Русские немцы возвращаются из Германии в Россию...

  • Я считаю так,если приехал в чужую страну,то будь добр соблюдать порядки,правила и законы той страны,куда приехал. А данным персонажам,может действительно всё надоело,каждый волен сам выбирать где ему свободно и лучше жить,а то что машину негде ремонтировать и т.д то это только предлог,тут всё можно делать,только места надо знать. ;)

  • И я бы поехал в те места, романтика : спишь и звездное небо видишь, а покушать захотел, взял палку и за едой побежал, а она, еда, убегает зигзагами, громко мяукая - красота!

  • Полный бред


    знаю 2х-уехали отсюда.1-сейчас фермер,2-й-имеет макоронную фабрику,уехали лет 10 назад отсюда без денег.....тут ничего не имели

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Темка действительно хорошая! Ей тут самое место для приколов. :D


    Я бы тоже уехал куданибуть в глубинку Москвы или Питербурга. Купил бы себе гуталиновую фабрику, ловил бы рыбу сетями, жарил шашлык на балконе. Траву касить не надо, пешеходов на переходе пропускать не надо, штрафы за парковку платить не надо, идиотен тестов нет. За рулём пей-нихочу. Свобода :thumbsup:

  • Ну если вы желаете продолжение банкета, .......... то извольте. :hust:


    Цитата

    В Европе нельзя что-то делать без разрешения властей. Трава не так подстрижена - штраф, дерево выросло больше, чем нормами предусмотрено, - штраф... Видишь, здесь я свой дом могу переделать как хочу, а там за это - штраф! И соседи. Говорят, это вам не Россия, у нас дети после восьми вечера на улицах не кричат. Там суды с соседями из-за такой ерунды, все судятся со всеми... Вы хотите такую жизнь?

    Даааааа!!!!!! ...... хочу!!!!!!!
    А ещё я хочу, чтобы после восьми часов пьяная компания не орала под окном. Хочу, чтобы соседское дерево, от старости, не упало на мою теплицу. Хочу, чтобы соседу выписали штраф, если он устроит гадюшник из отходов у моего забора.




    Недалеко от меня находится садоводческий ферайн. В последнее время там много дач купили русаки. И вот летом, когда после жаркого дня, оставляеш открытые окна на ночь. А на этих дачах ночью, шарахаясь в темноте, перелезая через забор (на ночь ферай закрывают) матерясь и распевая ой мароз-мароз на всю округу. После таких ночей мне приходит желание сказать им : а не уехали бы вы в россию

  • И я бы поехал в те места, романтика : спишь и звездное небо видишь, а покушать захотел, взял палку и за едой побежал, а она, еда, убегает зигзагами, громко мяукая - красота!


    рассмешил! :thumbup::D:D:D:D:D:D

  • Как живет Германия


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • знаю 2х-уехали отсюда.1-сейчас фермер,2-й-имеет макоронную фабрику,уехали лет 10 назад отсюда без денег.....тут ничего не имели


    эти песни пели когда люди в германию ехали, а терь на другой лад :?::?::?: приехал в россию без денех
    а терь хозяин заводов с пароходами :hust::hust::hust:


    а считаю если небыло возможности чтото зделать в там, можно былобы зделать в германии,
    а если и тут уже ничего не зделал то уехав обратно ну ничего не зделаешь путного чтобы
    владеть параходами :hust::zitat::rtfm:


    не верю :hiphop::hiphop::hiphop:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Даже представить себе не могу,как тяжело жилось товарищу в его прежней жизни,да по ходу и сейчас жизнь не сахар!

  • Темка действительно хорошая! Ей тут самое место для приколов. :D


    Я бы тоже уехал куданибуть в глубинку Москвы или Питербурга. Купил бы себе гуталиновую фабрику, ловил бы рыбу сетями, жарил шашлык на балконе. Траву касить не надо, пешеходов на переходе пропускать не надо, штрафы за парковку платить не надо, идиотен тестов нет. За рулём пей-нихочу. Свобода :thumbsup:

    Somm BRAVO !!! да знал таких людей только они опять сдесь и больше про етот рай..... ни слова :thumbup: