/SPD/Gruene.
    Все эти абманерские законы ими писаны.


    Ну и допустим встретите его на улице, будите морду бить?
    Посадют 100%.
    Бросайте совковое мышеление, набить модру, урвать на халяву, отобрать, своровать....


    Цитата

    А разве не может быть , теоретически, что кто-то включив где-то VPN - сгенерировал мой IP?


    Нет.
    во первых ваше IP засветилось минум дважды, что исключает ваше предположение, даже если IP было разное, но при проверке - приндалежали вам, вашему аншлюсу.
    во втроых - VPN делается для того, что бы не было IP с Германии или соседних стран ЕС, где абманеры могут вас "достать"...абманеры могут при желании и хост прикрыть, но им надо что бы попадались дальше.



    Цитата

    я тут читал что эти Waldorf Frommer сами устраивают эти раздачи а потом нас ловят!


    Да, но вы сможете это доказать на суде? И подадите на них в суд?
    У руссаков проблемы - например объединиться, подать коллективный иск (в Гeрмании правда такого нет, но есть заммель-клаге, типа толпой - но каждый от себя против одного).
    Меня инстересует другое - если видите "сыр в мышеловке" - зачем в нее лезите?


    Предупреждаем уже скоро лет 10 - не пользуйтесь программами типа торрент итд.
    Так нет - все любители шампанского.

  • Вообще то "eye in the sky" - это альбом песен, спрашивайте родных кто знает такую группу "The Alan Parsons Project"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    Возможно кто то и скачал хоть одну песню.

  • А не извиняюсь, есть и фильм
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне вот интересно. А с мобильного интернета если качнуть , тоже пришлют абманунг ? Ведь пока только случаи от дом.инета были


    Самое оптимально если часто бываешь в командировках , за границей - там качать.
    У меня знакомый год или два в Америке был там качал торентом себе фильмы.


    P.S. А вот если качать со свободных Вай-Фай мест? Увидят там мои данные или нет? Тогда для таких целей надо брать левый лептоп и сидеть на такой точке пока не качаешь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Самое идеальное - забыть про существование торрента и пользоваться альтерантивами, не использующими Р2Р протокол. :thumbsup:

  • Всем привет. Сегодня пришло письмо от WALDORF FROMMER за скаченный фильм через кинозал моим 13 летним сыном. Хотят чтобы я заплатил 915 Евро до 29.06.2020. Что теперь делать? Я думаю если отвечать, что я этого не делал, не поможет. Что предпринимать? За ранее спасибо.


  • Нет.
    во первых ваше IP засветилось минум дважды, что исключает ваше предположение, даже если IP было разное, но при проверке - приндалежали вам, вашему аншлюсу.
    во втроых - VPN делается для того, что бы не было IP с Германии или соседних стран ЕС, где абманеры могут вас "достать"...абманеры могут при желании и хост прикрыть, но им надо что бы попадались дальше.


    IP это филькина грамота , его можно менять как хочешь и на какой хочешь . скажем так , на данный момент IP не является не каким доказательством . я могу с дубу нарисовать какое то IP , а оно случайно совпадет с вашим или еще кому .

  • IP это филькина грамота

    Сэр вы не правы...

    IP выдаётся провайдером

    у каждого провайдера свой bereich

    и каждый выданный IP сохраняется у провайдера кому и кода и на сколько он был выдан

    поэтому запрос у провайдера и вот ваши данные

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у провайдера может , а вот у человека с не кривыми руками , практически любой какой хочешь .

    Только не говори, что ты так крут, что можешь поменять внутренний IP и навсегда этим заткнуть хищную пасть обманера? :huh::D

  • Я был немало удивлен, когда моим родственникам пришел судебный иск на то-ли полторы, то-ли на 1,7 килоевро.

    Лет 5-7 назад они что-то не то скачали и потом забили на письма. И вот, по прошествии долгого времени получают сюрприз. Типа всё без вас решено, пройдите к кассе пожалуйста. Точно не знаю, но скорее всего оплатили. Провайдер телеком был.

  • а реально хотят с тебя денег содрать

    Не с меня, это старый приём , типа я сам лоханулся, а спрошу как бы про знакомых - может кто дельный совет даст...

    Нет, реально про родственников писал, у них всё @@ево в плане безопасности в интернете. нЕкогда, много работают, на "думать, прежне чем делать" времени нет...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • пришел судебный иск

    всё без вас решено, пройдите к кассе пожалуйст

    Это 2 разных действия: когда приходит иск, то ещё абсолютно ни чего не решено и решение будет зависить как раз от дальнейших действий ответчика.


    гугль вам в помощь

    Так это, там вычислить могут, такое искать... подумают ещё чего...

    ты своими словами раскажи да покажи. Мне, например, интересно стало. Да и не мне одному, думаю!

    Как говорится: "Сказал А, говори и Б"...