восьмерка за тридцатник

  • сегодня один митарбайтер сообщил прикольную новость:
    мелкомягкие начали обмен ХP стикеров на стикеры для восьмерки за 30€



    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • да вроде новость не нова, обсуждалось это уже на форуме, купить можно здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если у тебя офф. версия ОП (XP, Vista, 7), то ДА.
    только торопитесь, это предложение действует до 31 января, потом нормальная цена.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • а язык только английский ?

    любой. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , .... )


    в этой системе - новая фишка. ты можеш в любой момент , скачав языковой пакет, становить любой язык.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • сейчас на лапте стоит семёрка (не родная).Оригинал вин ХР сд где то лежит без дела . Возможно ли восьмёрку стянуть, не инсталлируя ХР ?

  • nafanja
    по моим сылкам нет, так как там ассистент включается и делает автоматом upgrate. Но можно заказать на диске (или в магазине купить.) ТОчно не знаю, но думаю так можно будет установить. Там потом при регистрации наверно он твой ключ от XP запросит... Но это только мои мысли...
    Ну на крайний случай скинеш семёрку и поставиш ХП назад.. а там потом загониш восьмёрку.

  • любой. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , .... )


    в этой системе - новая фишка. ты можеш в любой момент , скачав языковой пакет, становить любой язык.

    а языковой пакет платный ?
    просто у меня виста ултимате и я незнаю стоит ли переходить на 8
    зарание спасибо за ответ.

  • я заказывал апдейт и на сайте была ссылка для загрузки ISO. Устанавливал потом на чистую систему. Была Windows 7 Pro на которой и делал заказ. Получил Windows 8 Pro

  • там ассистент включается и делает автоматом upgrate.


    Асситент только проверит совместимость железа с Восьмёркой, потом спросит: что хочешь оставить в новой винде: Свои установки или свои программы или чистую винду? Потом в папку темп скачивает ISO образ, а на десктоп выкидывает феркнюпфунг для работы с ISO шником: бреннен на ЦД, записать на УСБ или прямая инсталляция системы.

  • еще в ноябре поменял семерку на восьмерку за 30 ойро, все отлично, обмен действует до февраля потом 200 баксов, говорят можно менять любую и даже нелицензионную версию.

  • еще в ноябре поменял семерку на восьмерку за 30 ойро, все отлично, обмен действует до февраля потом 200 баксов, говорят можно менять любую и даже нелицензионную версию.

    ну и как он стоит на неё переходить ?, а то у моих знакомых мнени разделились , у меня как я уже писал виста ултимате и я незнаю стоит на 8 переходить.

  • говорят можно менять любую и даже нелицензионную версию


    На что поменять, на нелицензионную восьмёрку? А потом на нелицензионную девятку.... десятку ... прикольно :thumbup:

  • я бы не сомневался, конечно если 30 Евро не жалко. 8 будет лучше - небо и земля, разницу в скорости заметишь сразу. Вот только немного нужно привыкнуть к новому дизайну. Насчёт программ - всё что идёт на 7-ке, то и на 8-ке будет работать. Выбор между 7 и 8 - дело вкуса, а вот Висту я бы не задумываясь поменял.