Kонцерт Ирины Аллегровой в Гановере

  • с огромным биноклем :) Говорит хотела удостовериться что точно "фанера"


    Ну это вообще маразм, купить билет, приехать с огромным биноклем, что бы удостовериться, что "фанера". :verrueckt:

  • Ты на Аллу Борисовну зря батон крошишь. Был я на её концерте лет так 9 назад, и она все песни пела тогда вживую... Да маленько с хрипоцой где-то, но публику держала так, что просто "ОТПАД". А когда больше не смогла так работать, честно призналась, что с возрастом голос подсел и больше не может. Поэтому и ушла. А Аллегрова решила на последок бабла срубить европейского... Вот и весь расклад.


    9 лет назад... ага, ты еще Ленина и октябрьскую революцию припомни. :D
    Речь идет о сегодня...
    После "ушла", она сново приходила и делалa "прошальное" турне, что Алегрова сейчас делает. :D

  • Ну это как в том знаменитом фильме "Тачанка с юга"..помните? "На посошок", "Стременная", "Нагорная", "Закурганная" ну итак далее...
    Так и здесь...Прощальное турне, Самое прощальное турне, Ваще последнее турне...пока имя совсем не померкло :)


    Следующий концерт на который я поеду - ето будет Rammstein!

  • на рок концерты ходить не пробовали?
    живой звук, душевно и никакой тебе надменности.
    был на нау, заполнен был куда больше, чем наполовину

  • отже прёт нашего брата от концертов и суперпевцов аля Стасик Михайлов с песней "ты и только ты в попочке цветы ", ну ведь других певцов нету в германии


    В прошлом году был на концерте Бутусова, на дискотеке в Bielefeld, ну здорово было.
    Молодец Вячеслав...отработал душевно...


    1 цитата : А вот и не правда ваша,шикрные артисты приезжают к нам "иногда" :D например <<. Сплин ,Бутусов ,Настя, Арбенина , Сурганова , Шивринд с Державиным , Гребенщиков , Петросян,
    Текила джаз , БИ 2 , Ленинград , (Земфира были лет 8 назад - было класс , последнее турне - была жена говорит - сказала: полное Г...но по сравнению к тому первому разу ) , в разное время и в разных местах.
    На всех этих концертах был лично , все были СУПЕР единственное исключение "звёзды эстрады" году в 95ом в Оснбрюке - после этого сказал себе : НА ПОПСУ НИ НОГОЙ !!!
    Но конечно не всем рок музыка нравится ....
    2 цитата : тоже там был , присоединяюсь к отценке , если он ещё приедет - то опять на него пойду :thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Был лет 7 назад на Любе, классный концерт. В этом году жена затащила на Ваенгу в Маннхаиме, музыка конечно не моя, но пела на совесть. Бенд человек 10 и отличный звук. Моцартзал в Розенгартене не последнее халле в Маннхайме.

  • В 1990 году в Челябинске на концерте " Любе" был...школа милиции обеспечивала охрану порядка в зале, а наш офицерский взвод охрану сцены и за кулисами. А так как я по совместительству ещё и фотографом школы был, то конечно всю свою аппаратуру с собой притащил. Ндааа, концерт вёл Юрий Николаев, в разогреве была другая группа (но уже не помню)
    Как они себя просто вели...со мной, с простым старлеем милиции, покурили с Николаевым, пофотались с ним, потом с Расторгуевым, потом и вся остальная группа подтянулась :)
    Подписали мне фотку старшей дочери...эххх...все фотки погибли во время наводнения в Оренбурге :(

  • Я был на концерте Аллегровой в Питере несколько лет назад, не так что-бы фанат, сходил за компанию, да и просто интересно было.


    Мероприятие проходило в концертном зале Октябрьский, организация и зал - всё на высшем уровне.


    Пела она конечно под фанеру, но в общем впечатления остались хорошие.


    Запомнился момент когда она собственноручно забрала видеокамеру у человека с первого ряда, который вел скрытую сЪемку :thumbsup:

  • а я в 1989 в Керчи служил, на ДДТ в оцеплении стоял, так меня к сцене прижали, что когда Шевчук пел, слюни мне зашиворот летели :D:D

  • В этом году жена затащила на Ваенгу в Маннхаиме, музыка конечно не моя, но пела на совесть. Бенд человек 10 и отличный звук. Моцартзал в Розенгартене не последнее халле в Маннхайме.


    Вот и у нас .... во Франкфурте большой зал .. музыкантов достаточное кол во , не как многие .. и вела в живую не стеснялась останавливаться петь и фоткаться с детьми ,потому что их мамы толкали на память фото сделать,просто хочется сказать работала честно и держала зал на Бис.Побольше таких оживленных людей на сцену .

