Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Возможно кому то будет интересно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там есть и другие ангеботы.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • fraenk прислал Е-Mail с предложением. При регистрации через код каждый получает +3Gb в придачу на всегда, акция начинается с 04.04.2023. Прикреплю свой код, может кто воспользуется.


    Vom 04.04. bis zum 06.06.2023 gibt es +3 GB statt +1 GB für dich und jeden Freund, den du mit deinem Code zu fraenk holst.



    Wie funktioniert‘s?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Öffne fraenk for friends in deiner Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Teile deinen persönlichen Code direkt mit deinen Freunden
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Du kannst jetzt sogar bis zu 15 Freundewerben
  • LTE 20 GB Telekom für 9,99 Euro

    Das Angebot beinhaltet eine Allnet- und SMS-Flat, VoLTE, Wifi-Calling, EU-Roaming und die Möglich­keit der eSIM. Das Angebot gilt bis zum 31. März, 12 Uhr.

    Ohne Anschluss­preis.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, добрый день. Скоро сезон отпусков, озаботился роумингом.

    У меня в сервисцентре установленно вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Не могу понять, это активирован роуминг или отключен?

    По смыслу вроде отключен: Kein EU-Paket ........aktiv.

    A в описании, что если выбрана данная опция, то цены как в Германии (Ist im Tarif kein EU-Paket ausgewählt, handelt es sich um einen regulierten EU-Roamingtarif, welcher zu den Inlandskonditionen im EU-Ausland genutzt werden kann. Dabei fallen keine Aufschläge für die Nutzung von Roaming-Diensten (Telefonie, SMS und Datenverbindungen) an).

    Подскажите пожалуйста кто знает.

  • Да, всё правильно, kein EU-Paket. Он тебе не нужен.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Роуминг сейчас автоматически включён во все страны EU. Дополнительные пакеты не нужны.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Тут надо понимать что значит роуминг бесплатный. К примеру ты приехал во Францию, звонок в Германию для тебя по твоему немецкому тарифу с французской сети. Но если ты наберёшь номер французский то ты платишь как звонок за границу. Опять же по твоему тарифу. Если ты выбираешь EUPaket то ты и на французский номер платишь согласно тарифу. В большинстве случаев этот фертраг стоит чуть дороже, но званки бесплатные.

  • Всё очень просто. Тариф будет ТАКОЙ ЖЕ, как если бы ты находился дома.

    Если ты из дома звонишь во Францию по Ausland тарифу, то и находясь в самой Франции будешь платить такую же точно цену за звонок на французский номер.


    Я правда не в курсе, по какому тарифу пройдёт звонок, если ты звонишь на немецкий номер, который находится так же во Франции, например супруге, с которой ты приехал.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Недавно прилетели с Дубая . Были вчетвером . У всех всех дрилиш (WinSim , Sim.DE) . Как сели в самолёт отключили мобиле датен , а вернувшись в Германию включили . О отеле был WLan . Сейчас посмотрели рехнунги , у всех сняли на 1,65 евро больше , за мобиле датен нутцунг ин аусланд . Это немного , но интересно за что ? Хорошо хоть не 60 евро . Вывод - симку вытаскивать из телефона в аусланде . Думаю так .

  • третий а может и четвертый год выезжая в отпуск в Испанию имея нем фертрад пакет ничего не вытаскиваю а только роуминг активирую...весь пакет переезжает за мной и все звонки идущие с Германии и обратно бесплатны,а так же там перезваниваемся с женой (у нее старейшая симка как и у меня ещё от Алисы) тогда давали до 4 симок для бесплатного пользования но только в этой сети,сейчас это уже О2,и тоже бесплатно

    :walklike:

  • Я в Дубае мобиле датен не включал и роуминг не активировал , но само по себе буква R - "роуминг" сверху экрана появилась . Как-то раз звонил мне знакомый из Германии , я трубку не взял , а написал ему на вацап , что я в Дубае и звонок может оказаться платным для нас обоих .

  • Значит режим самолёта не был включен. И симки были активны. В режиме самолёта симки не активны и дозвонится невозможно по ним.

  • . Как-то раз звонил мне знакомый из Германии , я трубку не взял , а написал ему на вацап , что я в Дубае и звонок может оказаться платным для нас обоих .

    Знакомому ничего не будет стоить, если он с немецкого номера (находясь в Германии) звонит на немецкий номер (находящийся за границей)