проверка разума-кто то сможет, кто то нет


  • моя дочка маленькая моментально сказала что едет туда , и показала направо. На вопрос а почему, ответила: "потому что".Возразить было тяжело.

  • тем что прочитал, так во всяком случае написано в опубликованном тобой сообщении, и я тут совершенно не причём


    :D :D :D :D :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • моя дочка маленькая моментально сказала что едет туда , и показала направо. На вопрос а почему, ответила: "потому что".Возразить было тяжело.


    Странно! Дети на этот тест отвечают обычно правильно. :rolleyes:


    Правильный ответ.

    Если мы не в Японии или Англии то влево...

    думаю едет влево, т.к. входных дверей не видно

    : :D:D:D

  • Google и 90% детей рулят, мы нет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • :D Если эту задачку задать детям которые живут в странах с левосторонним движением, они скажут (на право), а так как у нас на форуме есть форумчани и от туда, то почти ничья. 34%-66% :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • На этой картинке дети видят совсем не то, что видят взрослые дяди у тёти.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если верить подписи художника ( II / XX ) 2 влюблёных,20 дельвинов, я вижу только 10 дельфинов. ( Или он говорит два листа (две стороны бутылки), 20 дельфинов)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • На этой картинке дети видят совсем не то, что видят взрослые дяди у тёти.

    Взрослые дяди у тети сперва видят дельфин,а недоросли видят 9 и более дельфинов :P

  • Это задачка для детей дошкольного возраста. Напомню сразу, дети ещё не умеют не делить не умножать.


    8809 = 6
    7111 = 0
    2172 = 0
    6666 = 4
    1111 = 0
    3213 = 0
    7662 = 2
    9312 = 1
    0000 = 4
    2222 = 0
    3333 = 0
    5555 = 0
    8193 = 3
    8096 = 5
    7777 = 0
    9999 = 4
    7756 = 1
    6855 = 3
    9881 = 5
    5531 = 0

    Сколько будет.
    2581 = ?