  • "... царил строжайший запрет на Фото- и Видеосьёмку. Несколько человек стояло перед сценой и наблюдало за залом и бегали туда сюда, вылавливая нарушителей.... Но госпожа .... сама этого пожелала, в конце .... она накричала на одну фанатку, которая подарила ей цветы и сделала фото на мобильник! Я думал что сейчас госпожа .... сорвётся на маты, но к счастью сдержалась.... всё закончилось мирно.

    Короче я своё мнение не изменил...не хочу я на звёзд смотреть. ...самое приятное воспоминание о группе "Бутырка" - ребята отработали честно, вживую, не звездили. Работали с залом, в зале


    Что то энто мне до слёз напоминает всем известную героиню и её обидчика из одной актуальной темки в «Политике» :D

  • Сколько людей, столько мнений. Всё зависит от того с какой целью и настроением вы пришли на концерт - за компанию, просто ради тусовки, с надеждой на неординарный вечер или же вы пришли на концерт любимого артиста, настолько любимого, что даже фонограмма не испортит вашего отношения к его творчеству, или же для вас поют вживую, поражая голосовыми данными...


    Хор Турецкого поразил именно голосовыми данными, хотя пошла на концерт "за компанию". По телевизору их не смотрю, а вот в зале была приятно удивлена и разнообразием репертуара и подбором голосов, кстати самый "средний" голос у самого Турецкого, остальные ребята просто таланты.


    Сергей Пенкин очень понравился несмотря на свою эпатажность. Голос от бога, диапазон сумасшедший, несколько раз пел вообще без микрофона, это поразительно какой силы голос подарила ему природа!


    Ну а на попсовые концерты лучше всего ходить с хорошей компанией, если есть возможность потанцевать, тогда и хорошее настроение гарантировано и вечер не зря потерян :)


    В Берлине с 8 по 10 июня на ипподроме Карлхорст состоится Германо-Российский Фестиваль. Уже не первый год. Очень рекомендую посетить! Абсолютно бесплатно высупают замечательные артисты, в этом году приезжает группа Би-2, обязательно пойду, они мне нравятся. В позапрошлом были группа Город312, до этого Сюткин с компанией, стала его фанаткой после концерта, замечательно пел, зажигал народ, получилась дискотека на свежем воздухе.

  • Концерт начался с минимальным опозданием в 25 минут.. Зал был полон "под завязку", хорошо, что кондишн хоть немного работал...Начало концерта было многообещающим - отличный звук, интересные новые песни, оригинальные заставки на мегаэкране за исполнительницей на сцене... а вот песне на 3-4 появилось странное ощущение буд-то госпожа Аллегрова поет под "фанеру". Увы, очень скоро подозрение подтвердилось.. Около 75% концерта была фонограмма!!!!! Певица пыталась "прикрываться микрофоном" (чтобы прикрыть несовпадение слов песен и движений), было много артистических жестов, но даже отдаленно иллюзии живого исполнения госпожа Аллегрова так и не достигла... "императрица" разочаровала...Если сама исполнительница декларирует "всему своё время" - могу только согласиться - если проблемы с голосом, то надо "уходить" со сцены раньше и не устраивать показательные выстуления под фонограмму - слушатели платят деньги за концерты с живым звуком (это уже практически везде стандарт), а для иного можно купить лицензионный диск с отличным звуком и не наблюдать за клоунадой (хоть и достаточно отработанной) на сцене. Концерт длился 1час 40 мин - госпожа Аллегрова не переработалась, делала значительные паузы, заполняя их выступлениями шоу-балета "Аллегро" и группы "Кабинет". Учитывая многолетний опыт госпожи Аллегровой на сцене и возможности современной техники, певица могла бы "подогнать" хиты под теперешнее состояние своего "вокального аппарата", а не травить зал фонограммой и лицедейством. Ощущение от концерта осталось смешанное - легенда разочаровала непрофессиональным концертом и неуважением к поклонникам...

  • Цитата

    слушатели платят деньги за концерты с живым звуком (это уже практически везде стандарт)


    Этого стандарта давно не существует, везде фанера.


  • Этого стандарта давно не существует, везде фанера.


    Брось, на всех рок-концертах , на которых был (см. пост выше) можно было подойти прямо к сцене на 1,5-2 метра и было прекрасно видно как атисты "выкладываются"
    на таком расстоянии фанера просто не прокатит 8) Так что не надо всех под одну гребёнку ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги